Бестужевский двор

Здравствуйте!

Хотела рассказать Вам о своем преобретении.

Давно с мужем мечтали купить камин для загородного. Я считаю, что камин - это не только средство отопления, а и сердце уютного дома. Поэтому к выбору камина я отнеслась очень ответственно. Хотелось, что он был изысканный и необычный, но в то же время подходил к нашему интерьеру.

Выбирали в интернет-магазинах и ездили по всему городу в поиске "именно нашего камина". И нашли его в  ТЦ, который находился совсем близко к нашему дому, называется "Бестужевский двор". Понравился он тем, что в нем есть почти все магазины, которые мы нашли и нам приглянулись в интернете.

Раньше его не замечала, так как не нуждалась в таких товарах. Решала посоветовать Вам, мало ли пригодится. Также советую и тем, кто живет и далеко - тут большой выбор (какая разница ездить в 15 магазинах, расположенных в разных местах, но близко, или в один тц, но далеко). Хороший покупок!

Теги: Камины, печи

я тоже нашел там себе печь. правда наоборот пришлось через весь город ехать - друзья предложили. но впринципе не пожалел. все достойно вполне=)