Бесплатные пластические операции - Оморфия!

• 30 января 2016 в 15:30
  • olis

Всем доброго времени суток)

Пол года назад начала интересоваться пластической хирургией, а именно маммопластикой. Средств, на данную пластическую операцию, увы, нет. Поэтому я бесконечно наблюдала за различными акциями у хирургов - кто-то предоставлял возможность на бесплатную операцию, кто-то большую скидку. Конкурс, в общем-то, всегда был большой. В последнем, например, более 2500 участниц. Шанс выиграть невелик.

К счастью, в СПБ судьба свела меня с девочкой (Бойцова Юля), которая выиграла там пластику лица и груди. когда разговорились, не поверила) по приезду домой зарегистрировалась на сайте и попыталась разобраться, что к чему.

Суть в следующем: еженедельно проводятся акции на бесплатную пластическую операцию, выбирается тройка финалистов (посмотреть как - можно на сайте), далее хирургом после очной консультации выбирается победитель и назначается день операции!

Самое главное - всё чисто и прозрачно. Девочки ведут свои блоги, в которых подробно описывают ощущения и выкладывают фото. Собственно, это и есть своеобразная "плата" от победителя - фото операции "от" и "до" будут обнародованы и доступны всем. Не каждый согласится на подобное, ведь большинство хотят скрыть факт пластической операции.

Но на что только не идут ради своей мечты...:)

В целом, хочу сказать что на проекте очень живо, участницы принимают тепло и радушно! Рейтинг можно набрать различными способами - их просто море! Но для участия в акции достаточно просто зарегистрироваться, не обязательно быть старичком или самым активным участником. Шанс есть абсолютно у каждого! Единственный минус - отсутствует мобильное приложение.

Оморфия - это возможность сделать бесплатную пластическую операцию для тех, кто не имеет средств, но имеет показания или даже просто желание улучшить себя. Или если вам просто интересно посмотреть, как преображаются люди - добро пожаловать на проект:)

Надеюсь, Вам было интересно! С радостью отвечу на ваши комментарии)

ринопластикабесплатнопластические операциипластика грудимаммопластика

Аня
Аня
  • 26 июня 2017 в 21:47
Результат на фото замечательный)) Даже не понятно, что сделано, а так преобразилась девушка. Тоже участвую давно в этом проекте, уже втянулась, конечно, каждый день захожу, с девочками познакомилась, в блог начала писать)) Надеюсь, что выиграю когда-нибудь. Мне очень нужна мастопексия(есть асимметрия груди и ореол) и мпг желательно тоже)) Рино делала за свои деньги в спике у Сафоновой - довольна))