Besmarter

• 25 августа 2011 в 16:40

Заказывала еще в прошлом году работу по педагогике. Исправляла все сама. Дают сырую работу явно скачаную!!! Авторы там как-то подкручивают, чтобы по плагиату в их программе проходило проверку. В институте же все запороли. Менеджеры доброжелательны только при первых разговорах – потом могут накричать на клиента и если тебе нужна помощь, предложить доплатить, хотя сначала все типа бесплатно!!! Не вляпайтесь как я, выбирайте другую фирму!!!

Besmarter

• 26 мая 2017 в 22:44
Заказывал курсовую. Работа скачанная 100%. Сделано ужасно. Все скопировано. Часть слов не русские. Очень сильно меня подставили. Пришлось писать новую работу самому за 3 дня до защиты. Надеюсь очень, что вас карма накажет за это. Удачи
Мила
Мила
  • 15 декабря 2016 в 18:40
Заказала теорию диплома на этом сайте несколько месяцев назад, боялась заказывать полностью. Но, как я убедилась, в компании работают профессионалы. Теория получилась качественной и содержательной, все сделали по методичке, которую я предоставила, вопросов у научника не возникло по работе.
Хочу вот теперь практическую часть заказывать, сказали скидка будет..))))))
Ангелина
Ангелина
  • 25 ноября 2016 в 15:33
Хочу сказать большое спасибо всей команде Бисмартр! Ребята, вы меня не просто выручили, а по-настоящему спасли! Защита была уже через несколько недель, а в моей курсвовой не было ни строчки... Написали работу быстро, оперативно и главное качественно. Защитилась на твердую четверку, чему нисказанно рада! Желаю всем успехов и благополучной новогодней сессии!
  • 24 июня 2016 в 14:04
Все негативные отзывы это правда. Обратилась в эту компанию за написанием введения к ВКР, причем у меня уже было написано введение на 2,5 стр., а требовалось 5 стр. первый вариант был вообще не по моей теме автор перепутал кооперации и корпорации (смешно, но т.к. меня сроки поджимали, хотелось плакать). второй раз прислали близкое к теме, я сделала замечания, но мне пришла отписка, что все ваши пожелания выполнены, остальное за отдельную плату, но их введение даже не введение, а записка шизофреника. Просто ребята не обращайтесь в эту компанию!!!их девиз будь умнее!!!Вот ребята будьте умнее и не обращайтесь в эту компанию!
Олеся
Олеся
  • 06 февраля 2016 в 19:52
Заказывала часть дипломной работы по теме "Особенности типов ВНД и их влияние на профотбор", это моё второе высшее, поэтому времени совершенно не хватало. Обращаюсь не впервые, до этого помогали с написанием курсовых работ. Цены - очень приемлемые, при этом материал написан грамотно, со знанием дела. Авторы не просто копируют работы, а анализируют текст и делают выводы. А однажды мою работу преподаватель отметил и выделил из всех. Благодарю авторов за качественную работу!
Юрий
Юрий
  • 02 февраля 2016 в 18:56
Согласен с негативными комментариями. Только что был у них в офисе, заказывал отчет по практике. По телефону расчитали одну цену, по приезду оказалось, что дневник практики, который по сути составляет основу отчета, оплачивается отдельно. Развод типичный, ни в коем случае не обращайтесь в эту контору.
И выяснилась эта деталь после того, как я оплатил работу. Понимаете их методы, да?
Екатерина
Екатерина
  • 29 января 2016 в 12:27
Заказывала в данной компании дипломную работу по экономике в очень сжатые сроки, так сама не успевала.
Спасибо ребятам, не подвели, сдали все срок. Хоть у научного руководителя и возникли небольшие замечания по работе, но все было исправлено. В итоге работу защитила на 5-ку. Планирую поступать в магистратуру. Обязательно обращусь к ним с магистерской.
Ксения
Ксения
  • 27 января 2016 в 23:35
Хочу выразить свою благодарность компании www.besmarter.ru Сначала я попробовала заказать в BeSmarter курсовую работу. Поскольку все было выполнено в срок, на приличном уровне, на основании этой курсовой, я заказала там же диплом. Понравилось, что в компании гибкая система оплаты, при получении работы по частям. Автор постарался на славу, а менеджеры BeSmarter – замечательные специалисты. Хочу также сказать спасибо Марии, которая нашла отличного автора и моему менеджеру Ольге, которая оперативно решала все вопросы. Работой компании довольна на 100%! В этом году еще и подруга диплом заказывать будет, у нас к тому же скидки!
Ирина
Ирина
  • 13 января 2016 в 22:09
Мой заказ 15540. Заказывала в компании диплом. Работу сделали качественно, никаких притензий нет. Защитила на 5, это самое лучшее доказательство качественно выполненной работы. Если друзья будут просить помощи, обязательно посоветую эту компанию. После работы осталось приятное впечатление о компании.
Димон
Димон
  • 13 января 2016 в 20:09
Заказал в компании БиСмартер курсовую работу. Не пожалел, что сюда обратился. Все сделано на высшем уровне. Всем советую. Качество, сроки, отношение менеджеров к клиенту супер. Не бойтесь обращайтесь в эту компанию. Спасибо большое БиСмартеру !!! Приду еще к Вам!!!
Юлия
Юлия
  • 09 декабря 2015 в 23:20
Решили со студентами провести эксперимент. Говорят, что есть компании, которые напишут им качественные работы в сжатые сроки, которые они защитят на "хорошо" и "отлично", пытаюсь переубедить в обратном, с этой целью решили "заказать" две работы. Выбрали два варианта: курсовую и диплом. Темы к ним достаточно непростые, для написания действительно хорошей работы надо думать. Курсовая срочная - меньше недели на исполнение. Параграфы не заданы, есть конкретная тема, которую грамотный автор (как обещает данная компания и ее "подруга" "Знаево") раскроет на раз-два. Итог: 1) лексика и орфография оставляет желать лучшего; 2) об уникальности текста не может быть и речи, так как вырваны и бессвязно совмещены куски из различных диссертаций, проверку работа не прошла; 3) элементарные предложения составлены косноязычно настолько, что порой невозможно понять их смысла. И самое главное - "грамотный" автор в принципе не понял темы задания, вторая глава абсолютно не соответствует теме курсовой, что говорит о тотальном незнании дисциплины. Если такую работу без проверки (а срочные работы подразумевают, что студенты не успевают их читать и сразу отдают научному руководителю) отдать преподавателю, то можно сразу же получить, что называется "с ходу" неуд и потерять доверие к себе. Отослали правки в электронной форме, милые ранее девушки (менеджеры) начинают писать и названивать с просьбой правки пояснить, потому что они и авторы не понимают, что надо делать. Девушки уже не так милы, как раньше, начинается, так понимаю, растягивание времени. Общение неприятно, но это субъективно. Ну Бог с ними с девушками. Главное вывод - работа написана автором, который, судя по ней же, абсолютно не знает дисциплину, путает термины, даже самый средний студент смог бы сам себе написать такую работу за 3 дня абсолютно бесплатно. Орфографию можно простить, так как все ошибаются. Итак, для рядового студента, который хочет положится на указанную компанию, это бесполезная трата денег, нервов, времени. Пока эксперимент удается, студенты (а их целый поток) в шоке). Что ж, посмотрим, что нам "предложат" в виде диплома.
  • 20 ноября 2015 в 14:24
Срочно нужно было сделать курсовой проект по механике. Очень долго выбирал между компаниями, остановил свой выбор на Бисмартере, и скажу честно не жалею. Сдали все в срок, преподаватель принял сразу. Спасибо Бисмарьеру. Будут еще работы , обязательно к ним обращусь.
  • 11 ноября 2015 в 22:50
Заказывал срочно Курсовую работу. Преподаватель очень требовательный к оригинальности, проверяет каждый абзац. Я долго думал, где именно заказать, выбрал Бисмарт. Попросил несколько раз, что бы было не меньше 70% оригинального текста. Сделали за два дня!! оригинальность текста была 78%!!! Сдал преподавателю с первого раза. Если будет потребность, обязательно к Вам буду обращаться. Спасибо!
  • 06 ноября 2015 в 21:59
Сделали заказ на диплом за 1,5 месяца до его защиты. Работу сдавали несколькими частями, с утверждением. Работать было удобно: мне присылали правки, перенаправила их автору, а он в кротчайшие сроки все исправлял. Перед комиссией получилось очень хорошо выступить! В бисмартере мне еще распечатали наглядные пособия, это очень эффектно! Ребятам благодарна за выполненную работу!
Валерия
Валерия
  • 26 мая 2015 в 01:13
Херовая кантора хочу вам доложить.Аферисты и лохотронщики.Обдирают народ как липку и еще кидают перед самым экзаменом.а главная у них там есть Юля ее зовут.Такая толстая,жирная тетя.Так что кто успел почитать этот пост,то вам совет не заказывайте в этой гавняной компании.А кто попался тем совет деньги можно вернуть только тем что подать на них заявление в Отдел МВД России по Району Арбат +7 (499) 241-28-14,+7 (499) 241-09-45,+7 (499) 241-85-75.Так просто приходим,пишем заявление.Там вас выслушают,работают очень хорошие работники полиции.И нечего кормить разных жирных тетек!!!!
Константин
Константин
  • 19 марта 2015 в 18:51
Заказал работу в итоге пришлось делать самому, т.к. подобранный ими одноклеточный автор мог только выдергивать куски текста из интернета, по ходу работы противоречил сам себе.
Работа за время правок соответствовать заданию так и не стала.Сдать сие творение — невозможно.
Про то что авторы — преподаватели — врут (разве что работу по автоматике делал преподаватель пения).
Деньги не вернули.
Геннадий
Геннадий
  • 22 октября 2013 в 15:48
Я долго не решался заказывать диплом, хотя и понимал что у самого то времени не будет этим заниматься т.к. работаю и еще на второй работе три дня в неделю подрабатываю. Тут замкнутый круг у меня получился, надо и за жилье платить и за учебу и еще учиться успевать. А время откуда брать непонятно. Поэтому все же пришлось заказать, но кстати ни разу не пожалел об этом. На защите получил 5. Я считаю что заслуга в этом целиком бисмартера, так как они не только мне диплом сам писали но еще даже сделали ответы на вопросы комисии, они тоже пригодились. Спасибо я уже говорил им, но не лишним будет и тут написать.
Lena
Lena
  • 17 октября 2013 в 19:16
А я бы не сказала что в бисмартере прям так очень дешево, но я все равно там заказываю. Потому что где еще? Тут я хотя бы уверена, что мне вовремя сделают и что я работу сдам, а не сама переписывать буду после автора (как однажды было, когда в другой конторе заказывала). Да и в конце-то концов я все-таки не школьные работы какие-то заказываю, а довольно серьезные.
Olesya
Olesya
  • 04 октября 2013 в 20:52
Спасибо за мой срочный заказ, в других компаниях мне отказывали, говорили что нереально или цены какие-то заоблачные называли. А в Бисмартере сделали и быстро и в принципе по норм цене.
Нина
Нина
  • 02 октября 2013 в 12:55
Первую работу не очень сделали, потому что я за нее четверку получила (это была курсовая), за вторую курсовую уже получила пятерку. Но если в целом судить, то мне скорее понравилось, как они работают чем нет. Даже не смотря на четверку.
илья б.
илья б.
  • 28 сентября 2013 в 16:10
Работа выполнена в срок, который и был мной указан. Что же касается самой работы,то написана нормально, успешно сдал,спасибо.
Соловьев
Соловьев
  • 24 сентября 2013 в 18:06
Ну что можно сказать... Не особо мастер писать всякие отзывы-коментарии поэтому хочу сказать только что в "бисмартере" мне делали курсовую работу в прошлом году,точнее семестре и я ее сдал на 4-ре. Для меня это очень хорошо. спасибо им.
Антоний
Антоний
  • 19 сентября 2013 в 02:28
Спокойно спать с ними стал. Правда) На первом курсе помню, как сессия, так какой-то кошмар начинается, бессонные ночи, под конец сессии уже ничего не соображаешь) Теперь зато мысли о сессии хотя бы ужас не внушают, как раньше) И прошлую и позопрошлую сдавал с Бисмартер. Заказывал там ответы для билетов почти ко всем экзаменам.Вообще здорово, что такое придумали, ну когда заказать можно. Очень помогает.
Igor K.
Igor K.
  • 17 сентября 2013 в 15:56
Первую курсовую уже сдал, на подходе уже вторая, надеюсь, что к декабрю все четыре будут уже сданы. Да я даже не особо-то и сомневаюсь, до этого ведь всегда успевали и иногда даже пораньше немного делали. Но до декабря еще куча времени если так посмотреть, еще 10 раз успеют все мне написать.
Алинка
Алинка
  • 13 сентября 2013 в 16:13
Всем привет! :) А я уже в этом году учебном одну работу заказала и уже сдала ее :Р Еще несколько таких у будет автомат! Надеюсь, что так и будет, потому что этот экзамен, как нам говорят ребята с 4 курса сдавать врагу даже не пожелаешь. Страшно, конечно и очень очень очень не хочется сдавать этот экзамен, но думаю что мне и не придется его сдавать, "Бисмартер" же есть)
lampochka
lampochka
  • 11 сентября 2013 в 16:34
Ну что начался то у всех учебный год?)) Нам уже на следующей неделе дадут список с темами курсовых,надо будет поскорее выбрать, чтобы поскорее в Бесмартр отдать. В прошлом году они, конечно,вовремя мне успели сделать, но так чисто для себя спокойнее если заранее, мало ли что.
Владислав
Владислав
  • 09 сентября 2013 в 15:19
Не знаком был прежде с подобными компаниями, я даже вообще и не подозревал, что такие услуги предоставляются. Это же надо заказать в компании диплом! Думал, что такое только через-каких знакомых возможно, которых у меня нет( А заказать тем не менее нужно было. Защищаться же надо, а когда заниматься этой беготней по библиотекам, да и дома за компом сколько сидеть надо, как будто я на работе мало сижу, почти по 20 часов в сутки. Я понимаю, что столько работать нельзя, иначе и откинуться недолго, но пока подругому не получаеться. Поэтому заказывал в бесмартере. Спасибо им огромное, защитился на твердую 4. Это прекрасный результат, учитывая что в теме я почти не разбираюсь и то что у меня такой диплом был (я про выбор темы) это какое-то стечение обстоятельств, ну, так вышло вот. Теперь все уже закончилось, можно вздохнуть и уже больше никогда не возвращаться к этой теме.
Антонина Б.
Антонина Б.
  • 05 сентября 2013 в 19:25
Убивают просто отзывы людей, которые пишут, что они думали, что на 5 защитятся, а защитились на 4... И что типа это значит, что им диплом плохой написали... Ну взрослые же люди уже вроде бы... Защита - это же не просто свою работу сдать.. Это еще и выступить надо хорошо, уверенно, все правильно рассказать и еще на вопросы комиссии ответить.. Да что толку это говорить... Когда мне мой диплом сделали в Besmarter я еще речь репетировала несколько дней, чтоб как от зубов отскакивала, ответы на вопросы учила, которые мне автор тоже написал. Поэтому даже не удивляюсь, что на 5 защитилась..
Nikolay
Nikolay
  • 03 сентября 2013 в 17:17
Постараюсь быть объективным, поэтому воздержусь от эмоций. Думаю это не слишком правильно, когда так ярко эмоции выражают. Потому людям, которые читают такие отзывы нужно получить четкое представление о компании, чтобы понять могут они от нее желаемое получить или нет, а все эти ахи-вздохи совершенно им не нужны. Трудно, конечно, иногда бывает воздержать от таких эмоциональных всплесков, но все таки я считаю, что здесь им по любому не место. Мой отзыв о компании "Бисмартер" следующий: работа, которую я там заказал, была выполнена в срок, жалоб и придирок к ее качеству у меня не было и нет, работу я успешно сдал. Не хотелось бы писать что это была за работа, я думаю меня извинят. Но я думаю, что при необходимости я закажу еще там же.
Алеся Н.
Алеся Н.
  • 30 августа 2013 в 16:08
Что за ерунда? Только во вторник свою работу забрала из Бисмартера. Можете что хотите говорить но верится мне очень и очень с трудом в ваши слова. Заплатила я побольше вашего, потому что работа сложная была, но при этом я полностью согласна с суммой, да и результат знаете ли меня не разочаровал. В этой компании еще моя сестра заказывала разные курсовые и диплом, когда в универе училась, поэтому можно сказать что я их давно знаю. Так что больше придумывайте и фантазируйте. Не подумайте чего, просто очень возмущена когда говорят такие слова про вещи о которых я хорошо знаю.
Михаил Борисович
Михаил Борисович
  • 26 августа 2013 в 17:15
Меня обманули. Взяли предоплату 50 процентов (25 000 руб)обещали написать дипломный проект для технического колледжа. Ничего не сделали. Все сроки прошли. А потом набрались наглости и попытались содрать вторую половину. На вопрос "За что?" ответили, что надо сначала оплатить вторую половину, а там видно будет.Менеджер Александра говорит в глаза заведомую ложь. Люди, не обращайтесь в такие компании, лучше к знакомым. Будте умнее. Адрес моей электронной почты: mbtimonin@rambler.ru
Алишка
Алишка
  • 26 августа 2013 в 15:51
Мне как-то сразу повезло наверное. Потому что до этого я не обращалась в другие компании, сразу на besmarter наткнулась. Причем буквально наткнулась в интернете, когда что то искала не помню уже что, увидела рекламу и подумала почему бы мне не попробовать, ведь времени всегда не хватает особенно перед экзаменами, это уже факт проверенный годами учебы. Это конечно уже не оригинально, но я не знаю как еще сказать - я осталась довольна. Лучше и не скажешь. Сделали в сроки о которых мы договорились, по поводу качества я тут ничего сказать не могу, но работу мою оценили на пять, стало быть хорошо.
Амира
Амира
  • 22 августа 2013 в 16:13
Это сейчас я вспоминаю с улыбкой все свои терзания по поводу диплома, потому что все уже прошло и все позади. Но если серьезно так вспомнить, весной мне совсем не до смеху было. Я думаю, что учиться пять лет и провалить диплом, чтобы все эти годы и старания просто насмарку коту под хвост были, так никто не хочет. Слава богу вовремя я нашла "Бисмартер", а то все бы пропало. Я только сейчас вот начинаю анализировать что и как, а тогда просто как в горячке прям какой-то была. Спасибо еще и за то им, что у них я чисто человеческую, психологическую поддержку получила. Они меня сумели правильно настроить, я даже психовать перестала. Нет, ну конечно все равно очень переживала, но уж не до истерики, как сначала.Какое вообще счастье, что сейчас появились такие компании, которые так могут помочь!
Morskaya
Morskaya
  • 20 августа 2013 в 20:05
Мне было удивительно, что в бисмартере мне написали вобщем то приличную работу. Сейчас объясню почему удивительно. У меня уже есть кое-какой опыт обращения в такие конторы и я не могу сказать что он хороший. Но когда очередной раз мне все таки пришлось заказывать работу, обратилась вот к ним. ДО этого с ними дела не имела. Удивлена и конечно рада, что теперь можно окончить эти ужасные поиски компаний и остановиться на бисмартере.
Mark
Mark
  • 15 августа 2013 в 15:39
Мне вообще трудно угодить, но у них получилось. Еще в мае курсовую работу сдавал по робототехнике. Особенно спасибо за практическую часть с расчетами! Это вообще бесценно.
Леонид
Леонид
  • 06 августа 2013 в 19:51
Все хотел написать, но чего то откладывал. Так не заметил как уже начало учебного года подкрадывается( Но ниче, как в прошлом году прокатило с их курсовыми, так уверен что и в этом прокатит! А еще в этом буду ответы на экзамены заказывать. Знакомый сказал, что так все экзамены сдал.
Киря
Киря
  • 18 июля 2013 в 13:46
Все свои пересдачи сдал. Блин единственное что очень обидно, то что обратился в besmarter уже после того как экзамены завалил.. Если бы сразу.. Но ладно! Зимой зато сразу обращусь, прям перед экзаменами!
Ленок
Ленок
  • 16 июля 2013 в 17:17
На следущей недели едем с подругами в Испанию!! Без Бисмартера точно бы родители не разрешили бы поехать, А так вот мы подарок получили в честь закрытия сессии - путешествие в Барселону!))) Спасибо большое за все ответы, которые нам готовили в Бисмартере к нашим экзаменам, они все (и всем нам) пригодились!))
Миленочка
Миленочка
  • 12 июля 2013 в 15:17
Осенью хочу поступать в аспирантуру, но сейчас я естественно работаю, с августа еще буду и в школе преподавать. Поэтому решила все-таки заказать реферат. В "Бисмартере" раньше никогда ничего не заказывала. Да я вообще такие вещи никогда не заказывала. Если бы не время, то и сейчас бы не стала, все сама бы сделала.Тем не менее уже мне написали все, лично я не увидела каких-то огрехов в работе. Теперь ждем до осени, надеюсь что все хорошо будет)
Владислава
Владислава
  • 01 июля 2013 в 16:52
Спасибо от всего сердца тем, кто мне диплом делал! Защита уже была, на ней получила пятерку. Я, конечно, очень надеялась на то что будет пять но все равно переживала очень сильно. Даже ночью перед защитой не спала почти, не удалось просто уснуть, все в голове прокручивала как оно все будет и пройдет... Сейчас защитилась и все пока что поверить не могу, что теперь действительно ВСЕ, что все закончилось. Не хочется чтобы меня кто-то упрекал в рекламе или еще в чем то, но все равно скажу... в "Бисмартере" работают специалисты,люди которые знают что делают.
Петр
Петр
  • 20 июня 2013 в 16:23
После того, как закончил аспирантуру и писал докторскую, решил немного подработать. Только вот возникла одна сложность: чего делать, если нужно реально много времени на диссер... Я еще в универе делал своим знакомым (и даже не очень знакомым) работы разные. Ну там контрольные,курсовые... Ну и когда в аспирантуре учился само собой... И подумал почему бы мне не заняться этим, ведь работы мои вполне успешно все сдавали. Нашел в интернете фирму "Бисмартер" и отправил им туда заявку. Меня взяли и работаю с ними до сих пор. Деньги платят вполне нормальные. Не золотые горы (да мне их и не обещали), но уж побольше выходит чем в институте. Пока что нет постоянной работы (кроме преподавательства в универе)буду и дальше с ними работать.
Ольга С.
Ольга С.
  • 13 июня 2013 в 17:54
Математику и историю россии заказывала в "бисмартере". Я уже закончила первый курс, поэтому сессию мне было не в первой сдавать. Но зимняя сессия как-то мне показалось была полегче. А на этой у нас даже одного мальчика отчислили. И экзаменов целых шесть! Четыре сама сдала и на два вот заказала себе ответы в "бисмартере". Может быть надо было и все заказать. А так получилось три "4" (из тех к которым не заказаывала) и три "5" (к одному экзамену сама готовилась и два заказывала).
Арин
Арин
  • 11 июня 2013 в 14:25
Спасибо этой фирме - Бисмартер. Дипломную защитила буквально на днях. На защите получила четверку. Очень надеялась, что "пронесет" и "пронесло" :) Теперь буду со вторым высшим разбираться. Если надо будет обратиться за помощью обращусь к ним опять скорее всего.
Леся
Леся
  • 07 июня 2013 в 16:15
Главное что.. что сессия уже закрыта и что теперь наконец то можно нормально отдыхать. Жду уже не дождусь когда с подругой в Египет поедем=) Она кстати тоже вместе со мной заказывала в "Бисмартере" ответы для экзаменов. Тоже хорошо закрыла сессию,как и я=)
Dru
Dru
  • 05 июня 2013 в 18:49
Я когда свой диплом заказывал у них примерно этого и ожидал. В сроки уложились нормально, да конечно несколько правок пришлось сделать, но без них куда же. Ведь все равно препод что нибудь да найдет что исправить или добавить надо. Вот и мой случай не исключение. Но что мне конечно, понравилось это то что правки все бесплатные были. Мне сразу об этом сказали еще когда договор заключали. Что правки бесплатные 30 дней будут для моего диплома. И так все и оказалось. А почему я так все и ожидал, я сейчас объясню. Дело все в том что в Besmarter заказывала еще моя сестра в прошлом году свою дипломную. И на пять защитилась. Конечно, я рад за нее. Вот поэтому я и надеялся на то, что и мой диплом они на 5 сделают. Ну чего долго рассказывать… Все так и вышло. И действительно все «комфортно и успешно» было, как они на сайте и пишут. Так что они могут считать что теперь у них еще +1 довольный клиент. Если бы инст уже не закончил, то стал бы постоянным) А так теперь все, учеба наконец-то закончилась, теперь только работа)
Ирик
Ирик
  • 04 июня 2013 в 17:42
У кого сессия уже закончилась поздравляю)) Хотя она у меня обычно до 25 июня идет,но в этот раз я все досрочно сдала)) В прошлую сессию я только ответы для зачетов заказывала, а в эту решила заказать и для зачетов и для экзаменов. Наверное как раз поэтому я и все так быстро сдала. Не думаю что это просто везение.
Милослав
Милослав
  • 31 мая 2013 в 12:53
Пишу сюда фактически сразу после защиты) Хотя сейчас еще и не объявили пока результаты, уверен, что у меня 5) Если кто и не верит что в бисмартере могут сделать отличный диплом - их дело. У меня уже есть самое лучшее доказательство, других не надо)
Дашка
Дашка
  • 29 мая 2013 в 15:36
Защитилась! Только сегодня! Сразу отписываюсь! Отлично все прошло, рискнула самая первая пойти и правильно сделала! Ну... все!!! Отстрелялась)))) Самое крутое, что автор моего диплома мне сделал вопросы и ответы на эти вопросы комиссии, и их они реально задавали! я даже почти не задумываясь на все отвечала! ааа... блин...!! неужели все?!! спасибо!!!
Санчос
Санчос
  • 27 мая 2013 в 18:12
Бисмартеру от меня лично большое спасибо! Все экзамены уже сдал! Работайте и дальше в таком же ключе! Успехов!
sofiya
sofiya
  • 23 мая 2013 в 16:07
Приветствую всех!
Хочу тоже немного написать про свои впечатления от фирмы "Besmarter". Когда я у них заказывала курсовую работу то особо не расчитывала на какой-то необыкновенный результат. Я с курсовой долго протянула и поэтому мне нужно было ее хотя бы просто сдать. Когда мне сказали, что автор профи и напишет ее хорошо, что он специалист в этой теме, я как то все это мимо ушей пропустила. типа "бла бла бла", ведь мне надо было хоть на три ее сдать, я бы уже была довольной. Но по иронии судьбы или еще чего, мне ее действительно хорошо написали как и обещали. И я получила пятерку! Да, конечно, пару раз мне пришлось съездить к научнику чтобы он посмотрел работу, что-то там дополнил... Но чтобы прям 5... Я была удивлена (в хорошем смысле слова) и естественно рада! Так что большое спасибо "Besmarter", я к вам еще обращусь, будьте уверены!))