Безоперационная липосакция, фрау клиник

За своим телом стараюсь следить в меру возможностей. Стараюсь делать зарядку по утрам, делаю растяжку, немного занимаюсь йогой. Конечно, всего этого недостаточно, чтобы поддерживать тело в приличной форме.

перед летним сезоном записалась в косметологи фрау клиник на курс безоперационной липосакции.

Я решилась на процедуры на аппарате vip line. Процедура безболезненная, но очень эффективная.

После первого сеансы кожа подтянулась, стала ровнее. Мне косметолог предложил курс Isogei - современный аппаратный метод стимуляции мышц, сравнимый по своей эффективности с тренировками в спорт зале.

Для меня это идеальный вариант, чтобы потянуть мышцы без сильных нагрузок.

После курс процедур фигура стала точенее, красивее, кожа более упругая и ровная.

Смотрю, что в июне скидка в фрау клиник есть на эту процедуру, а Вы какие зоны делаете и сколько по времени занимает сеанс? Я бы очень хотела бока сделать и живот в первую очередь, а то они у меня самые проблемные, все зоны за раз делают или как?

Я бы с удовольствием записалась на коррекцию фигуры в фрау клиник, а с целлюлитом помогает справиться, сколько по времени процедура одна занимает? Вы курсом ходили, какие зоны делали прежде всего у меня проблемные ноги и ягодицы, а живот всегда худенький хоть это радует.

Кристина, ножки и попу делала. Одна процедуры занимает около 40 минут. Косметолог включает очень приятную музыку и выходит еще полное расслабление.

Хочу этой весной снова записаться. Целлюлит уменьшается в разы. Полностью не исчезнет, но фигурка сразу же точеная становится буквально за один два сеанса. Не могу сравнить ни с чем вип лайн.

Поэтому обязательно повторю курс в фрау клиник.

Процедура очень эффективная, я была всего на двух сеансах, но кожа очень изменилась. Или три месяца фитнеса или пять процедур на вип лайн, эффект одинаковый. И когда нет времени на ежедневные визиты в фитнес-зал, то это хорошая альтернатива поддерживать фигуру в тонусе.

В фрау клиник ещё три процедуры мне предстоит, но эффект нравится.