BeSmarter - достойный выбор!

Доброго дня! Хочу написать отзыв о компании, которая не дала пропасть в трудную минуту и буквально вытянула меня из пропасти! История такая: заказал, значит работу в интернете. За магистерскую диссертацию мне озвучил автор в интернете 20 000. Я оплатил и 2 месяца меня разводили, в конечном итоге - кинули. Отец предложил попробовать бисмартер, тк времени у меня, в конечном итоге, осталось всего 5 дней, а ему эту компанию кто-то из мужиков на работе посоветовал. Приехали к ним, нас сразу успокоили, сказав, что в сроки уложатся. Ну я даже сначала не поверил, боялся, что снова кинут. В итоге, заказав работу с рецензией, отзывом и аннотациями и прочими сопутствующими вещами я получил все материалы за 4 дня, т.е. сутки еще даже остались на подготовку. Итог - защита на хор и чудесное настроение! Отдельное спасибо менеджерам Камилле и Евгению, которые эти дни активно работали над заказом и успокаивали меня! Никогда их не забуду! Всем советовать Вас буду!

Очень приятно получать подобную "обратную связь". Спасибо Вам на добром слове.

Ваш BeSmarter.ru