безобразная работа фирмы '' Имтекс''

Хочу написать отзыв о безобразной работе фирмы '' Имтекс'' по остеклению балконов. В сентябре стеклили балкон в сталинском доме. Недавно обнаружили, что на левом окне не работает замок на ручке. Позвонила в эту фирму, сказали что заявку приняли и мне перезвонят в течении недели. Неделя прошла, никто не звонит. Звоню сама опять, мне опять говорят, что заявку повторно приняли и мне перезвонят и опять тишина. Я звоню еще раз, не берут трубку, наверно видят мой номер и не хотят отвечать. Я перезваниваю с другого номера, сразу отвечают. Спрашиваю почему не отвечаете на мой номер, говорит телефон не работает. Прошу соединить с начальником, отвечает его нет на месте. В течении дня звонила 3 раза и его нет на месте. Это длится уже 3 недели, спрашиваю когда приедет мастер переделать брак, отвечает, когда до меня дойдет очередь, тогда и приедут. Отзывы об этой фирме читала только хорошие, но думаю что пишут они эти отзывы сами. Значит получается, что  на переделку своего брака у них стоит такая очередь что мне в течении трех недель нито не звонит и не приезжает. Да еще и хамят когда звонишь и спрашиваешь когда отреагируют на мой вызов. Я разочарована в этой фирме. Когда платила за установку, были сама  вежливость, а когда приходится переделать свой брак, сразу хамят и не желают приезжать. Думаю надо обращаться в контору по правам потребителя, потому что думаю что я не дождусь их приезда, дотянут до того как у нас кончится гарантия.  СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ. Пишу номер договора, что бы не сказали что я конкурирующая фирма и хочу их очернить. Договор №0809/4228 от 19.09.2012