Безмятежный отдых

Альфа — это наш такой санкт-петербургский туроператор, про которого лучше не составлять мнения, пока сам с ним не познакомишься. А то начитаешься отзывов в интернете, плохих об альфе выше крыши, и может даже отдыхать расхочется, как и нам однажды...

Помню, пришлось нам в том году поучаствовать в рекламной акции. Трешь кружочки, смотришь, появились ли морские коньки и в случае их появления оставляешь свои контактные данные девушке за стойкой. В нашем случае именно такая ситуация произошла в Метрике. А потом, когда домой пришли... ууух, какой же грязью поливали Альфу в интернете! Ехать за выигрышем расхотелось моментально, но жена настояла. А вдруг фирма не лохотрон?

Так мы и оказались в их офисе на презентации. Менеджер рассказал про курорты и предоставил право выбора, хотим мы ехать или нет. А мы захотели! Впечатления, в конечном итоге, от отдыха получили незабываемые!

В этом году, в марте, мы приземлились на острове вечной весны — острове Тенерифе в Испании. Нашим временным пристанищем стал отель Роял Сан. Ну и роскошные же у них номера, светлые, большущие, с видом на море и на потрясающие горы. На территории было много всяких развлекалок, баров, ресторанов, площадок, ну и, конечно же, пляж! Всё рядом (кроме пляжа!), под рукой, даже из отеля как-то выходить не хотелось!

Нам тоже в своё время расхотелось с альфой отдыхать. Точнее мне расхотелось, жена верила до последнего и не прогадала. На тенерифе отдыхали две недели, всё было просто отлично. И отель очень приличный, Палм Бич.