BFG Service

Хочу предостеречь всех от обращения в BFG Service. Оставила машину на три дня, в салоне был пакет с образцами дорогой косметики (предвижу ваши вопросы - в руки уже не вмещался, ехать на метро с 2 пересадками с ноутбуком и еще одной сумкой). Косметика принадлежит компании, в которой я работаю. В заказе-наряде сделали запись, что остается ценная косметика, 8 единиц. Получаю машину, проверяю пакет - не хватает трех вещей! Облазила машину, нашла под сиденьем пустую упаковку. Проверила упаковки в пакете - нашла еще одну пустую. Итого, пропало 4 предмета розничной ценой на 14 тыс... Менеджер "поговорил" с работниками, ничего не нашел. Компенсации никакой не предложили. Вызвала полицию, написала заявление. Потрачено: масса нервных клеток и воскресный вечер, который могла бы провести с мужем и ребенком. Запомните: BFG Service, Варшавское ш., д. 170г. Они сейчас продают купоны на Biglion. Ни-ни!!!!!

Приехал я по купону на шиномонтаж, где мне незаметно плеснули масло в глушитель и предложили пройти диагностику. Открыли капот, отвлекли видимо меня и налили масло в бачок с охлаждающей жидкостью, т.е. с антифризом. Сказали что у меня пробита прокладка головки блока цилиндров ГБЦ. Также, видимо, пока меня отвлекали, в горловину, куда наливается масло в двигатель, плеснули антифриз или еще какую гадость, эмитирующую эмульсию от антифриза в масле. Чтобы меня окончательно убедить, они выкрутили свечи, снова меня отвлекли, чтобы я отошел от машины в сторону и повидимому налили в счечной колодец масло. Закрутили свечи, завели машину и она стала дымить из глушителя черным дымом. В общем сказали, что на такой машине ехать ни в коем случае нельзя, т.к. тут же будет грозить капитальным ремонтом двигателя. Ремонт объявили в 21тыс. Доверившись им, оставил машину. Через 2 дня перезванивают мне и говорят, что у меня все очень плохо, лопнуло кольцо поршня и оставило задир в виде вертикальной полосы на стенке 1-го цилиндра. Предложили ремонт за 75тыс. Когда я сказал, что у меня таких денег нет, тогда сказали, что могут отремонтировать за 40, видя что и это дорого для меня, опустили цену до 30тыс., сказали заменят только кольцо и машина еще будет ездить. Позвонили еще через 2 дня, сказали, что сделали, но требуют 35тыс. Узнал что это развод, только когда прочитал отзывы других владельцев и ужаснулся, что у них один в один развод по одной схеме. Давайте все, кто пострадал от этого сервиса объединимся и подадим в суд. От вас нужны показания на них, в суде буду участвовать я сам!!! Пишите ваши контакты на почту: edick2000@rambler.ru

Оказались точно в такой же ситуации, совпадают все подробности. "Замена прокладки" превратилась в "ремонт двигателя", потому что "лопнувшее кольцо задрало цилиндр". Затем якобы потребовались "замена распредвала и масляного насоса", в результате чего стоимость выросла с 12-ти тысяч до 73 (!).

Приехал в BFG сервис покрасить бампер. в итоге та же самая ситуация и мой двигатель разобран. отложил решение по ремонту на несколько часов и нашел эти отзывы.

собрали двигатель обратно, но пришлось заплатить 8 тысяч за разбрку двигателя, так как этот заказ-наряд уже подписал, и 3,5 тыс за масло и антифриз. иначе просто не отдавали машину. сейчас машину отдал в надежные руки, чтобы проверить, что они там насобирали у меня. потрачено время и деньги, которые придется отдать за повторную диагностику.

отвратительный сервис, наглые мошенники.

не обращайтесь туда никогда.

Обслуживался в этом сервиса не однократно.что по краске что по шину монтажу у меня претензий к сервису нет. Работают быстро. И качество работ достойное. Что касается косметики похоже на бред,зачем рабочим она нужна. По поводу масла попахивает не мошенничеством а акробатикой и тем более что вы за люди такие что не знаете ,что с вашей машиной и что надо сделатьа что не надо.

Акробаты, не акробаты но развод там полный! Приехали на хим чистку, друг попал на 50 штук в виде ремонта двигла, а у меня нестало бензина (салон сушили моей печкой), и так мелочевка ввиде флешки и тд.Короче там только выблюдки полные!!! Никому не советую!!!!! Схраните деньги и время!! Если что я готов на любой кипешь, чтоб накзать этих ВЫБЛЮДКОВ!!!!!

Приехал красить бампер по купону (1450 рублей) Biglion.ru. В итоге администратор сервиса насчитал мне 5600 рублей доплаты. у мня оказалась 3-х уровневая дорогая краска, которая оплачивается дополнительно 1800 рублей, плюс, зашкуривание бампера перед грунтовкой и после грунтовки 1000 рублей. 400 рублей за лак(было оговорено в купоне).Плюс, 1600 рублей за расходные материалы. итого 4800 рублей. И это я купил купон по акции 77% скидки !!!

В это время другой мастер подозвал меня к машине и указал на масляное пятно под выхлопной трубой. Начал напрашиваться залезть под капот, но был послан моментально.

В сервисе работают люди, которые не уважают своих клиентов, порочат репутацию Biglion и нагло врут не краснея. В итоге я уехал, а за купоны мне вернул деньги мой любимый biglion.

незнаю о чем вы говорите уже много раз ездил к ним и на шиномонтаж и на мойку. ни чего подобного не замечал...очень дружественно и побыстрому все делают.

может мы про разные говорим

Красил у них бампер по купону (1690р) + 3000рублей материалы теперь жалею что вообще туда приехал. Обещали покрасить за 3 дня в итоге забрал бампер только через 6 дней. Когда приехал на 3 день офигел: отломан омыватель фары, украдены жидкости, инструменты из багажника, бензин на нуле - в ответ на претензии включили "дурака" не видели не знаем. Главный менеджер Сергей - ***** полный! Когда забирал бампер - так они его даже повесить нормально не смогли. Обходите эту шарагу стороной!!!

кстати на сайте групона они назывались как SS Service

Заехал к этим тварям случайно (да и ремонта не намечалось - нужно было снять колеса и проверить состояние колодок). По итогу, несомненно по обкатанной схеме, достали щуп с эмульсией, а капот открыл им под предлогом проверить тормозуху. Чиниться за 20 рублей + расходники (замена прокладки блока - диагноз, который поставили 100% сразу :)) не стал, так усомнился в компетентности этих дельцов. Увез машину в нормальный сервис, стали искать причину: проверка двух головок блока ВВД на стенде, опресовка, таже история с блоком цилиндров (т.е. снять мотор, разобрать поршневую и т.д.) - по итогу проблему не нашли. Получился профилактический капитальный ремонт двигателя из-за этих ганд**в. Не буду называть цифры - дорого, но и авто не простой. В общем, делайте выводы!!!

купил в биглионе купон на химчистку, еле записался на неё, приехал, ждал час пока у меня примут машину. Внешний вид и люди,которые находятся там - представители южной части нашей страны. Заезжаю в бокс, там рядом подъёмник. Смотрю, склонился около выхлопной трубы механик, как будто смотрит и говорит, что это у тебя? Я посмотрел, из трубы эмульсия брызгает. Оо говорит, заведи, открой капот, и погазуй. Сам он из моего виду пропадал за капотом ненамного. Он показывает мне в расширительном бачке эмульсию. В маслоналивной горловине тоже. Я слшал что так разводят клиентов представители "титульной" нации. Ну конечно он говорит что на машине ездить нельзя, нужно вскрывать движок, и т.д. Ценник типа от 12 штук. У меня знакомый механик есть, я оттуда своим ходом уехал.

Знакомый снял головку, заменил прокладку. Всё ок. Правда на прокладке он прогара не обнаружил и что его насторожило - когда он сливал масло, обычно в таких случаях сливается сначала вода, а у меня воды не было.

Короче так и лежит у меня купон на химчистку. Второй раз ехать - на жопу приключения находить. Больше я туда не ногой и всех буду отговаривать.

а днях посетил этот автосервис и хочу дать один совет всем его клиентам! СЛЕДИТЕ за машиной, как только Вы въехали внутрь сервиса! Не знаю на что они ещё способны, но со мной лично было следующее. Меня на улице встретил сотрудник сервиса, показал куда заехать....я заехал прямо в центр сервиса и остановился. Заглушив машину я выхожу и вижу, как тот же человек который меня встречал наклонился сзади моей машины. Я не придал этому значение и стал ждать оценщика. Дождавшись мы начали смотреть, что надо красить и, что надо выпрямлять. Тут могу сказать, что сервис явно заточен на людей которые не разбираются в машинах и начинают разводить ну уж очень откровенно. Но дальше самое интересное, заходим мы сзади машины и я вижу, как у меня с одного глушителя (а у меня их два) стремительно капают капельки какой то жидкости, я сразу понял, зачем сотрудник сервиса наклонился к машине когда я только туда приехал. Оценщик секунд 30 не решался спросить, а что это такое, при наличии, что он видел, как капает, но осознав, что от меня он комментариев не дождётся, задал вопрос сам. После я просто сел в машину и уехал. Я машину свою знаю наизусть и слежу за ней по максимуму, но как только въехал на территорию этого заведения резко всё потекло да поломалось. 10-ой дорогой объезжайте это место!

Преветсвую всех пострадавших ;) Вчера возникла проблема . Рядом с этими сервисами есть перехватывающая парковка. Пришел что бы забрать свою машину , а не смог так как не завелась. Идти было некуда , зима на улице и вечер. Пришлось идти в данный центр что бы хоть как то помогли . Договорился с мастерами что бы забрали мою машину и посмотрели что с ней может быть. Загнали машину в сервис и тут началось . сразу же хотели залезть в движок и что то посмотреть. Выкрутили свечи что бы проверить искру , но зачем все выкручивать я хз .... машина работала отлично и я не думаю что начинать нужно было с двигателя ( ну искру проверить разве только ) . в Итоге мастер просит меня завести машину что бы проверить наличие искры. я сел в машину и не видел мастера за капотом но отчетливо видел его руки через просвет между капотом и машиной. Гляжу **** достает шприц с маслом из кармана и ловко, быстро заливает в расширительный бачек антифриза. Я наехал на него , на что получит ответ что мне показалось и так далее.... Встал я возле двигателя и сказал что бы работали по одному и под моим надсмотром . ПО результатом оказалась клемма бензонасоса которую я сделал сам. Машинка завелась и я молнией поехал от туда , пока не налили мне в машину чего нить еще ... От сервиса такого остались очень ужасные впечатления ... работают по стандартной схеме ( благо уже читал про такие методы)

п.с. Больше ни в один ХАЧ сервис ни нагой ... сами портят о себе мнения ... Делать только у проверенных людей и не жалеть денег на эвакуатор ... ибо дешевле обойдется ;))