Безоперационная липосакция, фрау клиник

За своим телом стараюсь следить в меру возможностей. Стараюсь делать зарядку по утрам, делаю растяжку, немного занимаюсь йогой. Конечно, всего этого недостаточно, чтобы поддерживать тело в приличной форме.

перед летним сезоном записалась в косметологи фрау клиник на курс безоперационной липосакции.

Я решилась на процедуры на аппарате vip line. Процедура безболезненная, но очень эффективная.

После первого сеансы кожа подтянулась, стала ровнее. Мне косметолог предложил курс Isogei - современный аппаратный метод стимуляции мышц, сравнимый по своей эффективности с тренировками в спорт зале.

Для меня это идеальный вариант, чтобы потянуть мышцы без сильных нагрузок.

После курс процедур фигура стала точенее, красивее, кожа более упругая и ровная.

Отзывы (7)

Смотрю, что в июне скидка в фрау клиник есть на эту процедуру, а Вы какие зоны делаете и сколько по времени занимает сеанс? Я бы очень хотела бока сделать и живот в первую очередь, а то они у меня самые проблемные, все зоны за раз делают или как?

Я бы с удовольствием записалась на коррекцию фигуры в фрау клиник, а с целлюлитом помогает справиться, сколько по времени процедура одна занимает? Вы курсом ходили, какие зоны делали прежде всего у меня проблемные ноги и ягодицы, а живот всегда худенький хоть это радует.

Кристина, ножки и попу делала. Одна процедуры занимает около 40 минут. Косметолог включает очень приятную музыку и выходит еще полное расслабление.

Хочу этой весной снова записаться. Целлюлит уменьшается в разы. Полностью не исчезнет, но фигурка сразу же точеная становится буквально за один два сеанса. Не могу сравнить ни с чем вип лайн.

Поэтому обязательно повторю курс в фрау клиник.

А не можете сравнить потому что для тела не делали больше процедуры или по какой причине? Я сейчас занимаюсь в зале, но еще рассматриваю вариант коррекции фигуры у косметолога, видела, что в фрау клиник есть целый комплекс, а массаж или уход за телом антицеллюлитный может пробовали? Как по эффекту если сравнивать с этой процедурой?

Процедура очень эффективная, я была всего на двух сеансах, но кожа очень изменилась. Или три месяца фитнеса или пять процедур на вип лайн, эффект одинаковый. И когда нет времени на ежедневные визиты в фитнес-зал, то это хорошая альтернатива поддерживать фигуру в тонусе.

В фрау клиник ещё три процедуры мне предстоит, но эффект нравится.

Была на курсе процедур vip line, косметолог Калинина Елена Александровна. Курс состоял из 10 процедур, делала три зоны, больше всего целлюлита было на бедрах, результат просто поразительный, не думала, что получится настолько хорошо убрать целлюлит, конечно, если кожу сжать, тогда еще виден целлюлит, но визуально нет апельсиновой корки, а раньше была, объем тоже уменьшился, повторю по возможности курс. Рекомендую совмещать с правильным питанием и нагрузками в зале.

Надо будет обязательно попробовать, я узнавала про классическую липосакцию очень хочу сделать ноги, ходила на консультацию к Семеновой О.В. понравилась врач, вот думаю начинать курс аппаратных процедур или сразу липосакцию делать?