bestinvestor-pamm.ru

• 27 января 2015 в 12:59

Весьма рекомендую всем, кто решил заняться инвестированием почитать блог bestinvestor-pamm.ru. Мне реально помогло. Редко когда встретишь такого адекватного автора. Сам инвестирует в ПАММ-счета и рассказывает об этом. Это можно сказать информация из первых рук. Я уже подписался. Пока наблюдаю за балансом. Самое главное, что он еще и помогает начать это дело, но бесплатно! Понимаю, звучит смешно, но он там как-то это объясняет, что нужно по его парнтерским ссылкам где-то регистрироваться и ему с этого прибыль будет. Так что с вас он деньги не возьмет. Присоединяйтесь!

Отзывы о bestinvestor-pamm.ru 1

Артем
Артем
  • 17 февраля 2015 в 17:40
Спасибо за совет! Действительно адекватный товарищ. Я тут с парочкой других общался, так у них был какой-то взгляд с высока, а тут все не так. Я что-то не понимаю - он поясняет. Причем без каких-то сложностей, простым человеческим языком. Да-да, и при этом я все эти термины вроде ролловеров и оферт сам собой через некоторое время понял и начал сам их в речи использовать. Так что поддерживаю — этот блог полезный для начинающих, кто хочет сохранить свои деньги и возможно даже приумножить.