Бест Клиник

• 24 января 2014 в 23:54
  • Eva Amur

Отличная многопрофильная клиника. Хотя пока лечил в ней только зубы, но уже чувствуется отношение и профессионализм врачей, а это не может не распологать. Ранее я уже набегался по поликлиникам, а так же в поисках нормального стоматолга успел отдать кучу денег в других платных клиниках, где многие просто смотрят на тебя как на спсоб для вычачивания денег. А  Шихов Р. Р.  все расскажет, покажет и предложит разные варианты лечения. Уже неоднокрасно к нему обращался и всегда мое мнение неизменно. Теперь доверяю свои зубы только этому специалисту.

здоровьезубыкрасотаотличный врачстоматологхорошая клиника

• 26 февраля 2014 в 23:06
В Бест Клиник мы проходили обследование мы вместе с женой, когда еще планировали беременность. Выбирали с одной стороны что поближе, но и конечно отзывы почитали. В общем позвонили и записались. Мин на 5-7 опоздали на прием, но нас все равно приняли. Впечатление первое приятное, чистительная клиника, красиво, не надо сидеть в ненавистных очередях, персонал улыбается, не хмурый, как в гос заведениях. По деньгам конечно вышло нормально, но оно того стоило. Теперь когда знаем, что со здоровьем порядок, можно и ребеночка заводить. Жене очень понравилось отношение медперсонала, наблюдаться там же решила, уже врача выбрала, правда я то во всем ждал подвоха и развода (жизнь научила) но к счастью никаких дополнительных расходов мы не понесли и все ок. Думаю при необходимости туда обращусь. Хорошо, что направлений там хватает)