Besmarter

• 02 августа 2012 в 18:15

Самая ужасная компания в которую только можно обратиться , очень сожалею , что не прочла отзывы до заказа. Это лживые мерзкие люди, которые обманывают всех кто к ним обращается !!! С меня потребовали 52000 рублей, я отдала им половину за заказ который даже не думали сделать, мне не предоставили в срок даже части работы! Им это все вернется их так же будут обманывать в других местах , их место в тюрьме, из -за этих дилетантов , я не защитила свой диплом вообще, могли бы сказать , что не смогут сделать ! Настоящие уроды!

Отзывы о Besmarter 20

Игорь
Игорь
  • 19 августа 2014 в 11:27
Спасибо большое этой компании за помощь, оказанную мне в этом году! Заказал у них диплом и материалы к защите. Все выполнили на высшем уровне, в сроки уложились. На защите все оценили раздаток и презентацию. Получил 5 и остался очень доволен!
Константин Вашерон
Константин Вашерон
  • 30 июня 2014 в 16:41
Добрый день
Заказывал сыну диплом в этой компании. В начале были настроены скептически, тк по приезду в офис сотрудники слишком акценитировали свое внимание не на основной работе, а на материалах к защите. Изначально мы отказались, затем оказалось, что то, о чем нам рассказывали в офисе - действительно необходимо! Вобщем к конечном итоге заказали диплом "под ключ" и остались очень довольны полученным результатом! Жаль, что в мое время не было таких помошнков!
Александр Кольт
Александр Кольт
  • 27 июня 2014 в 13:55
Добрый день.
Заказывали сыну-оболтусу диплом. Понравилось, что все прозрачно. Приехали в офис, один сотрудник консультировал по оценке(Анастасия), второй принимал заказ (Ольга). Приятно было, когда она проговорила с нами самые важные пункты в Договоре - это было очень профессионально. Затем с сыном обсудили график получения глав диплома для согласования с Научруком. Честно - даже поверить не мог, что компания работает так, что не возникло никаких подозрений в институте! Сына подготовили очень хорошо. Он даже смог ответить на вопросы комиссии, за что получил заслуженную отличную оценку на защите. Также, считаю необходимым отметить тот факт, что компания работает абсолютно "юридически" чисто: был и договор, и приложения к нему по каждому новому моменту заказа и чеки. Все очень прилично! Выражаю Вам свою искреннюю благодарность. Теперь знаю, куда обращаться, если у дочки будут проблемы, а она у меня вообще учится в техническом ВУЗе, на что Бисмартер сказали, что выполняют весь спектр задач по техническим заказам, что по-моему очень здорово!
Настя Сказка
Настя Сказка
  • 27 июня 2014 в 13:29
Отличная компания! Всегда мне помогают, никогда не отказывают! Девочки-менеджеры - вообще отдельный разговор!) Прихожу к ним и чувствую себя, как будто с подругами сижу(простите уж за такую откровенность):) Они - большие молодцы, что занимаются таким делом! Уж и не знаю, что бы я без них делала!
Влад Черкасов
Влад Черкасов
  • 27 июня 2014 в 13:17
Доброго дня! Хочу выразить благодарность сотрудникам компании BeSmarter.ru!
После нового года обратились с коллегой по работе к ним за магистерскими диссертациями, тк у самих, естественно, писать времени нету. Честно признаюсь - изначально скептично был настроен на это мероприятия, однако оказалось, что зря!
С нами работал Евгений - старший менеджер по сопровождению. При первом же визита Евгений отлично проконсультировал нас, касаемо того, что будет из себя представлять защита. Обозначил фронт наших работ, да и вообще приятно удивило то, что весь процесс подготовки работы и защиты они взяли на себя. Через 2 месяца приехали так же вместе забирать работы. В последствии понадобилось всего несколько корректировок, что бы довести работу до идеала и - вуаля! Защитились на отлично! Благодарю Автора, писавшего мою работу! Сам я никогда так удачно не справился!
Ольга Вкурсе
Ольга Вкурсе
  • 27 июня 2014 в 13:07
Поверить не могу в то, что читаю!
Господа, половину комментариев здесь явно сфабриковано конкурентами! Компания besmarter работает на высочайшем уровне! Мой пример - лучшее тому доказательство. Менеджеры очень внимательные, а Авторы пишут так, что у моего научника ни одного вопроса толком и не возникло, никаких подозрений, только несколько корректировок! Не компания, а золото! Везде бы так самоотверженно относились к капризным клиентам, таким как я! Сделали все быстро и четко! Теперь вот могу позволить себе валяться на пляжике и загорать!
Ernsto
Ernsto
  • 30 апреля 2014 в 10:02
Негодяи. Злоупотребляют доверием - что и означает мошенничество. Готовлю жалобу в роспотрбнадзор и налоговую. Так как чек даже дали. Не будьте лохами - не кормите этих паразитов общества.
MAXRNIMY
MAXRNIMY
  • 30 апреля 2014 в 09:55
Доверить этим аферюгам писать работу все равно что доверить цыгынам охранять свой чемодан. Такое чувство что мой диплом писали професора-гастарбайтеры. Не защитился, естественно. В срок также не уложились. Вывод - читайте отзывы перед тем как обратиться в "шараш-монтаж" )
  • 16 марта 2013 в 16:54
Если не хотите платить компании BeSmarter,

Если Вам сделали не качественную работу или не сделали ее Вам в срок, и Вы не хотите оплачивать оставшуюся сумму, передумали или не хотите платить за доработку, но с Вас требуют деньги, можете не боятся, что Компания что то Вам сделает (обратится в суд и.т.п) Они этого не сделаю, нет ни какого документа который бы заставил Вас оплатить (их договор это только формальность не больше, юридической силы он не несёт). Максимум, что они будут делать, это названивать вам, писать на почту и могут сказать, что обратятся "ТИПА" в Ваш институт и уже на крайней случай обратятся "ТИПА" в суд. На самом деле это только блеф они ни чего не сделаю. Так что если Вы не хотите оплачивать работу можете этого не делать, Вам ни чего не будет.

С Уважением бывший сотрудник компании BeSmarter.
  • 16 марта 2013 в 02:05
Уважаемые клиенты компании Besmarter, если Вы оставили отзыв, и ждете возврата денег от компании (за не выполненную работу) деньги Вам не вернут, пока Вы не удалите отзыв, поэтому советую, прежде чем написать отзыв, дождитесь возврата денег, а потом пишите отзыв.

+ на будущее клиентам, компания делает хорошие работы, ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНИ ЛЕГКИЕ.
Если в работе много требований, или в принципе, она тяжелая, работу Вам придется переделывать (компания может сказать, что работа тяжела и наш автор видит ее так, а ваш научный руководитель видит ее по другому поэтому и идут исправление, не спорю, что может быть и такое, НО в основном работу приходится переделывать), т.к компания специальна, в тяжелых работах делает ошибки и недочеты, что бы брать деньги за правки и правки эти делаются не как они говорят от 1 до 7 рабочих дней, а как у автора получится так они и будут готовы. да у них есть бесплатные правки, но если то что вы хотели исправить не входит в изначально указанные требования,то Вам придется платить, а так как с первого раза компании ОЧЕНЬ РЕДКО исправляет ошибки (а иногда специально ни чего не исправляет, что бы вы платили за правки), то платить Вам придется много и часто.

С Уважением, Бывший сотрудник компании Besmarter.
  • 26 января 2013 в 07:28
Вся правда о компании BeSmarter (и их же компании Знаево, Дата Консалт):

Я работала в этой компании чуть меньше полгода, хочу предостеречь всех кто за хочет туда обратится за работой или устроиться туда.

Начнем с трудоустройства:
Когда вы туда приходите, кажется, что все мило и хорошо, обещают во время стажировки платить 25 000тыщ, после оформления 30 000 тыщ. БРЕД ПОЛНЫЙ.
Вас изначально не оформляют, т.е вы работаете, НО в компании не числите и по закону Вам могут вообще не платить, за любой косяк (опоздала, с клиентом проблему не решили и т.д) спокойно удерживают зарплату, а если будете спорить, так и вообще не захотят платить.
После оформления у Вас по договору зарплата 23 000тыщ. и если Вы не впариваете клиентам ни чего из их продукции Вам платить будут 20 000тыщ, а потом еще замену будут искать, они постоянно обновляют состав сотрудников (когда я пришла туда работать, там не было ни одного сотрудника работавшего больше чем 4 или 5 месяцев) Когда хотят уволить сотрудника, на него давят, говорят, что он говно и ни чего не может сделать и под этим предлогам увольняют.
Руководитель отделов (заявочного и клиентского) Кипер Татьяна вообще эмоционально не уравновешенный человек, орет каждый день и без причинно, клиентам хамит, после разговора покрывает их трех этажным матом, проблемы решать вообще не умеет, на все один ответ (пошел клиент в ж…).

Переходим к клиента, если Вы решили заказать работу:
Выкинете деньги на ветер.
1. Про авторов:
Моу только сказать, что работу пишут взрослые люди.
Авторам специально говорят, что работу надо написать менее качественно, что бы клиент воспользовался правками, а с учетом того, что правки чаще всего получается не по техническому заданию (то, что изначально указывал клиент) с клиента берут деньги (хотя все равно ни чего не исправляют). + Если автору не заплатили за прошлый заказ, то он спокойно может не высылать новую работу, пока ему не заплатят за старую.
Так же ОЧЕНЬ ЧАСТО авторы скачивают все из интернета.
Правки которые присылают клиенты, не учитывается почти ни когда, автор по собственному желанию исправляет только то что он сам хочет, а не то что требует клиент.
Автор часто пишут "сдам работу сегодня к 19:00" в итоге работы еще два дня как минимум нет. Автор может спокойно писать работу с ошибками, т.к на это у компании отдельная услуга (указанная в договоре) и им это выгодно, что бы клиент платил.
2. Про клиентов:
Когда Вы заказываете работу, вам говорят, автор оценит работу и вам сообщим, ни какой автор не оценивает ее, это менеджеры заявочного отдела делают.
После Вам звонят сообщают сумму и говорят, что работу закрепили. ВРАНЬЕ, работу начинают закреплять, после авансовой 50% оплаты. И то не факт что ее закрепят, может быть такое, что автора не найдут и потом будут ссылаться на том что работа тяжелая, сроки маленькие, могу переоценить работу и еще потом неделю ее закреплять, в итоге вам сдают работу некачественную и вместо к примеру 1 сентября сдадут 20 сентября.
На самом дели договор это формальность, особой силы он не несет, его может подписать любой сотрудник, без право подписи этого договора. Вы подписываете договор, вы вносите предоплату в размере 50 ,но никаких чеков, квитанций, приходных ордеров вы не получаете, менеджер уверит вас ,что соглашение о договорной цене является документом, подтверждающим оплату, но это не так, так как кассового аппарата не существует и деньги хранятся в тумбочке.
Когда же Вашу работу закрепили, автор приступает к ее написанию.
Пока я работа там, я провела не большую статистику по сдачи работы в срок, так вот из 20 заказов 8 сданы в срок, остальные с задержкой больше чем 1 или 2 дня (обычно это целая неделя). Клиенту могут высчитать пени за задержку работы, но больше 10 рублей у вас не будет. пени 0,1% и не должно превышать больше 10%
И так Вы получили работу, работа выполнена не качественно, вы обращаетесь за правки.
Во-первых, правки дотянут, до срока, когда они становятся платными (через 2 недели или 30 дней, в зависимости от суммы заказа)
Авторы ни когда не исправляют все до конца, так как чем больше правок, тем больше денег с Вас возьмут
В Итоге Ваши сроки давно прошли, вы заплатили деньги и ни чего не получили.
слоган компании "КОМПАНИЯ НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА КАЧЕСТВО РАБОТЫ" компании нужны деньги, поэтому Вам будут править все, что только возможно и вытягивать с вас деньги.
Если вы захотите вернуть деньги, то сначала вам придется все по пунктам указать, что не исправил автор, потом работу отправят типа на "экспертизу", а на самом деле, просто тянут время. что бы вам не возвращать деньги. в итоге пишут, что экспертиза подтвердила им, что работа качественная и вам ни чего не вернут.
Клиенту всегда приходится врать, что работа пишется, что автор хороший и т.д и т.п, а на самом дели работа не закреплена, либо автор сообщил что работу сдаст когда ему удобно.

У меня еще куча слов о этой компании, если захотите что то уточнить пишите
на почту vsya-pravda00@mail.ru