bestinvestor-pamm.ru

• 16 декабря 2014 в 20:36

Я в этих инвестициях всяких совсем не понимаю, но очень хочется в нашем современном кризисе хоть как-то деньги сохранить от инфляции. Вот нашел сайт bestinvestor-pamm.ru. Это скорее даже блог человека, который этим сам зарабатывает. У него там все открыто, все свои доходы показывает, где успешно, где нет. Это меня и подкупило, решил к нему за консультациями обратиться. В общении человек приятный, на письма отвечает быстро, советы дает дельные. Я хоть только начал и о прибыли говорить рано, но тенденция, на сколько я понимаю, положительная. В наше неспокойное время - это о многом говорит.

инвестиции

Отзывы о bestinvestor-pamm.ru 1

Максим
Максим
  • 29 декабря 2014 в 22:33
Я сам тоже отзывы про инвестиции в ПАММ счета собираю. Пока ничего криминального про этого консультанта не слышал, вроде люди хорошее говорят. Я внимательно сайт изучил, почитал что он пишет, вроде так дельно, на мой взгляд, доверие вызывает. Большой плюс конечно, что он на личном примере это показывает, а не на каких-то абстрактных материях. Сразу видно, что человек практик, сам в деле крутится и решил немного подзаработать на этом. Подумаю, может быть сам к нему обращусь.