Besmarter

Заказывала еще в прошлом году работу по педагогике. Исправляла все сама. Дают сырую работу явно скачаную!!! Авторы там как-то подкручивают, чтобы по плагиату в их программе проходило проверку. В институте же все запороли. Менеджеры доброжелательны только при первых разговорах – потом могут накричать на клиента и если тебе нужна помощь, предложить доплатить, хотя сначала все типа бесплатно!!! Не вляпайтесь как я, выбирайте другую фирму!!!

Теги: Besmarter

Здравствуйте, уважаемый клиент!

В нашей компании в которой я проработала больше 7 лет ни один клиента не оставляли без право бесплатных правок , если клиенту надо что то доработать это делается всегда бесплатно согласно Вашему техническому заданию. Если Вы просите правки выполнить за 12 ч., то они могут осуществляется только за доп. плату, т.к. они являются срочными. Мы по договору обязуемся выполнять правки в течение 7 рабочих дней, в среднем за 2- 4 дня все всегда дорабатывают.

Совершенно согласна со всеми негативными отзывами об этой компании!!! Ни в коем разе не заказывайте работы в этой компании!!! Все доработки за деньги и очень долго!!! Менеджеры "очень милые" только до такого, как Вы заплатили всю сумму. Просто подвели под монастырь с такой работой, какую они выдали.

Настоящий отзыв нашего клиента 100%%%%:

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! Я СЕГОДНЯ ЗАЩИТИЛА ДИПЛОМ НА 5 :)

С уважением,

Марина Яковлевна

Странно немного, но вообще похоже на правду. Хотя я бы не советовал вот так размещать отзывы клиентов, пусть уж лучше сами пишут если захотят ) Как я , например)) Спасибо вам за контрольные, я их уже все сдал. Еще обязательно приеду, но наверно уже ближе к сессии.

Оскара бы тебе за актерскую игру )

Все, кто пострадал от этой компании и кому не вернули деньги, давайте сплочимся вместе и разрешим эту проблему. Пишите на почту: besmarter.net@mail.ru

Халтурщики! Улыбаются до тех пор, пока все деньги не получат, будь внимательны с ПРАВКАМИ на них они тянут время прикидываются идиотами пишут всякую хрень, а потом по истечении 14 дней хрен вам кто деньги вернет! попросила написать работу про одну компанию, написали про другую и сайт дала и указала где чего смотреть....проморозили и все

Искала специально на сайтах, где я смогла разместить положительный отзыв о компании Besmarter, надеюсь здесь у меня получится.

Отдельно выражаю благодарность моему автору, которым писал мне диплом по психологии, из всего курса только мою диплом похвалили и дали рекомендации поступать в аспирантуру. Спасибо компании за то что так выручили

Заказала дипломную работу уровня МВА за 28 000, работа оказалась настолько "слабой", что не допустили даже до предзащиты, комментарий комиссии: "Данный диплом уровня курсовой работы 3 курса, на защиту не допускать". Берегите свои деньги и время!!!

кантора всегда врет никогда не обращайтесь туда!особенно менеджеры врут!я лична врал когда работал у них ! но хорошо что сказал спокойной ночи!люди если вам денег не жалко то дело ваше,но мой вам совет лучше не заказывать у них работы

Это вранье, даже потому что у нас ни когда не работали такие менеджеры, которые могут писать "кАнтора".

У Вас работают менеджеры, которые в моем договоре написали: возрОст,пОтология, полнАценная!!!!Это вы все в конторе врёте!!!!

Люди, не тратьте деньги!! Хорошего результата вы не получите!

Все улыбаются при первой встрече и обещают золотые горы. А потом - "моя хата с краю. ничего не знаю". Качественной, не тупо скаченной работы добится не возможно!!

из 10, 9 менеджеров в этой компании так же в конце концов кидаються, как и студенты.

По моей статистике (а я работаю здесь побольше вашего срока) из 10, 3 понимаю что работать надо, а не ныть, что все вокруг Г... и какой я бедный и несчастный и что все мне теперь за это все должны.

Товарищ, по моему вы в этом списке, пожалуйста, сделайте вид, что вам хоть малость стыдно, прекратите писать гадости. Легко понять, кто тут пишет.

Вам в нашей компании всегда по хорошему относились, уж если не согласны, звоните, мой телефон Вы знаете, с удовольствием окажу психологическую помощь и направлю на путь истинный!

Один из настоящих отзывов от нашего клиента:

Добрый день!!! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всей Вашей организации и особенно автору моей работы (4686)!!! Сегодня защитила диплом на 5! Еще раз большое спасибо!

С уважением, Елена

Ужасная компания она не может мне утвердить уже 2 неделю мой план. Не говоря о дипломной работе которую хотят мне впихнуть не понятной формы которая не соответствует моим требованиям. Не обращайтесь в эту контору вы потеряете время деньги и свои нервы.

Уважаемый клиент! Ваш план должны утвердить Вы сами, мы Вам его только предоставляем! К написанию работы мы приступаем только после его утверждения, уверена, что Вам никто ничего не пытается «пропихнуть»! Можете звонить мне на тел. 8925 7722122 мне очень интересно разобраться в Вашем вопросе! Да, также я вижу здесь и другие отзывы, прошу вас также не стесняться и обращаться. В данной компании я отвечаю за качество работ, я заинтересована, чтобы Вы остались довольны им. С уважением, Ольга!

я безумно рад что защита моего диплом позади и что все в прошлом. Ура наконец то гулять, отдыхать и бухать! УРРААА

Выражаю благодарность компании за помощь, буду помнить вас всегда только с лучше стороны =)

Уже не первый мой заказ, поэтому хочу сказать спасибо вдвойне. В университете приятно удивлены моей подготовкой и повышением уровня знаний.Иногда даже просят написать попроще)

Сегодня многие мошенники убивают доверие к людям. Спасибо вам, что немного его поддерживаете, а, прежде всего, своей ответственностью. Ведь мало просто написать диплом, важно довести его вплоть до защиты. Спасибо Вам огромное!

Очень рад, что нашел эту компанию. Могу рекомендовать команду авторов, которая выручила меня в сложной ситуации.Теперь я дипломированный специалист!)

Хочу сказать огромное спасибо! Что бы я делала, если бы не Ваша компания! Тема моего диплома была на столько сложной(а именно что то между техническими науками и экономическими, что все компании ,к которым я обращалась, отвечали мне отказом. Кто то совсем не брался, кто то ставил сроки раза в 2-2.5 больше, а время у меня поджимало. И лишь компания Бисмартер взялась за мой диплом! Мало того что она сделала все в срок, так еще и поправки руководителя исправила в кротчайшие время. И благодаря этому я успела подготовиться к защите! Спасибо Вам! Вы молодцы!!!Защита диплома прошла на отлично!!!Я осталась ну очень довольна!!ура-ура-ура!!!

Всем привет!

Скажу Вам вот что..С Бесмартер уже года 2 как знакома. Заказывала, заказываю и буду заказывать у них курковые. А в дальнейшем и дипломную работу. Персонал мне нравится, общительные,хорошие ребята! Проблем с курсовыми ни разу не возникало! Все конкретно,четко пишут. То что я прошу учесть в работах авторами соблюдается! Когда я им принесла свой материал для переделки ,где было все запутанно на столько , что сам руководитель начал теряться в моей работе, автор отлично справился с поставленной мною задачей. Нашел и ошибки, убрал лишние.Я и сама после чего хоть поняла что к чему и куда там идет))))!

Так что ,ребята, Бисмартер отличная компания! Я ей очень довольна

Хочу поделиться своим опытом общения с компанией besmarter. Я им заказала дипломную работу. Когда ее получила, там отсутствовала аннотация. Мне позвонил менеджер Сергей и сообщил, что я должна заплатить за нее дополнительно, хотя в плане дипломной работы, по которой принимался заказ, аннотация присутствовала. При приеме заказа меня не предупредили, что аннотацию нужно оплачивать отдельно. На мое письменное обращение выслать аннотацию, другие менеджеры обещали помочь и денег не просили, хотя и аннотацию не прислали. Но снова позвонил Сергей и напомнил, что хочет денег. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Пишите.

Здравствуйте, Мария! Я как старший менеджер по сопровождению клиентов ответственно заявляю, что в изначальную стоимость дипломной работы входит только сам диплом+ беслатное сопровождение. Все остальное (доклад, презентация, рецензия, аннотация) - считается дополнительными материалами и оплачивается отдельно. Но всегда на них идут скидки как уже постоянным клиентам! Поэтому , если даже в плане шла аннотация, она оплачивается дополнительно, о чем я Вам и говорил.

Делал у них несколько курсачей. Всегда хорошо все делали но с одним возникли сложности. Слишком мало времени было у меня да и денег ограничено и тема непростая. Они сначала назвали сумму для меня дорого это. За мои деньги брать не хотели но потом вроде как нашли какого то препода не из Москвы. Написалто он ее написал но задержал на два дня. Из за этого у меня траблы были в инсте что не в срок сдал. Им ничего не предявлял хоть так сделали и то хорошо.

Заказывали в Besmarter курсовую работу дочери. Так уж получилось, что по состоянию здоровья у нее не было возможности написать ее самостоятельно. Честно говоря, сначала не очень верила в эту затею, как-то не особенно доверяю я подобным ресурсам. Поэтому вдвойне удивилась и обрадовалась, когда увидела уже готовые результаты. Спасибо Вам большое, выручили нас невероятно! Грамотный текст, все понятно, доступно. Дочка защитила курсовую на «пятерку». Что бы мы без вас делали! Еще раз огромное Вам спасибо и от дочки, и от меня!

Я был вынужден найти компанию, согласную в довольно короткие сроки сделать мне чертежи для проекта. А вынужден – потому что с теоретической частью у меня все ок, но вот чертить… Тут я полный ноль. Честно говоря, выбор на BeSmarter! пал случайно, просто ввел в поисковике «чертеж на заказ», полистал немного страницы. Выбрал именно BeSmarter потому, что сайт понравился: красивый такой, да и понятно все на интуитивном уровне – что и где находится. Там же оформил заявку. Ну что сказать? Спасибо! Все в сроки, как изначально и договорились. Качество на уровне. Всем советую!

Заказал у них чертежи в AutoCAD для курсовой по архитектуре. Так они мне их начертили черной ручкой и отдали на ватмане. Чертежи полностью все неправильные. Заплатил 12000 руб. Подвели. Не советую эту фирму!!!!!!

Очень странно, совсем не похоже на бисмартер. Заказывала у них курсовую работу, выполнили за два дня, даже мой научник доволен остался (а в прошлом году он меня месяца три терзал, кучу раз переделывать приходилось).. В следующем году хочу у них диплом заказать.

А Вы сами не сотрудник этой "фирмы"? Что-то очень похоже. Из собственного опыта сделала вывод, что все хвалебные отзывы пишут сами работники этой конторы.

Люди, ни в коем случае не обращайтесь в эту контору!!!!!Они пишут, что негативные отзывы - происки конкурентов. Это все отмаза!!!! Плохие отзывы даже не передают до конца всего, что творит эта фирма!Все негативные отзывы написаны реальными людьми. Сейчас я не сомневаюсь в этом. Сегодня вернулась от BeSmarter с готовой работой. Это УЖАС!!!!! За преддипломную практику они содрали с меня 7 т.р. Раскручивали на деньги в ходе переписки. Увеличили цену за счет моих дополнительных требований, которые не были выполнены!!!!Предварительно посмотреть эту муть мне не позволили. А там... Мама дорогая... Полный бред! "Работа" ни на что не похожа. Словно это труд шизофреника!Я про одно - там совсем другое. Такое впечатление, что ее писала безграмотная школьница. Даже грамматических ошибок полно. Распечатали мне эту хрень почти за 700 руб. Обещали так же выслать "работу" на почту и все переделать, но не выслали, и переделывать, уверена, ничего не будут. Там нечего переделывать.Все надо заново писать. Отправляю им письма -не отвечают. Звоню - говорят, что интернет у них не работает. Деньги вернуть невозможно. Меня просто кинули!Самый настоящий лохотрон! Я реальная жертва этих мошенников, а не конкурент. Можете убедиться в этом, написав мне:logut-olga@yandex.ru.

Ужасная компания! просила сделать дипломную на высшем уровне,только зря деньги отдала и время потратила на них!В итоге прислали кукую-то бредятину,не соответствующую теме,да и ещё списанную полностью с интернета!менеджеры на проводе сидят-полные клуши!им по сто раз нужно объяснять ,что ты хочешь видеть в работе и тд. Вообщем диплом я написала сама,сейчас подаю иск в суд,жду ответа!

Я вот понять не могу, что значит "дипломная на высшем уровне"... Есть же просто какие-то требования конкретные к дипломной работы (ГОСТ так называемый), есть требования научного руководителя. А "высший уровень" - это звучит как-то странновато... Да и зачем менеджерам объяснять что ты хочешь видеть в работе, мне это тоже совсем непонятно, ведь не они же работы пишут, а авторы... И про суд тоже странно. Как подавать иск собираетесь?.. На основании того, что вы заказывали работу, которую должны сами писать, а то, что вам написали, вам не понравилось?.. Я не первый раз обращаюсь к услугам "Бисмартера", и всегда я стараюсь (насколько это возможно во всяком случае) полностью контролировать процесс. Да даже элементарно: позвоните, узнайте как там ваша работа. Только делайте это не когда уже срок выйдет, а до этого. Приезжайте сами в офис, менеджеры очень приветливые, один раз я поздно приехала, так они и после закрытия со мной остались. Никто не сказал мне"у нас рабочее время вышло, приходите завтра". А то что мне нужно я всегда подробно пишу в ТЗ, чтобы это передали автору. Просто относитесь ко всему серьезно и все будет хорошо)

Я уже второе высшее получаю, учусь на юриста (первое бухучет), осталось грубо говоря полтора года. В бисмартере заказывала не только к экзаменам ответы,по которым оч легко все сдавала (естественно учила их,но сколько времени экономится на поиск информации,учитывая что ясное дело не на всех лекциях была.),но еще и курсовые,которые также успешно сдала. Скоро буду заказывать диплом и даже ни минуты не сомневаюсь в том, что работа будет написано как полагается.

Я немного почитала отзывы, все там пишут что-то типа "я заказал работу,потому что не успел" и т.д. и т.п. не знаю конечн,как другие но вот я заказывала диплом в бисмартере,потому что реально не было возможности его делать. Я почти на год уезжала в другую страну, учила язык все это время. Направили меня от работы, теперь зато я смогу получить повышение. На две недели приехала в Москву (диплом я еще до своего отъезда заказала), чтобы уладить здесь кое-какие дела и встретиться с научным руководителем. Перед встречей с ним связалась с моим менеджером из бисмартера, и была очень удивлена и что уж говорить обрадовалась, когда узнала что диплом уже готов! до этого мне присылали его на почту по частям, а я отправляла своему научному. но я не ожидала, что последнюю часть так быстро сделают! вчера звонил научный, сказал,что все норм. Теперь остался только доклад и презентация к диплому,тоже в бисмартере заказала.

Вся правда о компании BeSmarter (и их же компании Знаево, Дата Консалт):

Я работала в этой компании чуть меньше полгода, хочу предостеречь всех кто за хочет туда обратится за работой или устроиться туда.

Начнем с трудоустройства:

Когда вы туда приходите, кажется, что все мило и хорошо, обещают во время стажировки платить 25 000тыщ, после оформления 30 000 тыщ. БРЕД ПОЛНЫЙ.

Вас изначально не оформляют, т.е вы работаете, НО в компании не числите и по закону Вам могут вообще не платить, за любой косяк (опоздала, с клиентом проблему не решили и т.д) спокойно удерживают зарплату, а если будете спорить, так и вообще не захотят платить.

После оформления у Вас по договору зарплата 23 000тыщ. и если Вы не впариваете клиентам ни чего из их продукции Вам платить будут 20 000тыщ, а потом еще замену будут искать, они постоянно обновляют состав сотрудников (когда я пришла туда работать, там не было ни одного сотрудника работавшего больше чем 4 или 5 месяцев) Когда хотят уволить сотрудника, на него давят, говорят, что он говно и ни чего не может сделать и под этим предлогам увольняют.

Руководитель отделов (заявочного и клиентского) Кипер Татьяна вообще эмоционально не уравновешенный человек, орет каждый день и без причинно, клиентам хамит, после разговора покрывает их трех этажным матом, проблемы решать вообще не умеет, на все один ответ (пошел клиент в ж…).

Переходим к клиента, если Вы решили заказать работу:

Выкинете деньги на ветер.

1. Про авторов:

Моу только сказать, что работу пишут взрослые люди.

Авторам специально говорят, что работу надо написать менее качественно, что бы клиент воспользовался правками, а с учетом того, что правки чаще всего получается не по техническому заданию (то, что изначально указывал клиент) с клиента берут деньги (хотя все равно ни чего не исправляют). + Если автору не заплатили за прошлый заказ, то он спокойно может не высылать новую работу, пока ему не заплатят за старую.

Так же ОЧЕНЬ ЧАСТО авторы скачивают все из интернета.

Правки которые присылают клиенты, не учитывается почти ни когда, автор по собственному желанию исправляет только то что он сам хочет, а не то что требует клиент.

Автор часто пишут "сдам работу сегодня к 19:00" в итоге работы еще два дня как минимум нет. Автор может спокойно писать работу с ошибками, т.к на это у компании отдельная услуга (указанная в договоре) и им это выгодно, что бы клиент платил.

2. Про клиентов:

Когда Вы заказываете работу, вам говорят, автор оценит работу и вам сообщим, ни какой автор не оценивает ее, это менеджеры заявочного отдела делают.

После Вам звонят сообщают сумму и говорят, что работу закрепили. ВРАНЬЕ, работу начинают закреплять, после авансовой 50% оплаты. И то не факт что ее закрепят, может быть такое, что автора не найдут и потом будут ссылаться на том что работа тяжелая, сроки маленькие, могу переоценить работу и еще потом неделю ее закреплять, в итоге вам сдают работу некачественную и вместо к примеру 1 сентября сдадут 20 сентября.

На самом дели договор это формальность, особой силы он не несет, его может подписать любой сотрудник, без право подписи этого договора. Вы подписываете договор, вы вносите предоплату в размере 50 ,но никаких чеков, квитанций, приходных ордеров вы не получаете, менеджер уверит вас ,что соглашение о договорной цене является документом, подтверждающим оплату, но это не так, так как кассового аппарата не существует и деньги хранятся в тумбочке.

Когда же Вашу работу закрепили, автор приступает к ее написанию.

Пока я работа там, я провела не большую статистику по сдачи работы в срок, так вот из 20 заказов 8 сданы в срок, остальные с задержкой больше чем 1 или 2 дня (обычно это целая неделя). Клиенту могут высчитать пени за задержку работы, но больше 10 рублей у вас не будет. пени 0,1% и не должно превышать больше 10%

И так Вы получили работу, работа выполнена не качественно, вы обращаетесь за правки.

Во-первых, правки дотянут, до срока, когда они становятся платными (через 2 недели или 30 дней, в зависимости от суммы заказа)

Авторы ни когда не исправляют все до конца, так как чем больше правок, тем больше денег с Вас возьмут

В Итоге Ваши сроки давно прошли, вы заплатили деньги и ни чего не получили.

слоган компании "КОМПАНИЯ НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА КАЧЕСТВО РАБОТЫ" компании нужны деньги, поэтому Вам будут править все, что только возможно и вытягивать с вас деньги.

Если вы захотите вернуть деньги, то сначала вам придется все по пунктам указать, что не исправил автор, потом работу отправят типа на "экспертизу", а на самом деле, просто тянут время. что бы вам не возвращать деньги. в итоге пишут, что экспертиза подтвердила им, что работа качественная и вам ни чего не вернут.

Клиенту всегда приходится врать, что работа пишется, что автор хороший и т.д и т.п, а на самом дели работа не закреплена, либо автор сообщил что работу сдаст когда ему удобно.

У меня еще куча слов о этой компании, если захотите что то уточнить пишите

на почту vsya-pravda00@mail.ru

Компания BeSmarter! приветствует Вас, Аврора!

Нам бы очень хотелось узнать Ваше имя, поскольку никакой Авроры что-то не припоминается.

К Вам только несколько вопросов: если Вас все так не устраивало и возмущало, зачем же Вы проработали в нашей компании, как Вы пишете «чуть меньше полгода»? Если Вам так не нравились наши сотрудники, почему же вы не заявили это им прямо, в лицо? Сейчас Вы пытаетесь облить грязью нашу компанию, когда уже находитесь в своей зоне комфорта. Это конечно удобно, только вот Вы сами показываете себя как непорядочного человека. Вы хотите, чтобы мы писали какие-то оправдания в свой адрес? Этого не будет, потому что оправдываться нам не в чем, уже больше 10 лет наша компания занимается написанием научных работ, за это время у нас была не одна тысяча клиентов, многие из которых стали постоянными.

А если вас уволили, значит, просто вы не справлялись со своими прямыми должностными обязанностями. А «дотянули» Вас только по той причине, что мы никогда не кидаемся своими сотрудниками, но если уж человеку не дано работать на такой должности, то значит плохо будет всем — и ему, и компании.

А по поводу Вашей «кучи слов», мы до сих пор ждем Вашего ответа на письмо, которое отправлено на Вашу «правдивую» почту.

С наилучшими пожеланиями, компания BeSmarter!

Я лично верю, так все сказанное сходиться с действительностью. И про договор все правда и про то что закрепляют автора))). Откуда об этом может знать сторонний человек?))

А мне хотелось бы сказать спасибо от лица автора (кем вобщем я и являюсь.) У меня вообще ситуация забавная произошла. Еще несколько лет назад я заказывал в Бисмартере работу, сейчас уже не помню что за тема была,помню только что по информатике. А сейчас уж так вышло, что я сам стал автором в Бисмартере и пишу разные работы :) В прошлом году я защитил кандидатскую, так что если кто не верит что работы пишут кандидаты и доктора наук, это зря. У меня и маленький повод для гордости есть - все мои работы были сданы студентами на отлично, вы уж простите за хвастовство ) Просто многие пишут, что и работу им плохую написали и вообще все плохо-то у них. Хочу просто опровергнуть такие комменты. А что касается авторов, то зарплата стабильная, да и не обижают. При тех деньгах, которые я в институте получаю (а я думаю, что во всех институтах сумма примерно одинаковая), это очень хорошая финансовая поддержка.

Я тоже являюсь автором этой компании, и у меня нет научной степени. Не обманывайте народ, там разные люди работают

Я хочу сказать спасибо не только автору который писал мне диплом но еще и моему менеджеру. Вобще очень была удивлена такой работой. Настоящие профи, все быстро делают,сразу видно что человек не по наслышке знаком со своей работой, а имеет опыт большой. Диплом ксатти на пять я защитила чтое ще раз гооврит об их уровне.

Уважаемый nhfnfnf, а в чем обман-то заключается? В том, что человек написал, что он защитил кандидатскую? Я тоже являюсь автором (до Бисмартера и в других компаниях работал, сейчас остановился на них), и у меня тоже есть степень кандидата. Это значит получается, что я сейчас народ буду обманывать, если скажу, что в Бисмартере работы кандидаты наук пишут? Так что ли?

Обман в другом состоит. В том, что вы говорите, что работы пишут ТОЛЬКО кандидаты и доктора. это согласитесь не правда. Вы берете на работу и студентов и выпускников ВУЗов без научной степени.

Добрый вечер, уважаемый nhfnfnf!

Наша компания BeSmarter! имеет очень большой штат сотрудников — авторов работ. По желанию наших клиентов мы можем выбрать автора такого уровня профессионализма, какой они хотят. Мы можем себе это позволить. Если клиента не устраивает, к примеру, цена, мы предлагаем ему более дешевый вариант. Работа будет попроще, но и цена, соответственно, ниже. Если же речь идет о сложных работах, требующих много профессиональных знаний, опыта, естественно, мы передадим ее высококвалифицированному специалисту.

Я думаю, Вы понимаете разницу между, к примеру, школьным рефератом и кандидатской диссертацией. И также, я думаю, Вы понимаете, что диссертацию никогда не сможет написать студент вуза. Именно поэтому сложные работы у нас и выполняют специалисты, имеющие ученые степени.

Надеемся, что это исчерпывающий ответ на Ваш вопрос. Если же у Вас остались еще какие-то вопросы, мы всегда на связи по телефону +7 495 772-40-90.

С уважением, компания BeSmarter!

Я вот первый раз заказывал в Бисмартере работу. (курсовую). Вообще я считаю,что это неправильно, надо самим писать. Но так случилось вот, что мне пришлось заказать (пожалуйста, не подумайте что я сам не могу написать, могу конечно), просто так обстоятельства у меня сложились. Вот.

И хорошо, что именно у низ заказал. Я вообще хорошо учусь, но вот с курсовой возникли проблемы, поэтому пришлось вот обратиться к ним. Работу мне уже написали и отправили. Да я даже больше скажу: я ее уже сдал! Оценку хорошую получил. Поэтому я что хочу сказать... Если у вас (как у меня вот) возникла какая то ситуация непредвиденная, и вам нужно заказывать работу, то однозначно у них. Вот.

Я тоже впервый раз в Бисмаретр обратилась. Правда не с курсовой,а с дипломом. Причем мне в офисе у них менеджер сказал,что лучше брать диплом с полной презентацией (туда раскладка входит, слайды, распечатки и т.д.)Как оказалось,все правильно мне говорили. Вообще кто бы мог думать что это все мне на защите пригодиться. Реально пригодилось. Комиссия особенно раскладке удивилась,потому что никто кроме меня такое не делал. Сидели разглядывали,пока я доклад делала (тоже в Бисмартере мне подготовили. На защите получила пять, а еще я слышала что преподы вроде совещались не зделать ли раскладку обязательной для всех)

Мне вот например, тоже как-то раньше не приходилось к таким услугам пребегать. Но случаи бывают разные поэтому и у меня настало время искать компанию, которая сделала бы мне хороший (ну хотя бы неплохой во всяком случае) диплом. Страшно конечно было,ведь понимаешь,что всегда есть угроза отчисления,но с другой стороны и выбора то особого не было. Поэтому все таки обратилась к ним (Бисмартер именно выбрала,потому что отзывы неплохие слышала о них от знакомых своих). Действительно оказалось что они мне даже не неплохой, а отличный диплом сделали. Я все заказала: и саму дипломную, потом еще доклад на защиту, слайды, раскладку (это если кто не знает что-то типа мини-диплома для каждого препода из комиссии)и распечатки всего этого. И думаю, что на самом деле хорошо сделала что все это вместе заказала. Ну и подготовлилась я неплохо, доклад выучила наизусть, диплом несколько раз прочитала и слайды просмотрела и порепетировала доклад со слайдами рассказывать. Так что думаю что пятерку я вполне себе заслуженно получилась. Ну и Бисмартеру конечно, большое спасибо!

Уважаемые клиенты компании Besmarter, если Вы оставили отзыв, и ждете возврата денег от компании (за не выполненную работу) деньги Вам не вернут, пока Вы не удалите отзыв, поэтому советую, прежде чем написать отзыв, дождитесь возврата денег, а потом пишите отзыв.

+ на будущее клиентам, компания делает хорошие работы, ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНИ ЛЕГКИЕ.

Если в работе много требований, или в принципе, она тяжелая, работу Вам придется переделывать (компания может сказать, что работа тяжела и наш автор видит ее так, а ваш научный руководитель видит ее по другому поэтому и идут исправление, не спорю, что может быть и такое, НО в основном работу приходится переделывать), т.к компания специальна, в тяжелых работах делает ошибки и недочеты, что бы брать деньги за правки и правки эти делаются не как они говорят от 1 до 7 рабочих дней, а как у автора получится так они и будут готовы. да у них есть бесплатные правки, но если то что вы хотели исправить не входит в изначально указанные требования,то Вам придется платить, а так как с первого раза компании ОЧЕНЬ РЕДКО исправляет ошибки (а иногда специально ни чего не исправляет, что бы вы платили за правки), то платить Вам придется много и часто.

С Уважением, Бывший сотрудник компании Besmarter.

И снова здравствуйте, Аврора!

Прежде чем давать какие-то советы клиентам, раскрыли бы свою загадочную личность. Люди же должны понимать, чьи комментарии они читают и почему они должны им верить. В компании BeSmarter! никогда не было сотрудника с именем Аврора.

Аврора, скажите, пожалуйста, а в своем комментарии Вы тоже специально ошибки делаете, чтобы клиенты видели, каких неграмотных сотрудников увольняют из компании BeSmarter!?

Не совсем понятно, чего Вы добиваетесь своими комментариями и на каком основании Вам должны верить. Как уже было сказано ранее: никто оправдываться и поддаваться на Ваши провокации не собирается. А репутацию нашей компании создают наши довольные клиенты, которых, к слову, не одна тысяча за все годы нашей работы.

Напоминаем Вам, Аврора, что Вы всегда можете связаться с нами по телефону +7 495 772-40-90 и восстановить ""справедливость"" (или чего Вы там добиваетесь). Согласитесь, ""вживую"" беседовать гораздо приятнее!

С уважением, компания BeSmarter!

Не знаю конечно как там на счет того, что легкие работы делают норм. Я не считаю, что у меня была легкая работа. Курсовая была по эконмике+надо было рассчеты сделать. И теоритечискую и практическую часть хорошо сделали. За курсовую пятерку получил. Поэтому может кому как, а меня все устроило. И даже более чем!

Спасибо конечно, за предупреждение Авроре, но я в них не нуждаюсь (уж не знаю, как остальные). Я заказываю уже давно в Бисмартере работы, вроде с первого курса (точно не помню, я сейчас четвертый заканчиваю). И курсовые были и контрольные и эссее и чертежи, задачи разные , короче много всего. Всегда только 4 и 5, причем чаще всего 5. И работы сами разные были и простые и сложные. Так что делайте выводы сами. Я как думаю: пока на своем опыте не проверишь все, ничего не узнаешь.

Дважды обращался в Бисмартер и скажу что мне реально все понравилось. Они мне делали реферат и парочку контрош. За одну контрошу,правда была четверка, зато все остальное на пять)) Я считаю,что это очень высокий результат,тем более уж для меня))

Если не хотите платить компании BeSmarter,

Если Вам сделали не качественную работу или не сделали ее Вам в срок, и Вы не хотите оплачивать оставшуюся сумму, передумали или не хотите платить за доработку, но с Вас требуют деньги, можете не боятся, что Компания что то Вам сделает (обратится в суд и.т.п) Они этого не сделаю, нет ни какого документа который бы заставил Вас оплатить (их договор это только формальность не больше, юридической силы он не несёт). Максимум, что они будут делать, это названивать вам, писать на почту и могут сказать, что обратятся "ТИПА" в Ваш институт и уже на крайней случай обратятся "ТИПА" в суд. На самом деле это только блеф они ни чего не сделаю. Так что если Вы не хотите оплачивать работу можете этого не делать, Вам ни чего не будет.

С Уважением бывший сотрудник компании BeSmarter.

Здравствуйте, "Аврора"!

Ваша упорность просто не знает границ :) Прямо всю правду про "BeSmarter!" изложили, всех и каждого предупредили об опасности. Про юридическую силу даже написали. Простите, Вы — разве юрист? Или сотрудник, которого уволили из компании и который скрывает свое настоящее имя, боясь, что его "раскроют" и пригрозят "юридической силой"?

Мы, конечно, "Аврора", понимаем, что человек, у которого много свободного времени может тратить его на свое усмотрение (например, как Вы — впустую). Но цель вот Ваша не очень ясна. Запугать наших клиентов? Это вряд ли получится, наш положительная репутация идет далеко впереди Ваших "отзывов".

Так что заканчивайте заниматься никому ненужной писаниной. Она, наверное, придает Вам значимости и читать ее очень занятно, но хорошего понемножку.

Займитесь каким-нибудь более полезным делом для общества. Тем, что у Вас будет получаться лучше.

С наилучшими пожеланиями, компания "BeSmarter!"

Работаю с Бисмартером почти год, зп платят вовремя, да и я вовремя всегда работы сдаю. Да, я кстати автор. Раньше тоже делал работы на заказ, правда еще пока учился в универе (знакомым там, однокурсникам). Сейчас в аспирантуре, решил вот так сказать расширить поле деятельности )По крайней мере сейчас, когда и в универе много работы (читаю лекции, пишу диссертацию) это очень хорошая подработка. Ведь я занимаюсь тем, что мне нравится,да еще и деньги неплохие за это получаю. Как по мне, так это более чем хорошо)

мне хотелось бы сказать большое спасибо всему бисмартеру. оставалось буквально несколько дней до госов уже думал что все,конец мне пришел, столько лет учебы и все на смарку. а они мне по настоящему помогли, просто выручили! сдал госы на 4. и где это толко я раньше был когда другие экзамены все эти пять лет сдавал...

Добрый день! Передаю привет и огромное спасибо всей команде бисмартера! Заказывала ответы к билетам (для экзаменов), сессию закрыла. Уже правда два месяца почти прошло, но все равно я оч рада, потому что теперь у меня даже стипендия есть ) скоро уже буду заказывать билеты к следущей сессии)

Здравствуйте! Я говорю спасибо "Знаево" и всему их коллективу! У них работают не просто обычные менеджеры, а очень отзывчивые и душевные люди, проверила на своем опыте! Когда ехала к ним в офис очень сомневалась во всем, и как работа моя будет по качеству и смогу ли я ее хорошо защитить. Но в офисе сомнения мои все рассеялись! Такой мощный заряд позитива получила, что прям ух)) И защитилась на 5 ) Очень понравилось с ними работать, теперь если вот надумаю второе высшее получать, к ним поеду )

В первый раз заказывала со своей подругой (однокурссницей) ответы к экзаменам. Сразу скажу, что сдали на 5) А недавно приехала уже к ним в офис одна, заказывала курсовую работу. Приятно было, что получила скидку 5%,потому что делала уже второй заказ) я теперь стала уже постоянным клиентом =) Первая и вторая глава уже готовы и утверждены так что осталось совсем немного=)

Сегодня снова к ним в офис приезжала, вторую главу диплома забрала. Очень удобно, я вообще не особо люблю по телефону разговаривать (только когда другого варианта нет), потому что при личной встрече гораздо легче общаться с человеком и сразу все ему объяснить. поэтому-то я ежжу в офис, чтобы в живую пообщаться со своим менеджером и объяснить что мне надо, тем более когда дело касается такой сложной и важной работы как диплом. Конечно еще впереди много работы (и наверное поездок)), но первую главу я уже успешно сдала (точнее,научный руководитель ее уже утвердил и сказал чтобы я в таком же духе продолжала работать), поэтому я думаю, что и дальше все будет хорошо, точнее я даже уверена в этом!

Все знают, что с весной к каждому студенту приходят не только хорошее настроение но еще и мрачные мысли о сессии, которая уже совсем скоро. Также и у меня раньше было. Но я уже вчера съездила в "Бисмартер" и заказала себе ответы на билеты, когда к другим экзаменам получу вопросы, сразу опять к ним поеду. Так что можно немного расслабиться и порадоваться весне. Ну я по крайней мере, могу это сделать =)

Хотелось бы вообще очень многое написать, но в принципе я и так все сказала, когда к ним в офис приезжала. Поэтому просто еще раз скажу большущее спасибо за мой диплом, я уже защитилась и защита прошла так как мне и говорили. Нет я конечно, волновалась немного, но только немного, потому что уверена и в себе и в своей работе была. Думаю, что когда ты уверен, это другие люди тоже ощущают, ну в данном случае комиссия. Отчасти наверное поэтому мне пять на защите и поставили. Ну по большей части, конечно, за то что сам диплом был на высоте. Но защищала я его хорошо, честно) Спасибо, что мой менеджер меня так подготовил хорошо :)

Спасибо! На защите получил пять! Может конечно я не буду обьективным, но я считаю что выступил блестящи! Спасибо за подготовку и конечно, за дипломную!

Еще в прошлом году я вообще ничего не знала про "Бисмартер". Летняя сессия у меня начинается вообще то в мае, но вот сейчас появилась возможность сдать два экзамена заранее. Я подумала, что это очень удобно потому что во время сессии и так будет куча других экзаменов, да еще и зачеты. Поэтому нужно воспользоваться таким шансом, раз он есть. В "Бисмартере" заказала ответы на вопросы к экзамену. Как раз решила и посмотрю, если хорошо зделают, то закажу и к другим экзаменам уже к самой сессии. И действительно я все с их ответами сдала! Теперь мне меньше на два экзамена нужно будет на сессии сдавать! И конечно, я закажу у них еще ответов и на зачеты и на экзамены!

Очень часто заказываю в Besmarter. Нет не то что бы я там вообще не могу ничего написать и сдать самостоятельно, просто я сейчас на двух работах работаю и справлятся со всем этим мне довольно тяжко. Я надеюсь что в ближайшее время решится мой вопрос и я наконец-то определюсь с работой, а то так уже просто невомзможно. На учебу иногда просто часов в сутках не хватает. При этом я бы не назвала себя лентяйкой. Просто когда иногда (далеко не каждую неделю) выпадает выходной, я просто не могу себя заставить полностью отводить его на учебу... И даже на встречи с друзьями... Я просто сижу дома, читаю книжки и смотрю телек... Нужен же хоть какой-то отдых - разрядка... Вот потому-то я и заказываю в Besmarter, а как бы без них было не знаю-не знаю... Думаю, что очень плохо. А так по крайней мере по поводу учебы мне не надо парится.

Добрый день. От имени постоянного клиента (ну от себя то есть)) хочу Бисмартеру сказать спасибо не только за мои рефераты и курсовую, но также за то внимание, которое они мне уделяют при каждом моем заказе. С одной стороны, это кажется естественно, ведь это их работа. Но на фоне всего остального (в том числе и других компаний, где я раньше заказывала себе работы) они очень сильно выделяются. Даже в первый раз непривычно как-то было что к тебе так хорошо, вежливо и внимательно относятся. Но к хорошему привыкаешь быстро)

Хорошая компания. Мне во всяком случае там понравилось, а еще очень понравилось, что они без выходных работают, представьте до 24.00 и в праздники еще ) Вообще круто) Потому что сейчас последние денечки, когда можно успеть еще что-то до сессии сделать, чем я и воспользовалась ) Так что круто, как раз сейчас успею разделаться и с курсовой своей и с билетами для экзаменов, к трем уже сделали, остался последний и последняя глава курсовой)

Сдал только-только перед майскими курсовой проект. Спасибо! Приятно было заказывать в бисмартере.

очень даже неплохие контрольные мне сделали по математике, химии и физике. я хоть еще и в школе учюсь, но все равно ихними услугами иногда пользуюсь. когда в инсетут поступлю то тоже конечно же буду к ним обращатся. а за контрольные мне пятерки поставили. так что теперь могу за годовые оценки особо не парится ))))

С наступающими праздниками всех :) Надеюсь что у всех в праздники будет такое же хорошее настроение как и у меня. В понедельник забрал курсовую работу, вчера к преподу ездил и сегодня тоже. Он меня даже поздравил ) И с праздниками, и с тем что я курсовую на 5 сдал. Теперь осталось ему только рецензию написать а мне отдать ее в деканат и все ) Гуляем!! ))

Понятно, что когда такая хорошая погода, то учиться совсем не хочется. Я сама по себе помню, когда в институте училась: погода хорошая, тепло, хочется погулять, а приходилось билеты учить. Поэтому и дочку свою прекрасно понимаю. Я сама ей и предложила обратиться в фирму, где могут помочь с подготовкой к экзаменам. А то на ней даже лица не было, все учит и учит. А ведь она у меня еще и на работу устроилась. Я сама нашла в интернете эту фирму - "Бисмартер", почитала отзывы о ней. Ну, отзывы, это конечно, все неоднозначно, я понимаю. Потому что шанс всегда есть, что как хорошие, так и плохие могут оказаться не объективными. Но мне понравилось, что офис у них есть, то есть приехать туда можно было. И еще офис у них в центре находится на Арбатской, что тоже очень удобно. Сейчас, правда, сессия еще не закончена, но дочка зачеты уже сдала. Это очень здорово, что есть такая фирма, которая всегда может помочь в любой ситуации с учебой. Я их уже и соседке своей посоветовала, ее дочка в этом году школу заканчивает, будет в институт поступать. Да я даже думаю, что не только студентам, но и школьникам можно в "Бисмартер" обращаться. Не всегда, конечно, но иногда совсем не будет лишним.

У меня с 20 мая начинается зачетная сессия, а с начала июня уже экзамены. Сейчас все как обезумели вдруг вспомнили, что надо к зачетам готовится)) А я уже подготовилась)) Ну, в Бисмартере мне все подготовили уже)) Ко всем зачетам сделали ответы подробные, я их уже прочитала. Что круто это что не то что в учебниках написано, где одно предложение будешь год разбирать, а все понятно и доступным языком написано. В принципе я уже подготовилась к зачетам, только еще разок все прочитаю перед самими зачетами и все. А к экзаменам ответы тоже скоро мне сделают.

Времени очень мало было, но все равно бисмартеровцы успели мою курсовую сделать вовремя. Спасибо им за это. А еще (и это главное) что не просто какую-то курсовую быстро свараганили лишь бы сделать, а нормальную, так как надо все написали. Получил 5 за нее. Вот это самое главное. Спасибо!

Добрый день! Поздравляю всех, кто уже отмучился и закрыл сессию )Я вот например уже закрыл) На самом деле эта сессия вообще как-то очень быстро прошла. Я даже не заметил ) Нет,правда) Потому что в этот раз решил вообще ко всем экзаменам заказать ответы. Хорошо, что так сделал. Еще кстати и степендия теперь будет) Так что я очень благодраю эту компанию Бисмартер!

Приветствую всех!

Хочу тоже немного написать про свои впечатления от фирмы "Besmarter". Когда я у них заказывала курсовую работу то особо не расчитывала на какой-то необыкновенный результат. Я с курсовой долго протянула и поэтому мне нужно было ее хотя бы просто сдать. Когда мне сказали, что автор профи и напишет ее хорошо, что он специалист в этой теме, я как то все это мимо ушей пропустила. типа "бла бла бла", ведь мне надо было хоть на три ее сдать, я бы уже была довольной. Но по иронии судьбы или еще чего, мне ее действительно хорошо написали как и обещали. И я получила пятерку! Да, конечно, пару раз мне пришлось съездить к научнику чтобы он посмотрел работу, что-то там дополнил... Но чтобы прям 5... Я была удивлена (в хорошем смысле слова) и естественно рада! Так что большое спасибо "Besmarter", я к вам еще обращусь, будьте уверены!))

Бисмартеру от меня лично большое спасибо! Все экзамены уже сдал! Работайте и дальше в таком же ключе! Успехов!

Защитилась! Только сегодня! Сразу отписываюсь! Отлично все прошло, рискнула самая первая пойти и правильно сделала! Ну... все!!! Отстрелялась)))) Самое крутое, что автор моего диплома мне сделал вопросы и ответы на эти вопросы комиссии, и их они реально задавали! я даже почти не задумываясь на все отвечала! ааа... блин...!! неужели все?!! спасибо!!!

Пишу сюда фактически сразу после защиты) Хотя сейчас еще и не объявили пока результаты, уверен, что у меня 5) Если кто и не верит что в бисмартере могут сделать отличный диплом - их дело. У меня уже есть самое лучшее доказательство, других не надо)

У кого сессия уже закончилась поздравляю)) Хотя она у меня обычно до 25 июня идет,но в этот раз я все досрочно сдала)) В прошлую сессию я только ответы для зачетов заказывала, а в эту решила заказать и для зачетов и для экзаменов. Наверное как раз поэтому я и все так быстро сдала. Не думаю что это просто везение.

Я когда свой диплом заказывал у них примерно этого и ожидал. В сроки уложились нормально, да конечно несколько правок пришлось сделать, но без них куда же. Ведь все равно препод что нибудь да найдет что исправить или добавить надо. Вот и мой случай не исключение. Но что мне конечно, понравилось это то что правки все бесплатные были. Мне сразу об этом сказали еще когда договор заключали. Что правки бесплатные 30 дней будут для моего диплома. И так все и оказалось. А почему я так все и ожидал, я сейчас объясню. Дело все в том что в Besmarter заказывала еще моя сестра в прошлом году свою дипломную. И на пять защитилась. Конечно, я рад за нее. Вот поэтому я и надеялся на то, что и мой диплом они на 5 сделают. Ну чего долго рассказывать… Все так и вышло. И действительно все «комфортно и успешно» было, как они на сайте и пишут. Так что они могут считать что теперь у них еще +1 довольный клиент. Если бы инст уже не закончил, то стал бы постоянным) А так теперь все, учеба наконец-то закончилась, теперь только работа)

Главное что.. что сессия уже закрыта и что теперь наконец то можно нормально отдыхать. Жду уже не дождусь когда с подругой в Египет поедем=) Она кстати тоже вместе со мной заказывала в "Бисмартере" ответы для экзаменов. Тоже хорошо закрыла сессию,как и я=)

Спасибо этой фирме - Бисмартер. Дипломную защитила буквально на днях. На защите получила четверку. Очень надеялась, что "пронесет" и "пронесло" :) Теперь буду со вторым высшим разбираться. Если надо будет обратиться за помощью обращусь к ним опять скорее всего.

Математику и историю россии заказывала в "бисмартере". Я уже закончила первый курс, поэтому сессию мне было не в первой сдавать. Но зимняя сессия как-то мне показалось была полегче. А на этой у нас даже одного мальчика отчислили. И экзаменов целых шесть! Четыре сама сдала и на два вот заказала себе ответы в "бисмартере". Может быть надо было и все заказать. А так получилось три "4" (из тех к которым не заказаывала) и три "5" (к одному экзамену сама готовилась и два заказывала).

После того, как закончил аспирантуру и писал докторскую, решил немного подработать. Только вот возникла одна сложность: чего делать, если нужно реально много времени на диссер... Я еще в универе делал своим знакомым (и даже не очень знакомым) работы разные. Ну там контрольные,курсовые... Ну и когда в аспирантуре учился само собой... И подумал почему бы мне не заняться этим, ведь работы мои вполне успешно все сдавали. Нашел в интернете фирму "Бисмартер" и отправил им туда заявку. Меня взяли и работаю с ними до сих пор. Деньги платят вполне нормальные. Не золотые горы (да мне их и не обещали), но уж побольше выходит чем в институте. Пока что нет постоянной работы (кроме преподавательства в универе)буду и дальше с ними работать.

Скажите, пожалуйста, я вот тоже хочу попробовать себя. Попробовать работы поделать. Уже закончил аспирантуру. Сейчас, видимо, как и Вы, занимаюсь написанием докторской... Я, конечно, писал еще даже когда студентом был, разные работы для знакомых, но это только так... в своем институте. Не подскажите, как можно к ним на собеседование попасть и вообще как работает вся эта система с работами (как происходит заказ, оплата и т.д.)? Просто не Ваш первый вижу комментарий как автора, который работает в этой фирме, поэтому заинтересовался. Спасибо.

Мне кажется, что Вам лучше напрямую к ним обратиться. Позвоните туда или напишите, они Вам все подробно расскажут. Единственное что могу Вам сказать, так это то, что платят исправно и по сравнению с другими фирмами похожими очень даже неплохо. Я во всяком случае пожаловаться не могу. Удачи!

Здравствуйте, Тимур!

Оставьте свою заявку на нашем сайте besmarter.ru, мы с удовольствием рассмотрим Вашу кандидатуру.

С уважением, компания "BeSmarter!"

Спасибо от всего сердца тем, кто мне диплом делал! Защита уже была, на ней получила пятерку. Я, конечно, очень надеялась на то что будет пять но все равно переживала очень сильно. Даже ночью перед защитой не спала почти, не удалось просто уснуть, все в голове прокручивала как оно все будет и пройдет... Сейчас защитилась и все пока что поверить не могу, что теперь действительно ВСЕ, что все закончилось. Не хочется чтобы меня кто-то упрекал в рекламе или еще в чем то, но все равно скажу... в "Бисмартере" работают специалисты,люди которые знают что делают.

Благодарим Вас, Владислава, за доверие и поздравляем с защитой диплома! Если Вам снова понадобится помощь, обращайтесь, мы всегда рады помочь!

С уважением, компания "BeSmarter!"

Осенью хочу поступать в аспирантуру, но сейчас я естественно работаю, с августа еще буду и в школе преподавать. Поэтому решила все-таки заказать реферат. В "Бисмартере" раньше никогда ничего не заказывала. Да я вообще такие вещи никогда не заказывала. Если бы не время, то и сейчас бы не стала, все сама бы сделала.Тем не менее уже мне написали все, лично я не увидела каких-то огрехов в работе. Теперь ждем до осени, надеюсь что все хорошо будет)

На следущей недели едем с подругами в Испанию!! Без Бисмартера точно бы родители не разрешили бы поехать, А так вот мы подарок получили в честь закрытия сессии - путешествие в Барселону!))) Спасибо большое за все ответы, которые нам готовили в Бисмартере к нашим экзаменам, они все (и всем нам) пригодились!))

Все свои пересдачи сдал. Блин единственное что очень обидно, то что обратился в besmarter уже после того как экзамены завалил.. Если бы сразу.. Но ладно! Зимой зато сразу обращусь, прям перед экзаменами!

Лучше сразу как только билеты с вопросами получаешь тут же заказывать. Это я сама поняла. Они в любом случае быстро сделают, но времени будет побольше чтобы получше подготовится. Может это я конечно так просто перестраховываюсь, но чесно мне так спокойней.

Ну там до зимы еще в общем то долго, там видно будет) Но , конечно, постараюсь как можно раньше заказать. Спасибо за совет! ;)

Все хотел написать, но чего то откладывал. Так не заметил как уже начало учебного года подкрадывается( Но ниче, как в прошлом году прокатило с их курсовыми, так уверен что и в этом прокатит! А еще в этом буду ответы на экзамены заказывать. Знакомый сказал, что так все экзамены сдал.

Мне вообще трудно угодить, но у них получилось. Еще в мае курсовую работу сдавал по робототехнике. Особенно спасибо за практическую часть с расчетами! Это вообще бесценно.

Мне было удивительно, что в бисмартере мне написали вобщем то приличную работу. Сейчас объясню почему удивительно. У меня уже есть кое-какой опыт обращения в такие конторы и я не могу сказать что он хороший. Но когда очередной раз мне все таки пришлось заказывать работу, обратилась вот к ним. ДО этого с ними дела не имела. Удивлена и конечно рада, что теперь можно окончить эти ужасные поиски компаний и остановиться на бисмартере.

Это сейчас я вспоминаю с улыбкой все свои терзания по поводу диплома, потому что все уже прошло и все позади. Но если серьезно так вспомнить, весной мне совсем не до смеху было. Я думаю, что учиться пять лет и провалить диплом, чтобы все эти годы и старания просто насмарку коту под хвост были, так никто не хочет. Слава богу вовремя я нашла "Бисмартер", а то все бы пропало. Я только сейчас вот начинаю анализировать что и как, а тогда просто как в горячке прям какой-то была. Спасибо еще и за то им, что у них я чисто человеческую, психологическую поддержку получила. Они меня сумели правильно настроить, я даже психовать перестала. Нет, ну конечно все равно очень переживала, но уж не до истерики, как сначала.Какое вообще счастье, что сейчас появились такие компании, которые так могут помочь!

Мне как-то сразу повезло наверное. Потому что до этого я не обращалась в другие компании, сразу на besmarter наткнулась. Причем буквально наткнулась в интернете, когда что то искала не помню уже что, увидела рекламу и подумала почему бы мне не попробовать, ведь времени всегда не хватает особенно перед экзаменами, это уже факт проверенный годами учебы. Это конечно уже не оригинально, но я не знаю как еще сказать - я осталась довольна. Лучше и не скажешь. Сделали в сроки о которых мы договорились, по поводу качества я тут ничего сказать не могу, но работу мою оценили на пять, стало быть хорошо.

Меня обманули. Взяли предоплату 50 процентов (25 000 руб)обещали написать дипломный проект для технического колледжа. Ничего не сделали. Все сроки прошли. А потом набрались наглости и попытались содрать вторую половину. На вопрос "За что?" ответили, что надо сначала оплатить вторую половину, а там видно будет.Менеджер Александра говорит в глаза заведомую ложь. Люди, не обращайтесь в такие компании, лучше к знакомым. Будте умнее. Адрес моей электронной почты: mbtimonin@rambler.ru

Что за ерунда? Только во вторник свою работу забрала из Бисмартера. Можете что хотите говорить но верится мне очень и очень с трудом в ваши слова. Заплатила я побольше вашего, потому что работа сложная была, но при этом я полностью согласна с суммой, да и результат знаете ли меня не разочаровал. В этой компании еще моя сестра заказывала разные курсовые и диплом, когда в универе училась, поэтому можно сказать что я их давно знаю. Так что больше придумывайте и фантазируйте. Не подумайте чего, просто очень возмущена когда говорят такие слова про вещи о которых я хорошо знаю.

Постараюсь быть объективным, поэтому воздержусь от эмоций. Думаю это не слишком правильно, когда так ярко эмоции выражают. Потому людям, которые читают такие отзывы нужно получить четкое представление о компании, чтобы понять могут они от нее желаемое получить или нет, а все эти ахи-вздохи совершенно им не нужны. Трудно, конечно, иногда бывает воздержать от таких эмоциональных всплесков, но все таки я считаю, что здесь им по любому не место. Мой отзыв о компании "Бисмартер" следующий: работа, которую я там заказал, была выполнена в срок, жалоб и придирок к ее качеству у меня не было и нет, работу я успешно сдал. Не хотелось бы писать что это была за работа, я думаю меня извинят. Но я думаю, что при необходимости я закажу еще там же.

Убивают просто отзывы людей, которые пишут, что они думали, что на 5 защитятся, а защитились на 4... И что типа это значит, что им диплом плохой написали... Ну взрослые же люди уже вроде бы... Защита - это же не просто свою работу сдать.. Это еще и выступить надо хорошо, уверенно, все правильно рассказать и еще на вопросы комиссии ответить.. Да что толку это говорить... Когда мне мой диплом сделали в Besmarter я еще речь репетировала несколько дней, чтоб как от зубов отскакивала, ответы на вопросы учила, которые мне автор тоже написал. Поэтому даже не удивляюсь, что на 5 защитилась..

Не знаком был прежде с подобными компаниями, я даже вообще и не подозревал, что такие услуги предоставляются. Это же надо заказать в компании диплом! Думал, что такое только через-каких знакомых возможно, которых у меня нет( А заказать тем не менее нужно было. Защищаться же надо, а когда заниматься этой беготней по библиотекам, да и дома за компом сколько сидеть надо, как будто я на работе мало сижу, почти по 20 часов в сутки. Я понимаю, что столько работать нельзя, иначе и откинуться недолго, но пока подругому не получаеться. Поэтому заказывал в бесмартере. Спасибо им огромное, защитился на твердую 4. Это прекрасный результат, учитывая что в теме я почти не разбираюсь и то что у меня такой диплом был (я про выбор темы) это какое-то стечение обстоятельств, ну, так вышло вот. Теперь все уже закончилось, можно вздохнуть и уже больше никогда не возвращаться к этой теме.

Ну что начался то у всех учебный год?)) Нам уже на следующей неделе дадут список с темами курсовых,надо будет поскорее выбрать, чтобы поскорее в Бесмартр отдать. В прошлом году они, конечно,вовремя мне успели сделать, но так чисто для себя спокойнее если заранее, мало ли что.

Всем привет! :) А я уже в этом году учебном одну работу заказала и уже сдала ее :Р Еще несколько таких у будет автомат! Надеюсь, что так и будет, потому что этот экзамен, как нам говорят ребята с 4 курса сдавать врагу даже не пожелаешь. Страшно, конечно и очень очень очень не хочется сдавать этот экзамен, но думаю что мне и не придется его сдавать, "Бисмартер" же есть)

Первую курсовую уже сдал, на подходе уже вторая, надеюсь, что к декабрю все четыре будут уже сданы. Да я даже не особо-то и сомневаюсь, до этого ведь всегда успевали и иногда даже пораньше немного делали. Но до декабря еще куча времени если так посмотреть, еще 10 раз успеют все мне написать.

Спокойно спать с ними стал. Правда) На первом курсе помню, как сессия, так какой-то кошмар начинается, бессонные ночи, под конец сессии уже ничего не соображаешь) Теперь зато мысли о сессии хотя бы ужас не внушают, как раньше) И прошлую и позопрошлую сдавал с Бисмартер. Заказывал там ответы для билетов почти ко всем экзаменам.Вообще здорово, что такое придумали, ну когда заказать можно. Очень помогает.

Ну что можно сказать... Не особо мастер писать всякие отзывы-коментарии поэтому хочу сказать только что в "бисмартере" мне делали курсовую работу в прошлом году,точнее семестре и я ее сдал на 4-ре. Для меня это очень хорошо. спасибо им.

Работа выполнена в срок, который и был мной указан. Что же касается самой работы,то написана нормально, успешно сдал,спасибо.

Первую работу не очень сделали, потому что я за нее четверку получила (это была курсовая), за вторую курсовую уже получила пятерку. Но если в целом судить, то мне скорее понравилось, как они работают чем нет. Даже не смотря на четверку.

Вот живут же люди, 4ка для них "не очень"! Жесть ваще! Тут то важно просто хотя бы СДАТЬ свою работу и какая разница на что?! Все равно ведь работы поди не круглые отличники заказывают. Я себе вобще слабо представляю, чтобы краснодипломник пошел заказывать что-нибудь в подобную контору. Туда ж все вроде меня приходят (уж будем честными то), ну или почти все. Мне вот даже и тройки довольно))) Хотя пока еще не получал за бисмартеровские работы тройки, пока что хорошие оценки тока. Но если честно, мне без разницы, главное ведь сдать.)

Ну кто работы заказывает, конечно не вам судить. У каждого знаете ли свои причины могут быть. И в любом случае рассчитываешь ну минимум на 4. 4 - хорошая оценка и тут я тоже не вижу причин для недовольства. Это уже по моему слишком, говорить что не очень если за работу вашу поставили четыре. Но вы, Пронченко, тоже не правы потому что заказать и отличник может ведь всяко в жизни бывает.

А я вот согласна, что тройка - это тоже хорошая оценка! ^__^ ведь как вы говорите, пронченко, главное - это сдать. а в ином случае я просто сама напишу, если у меня для этого времени будет придостаточно. я не спорю, 4, а уж тем более, 5 - это конечно гораздо приятней получить, но и 3- оценка удовлетворительная, а значит не зазорная. Все-таки отстрелялся и на душе легко))

Спасибо за мой срочный заказ, в других компаниях мне отказывали, говорили что нереально или цены какие-то заоблачные называли. А в Бисмартере сделали и быстро и в принципе по норм цене.

Почему вам отказывали? я тоже как и вы судя по всему столкнулся хождениями в разные компании, пока до бисмартера не дошел. Но дело не в том, что мне отказывали. Как раз наоборот, всегда соглашались но либо да, цены огромные мне называли (говорили из-за того, что времени мало на выполнение), либо мне по каким-то причинам просто контора подозрение вызывала, либо делали ну совсем уже бредовые работы. А в бисмартере меня сейчас пока что все устраивает.

А я бы не сказала что в бисмартере прям так очень дешево, но я все равно там заказываю. Потому что где еще? Тут я хотя бы уверена, что мне вовремя сделают и что я работу сдам, а не сама переписывать буду после автора (как однажды было, когда в другой конторе заказывала). Да и в конце-то концов я все-таки не школьные работы какие-то заказываю, а довольно серьезные.

Я долго не решался заказывать диплом, хотя и понимал что у самого то времени не будет этим заниматься т.к. работаю и еще на второй работе три дня в неделю подрабатываю. Тут замкнутый круг у меня получился, надо и за жилье платить и за учебу и еще учиться успевать. А время откуда брать непонятно. Поэтому все же пришлось заказать, но кстати ни разу не пожалел об этом. На защите получил 5. Я считаю что заслуга в этом целиком бисмартера, так как они не только мне диплом сам писали но еще даже сделали ответы на вопросы комисии, они тоже пригодились. Спасибо я уже говорил им, но не лишним будет и тут написать.

Заказал работу в итоге пришлось делать самому, т.к. подобранный ими одноклеточный автор мог только выдергивать куски текста из интернета, по ходу работы противоречил сам себе.

Работа за время правок соответствовать заданию так и не стала.Сдать сие творение — невозможно.

Про то что авторы — преподаватели — врут (разве что работу по автоматике делал преподаватель пения).

Деньги не вернули.

Херовая кантора хочу вам доложить.Аферисты и лохотронщики.Обдирают народ как липку и еще кидают перед самым экзаменом.а главная у них там есть Юля ее зовут.Такая толстая,жирная тетя.Так что кто успел почитать этот пост,то вам совет не заказывайте в этой гавняной компании.А кто попался тем совет деньги можно вернуть только тем что подать на них заявление в Отдел МВД России по Району Арбат +7 (499) 241-28-14,+7 (499) 241-09-45,+7 (499) 241-85-75.Так просто приходим,пишем заявление.Там вас выслушают,работают очень хорошие работники полиции.И нечего кормить разных жирных тетек!!!!

Сделали заказ на диплом за 1,5 месяца до его защиты. Работу сдавали несколькими частями, с утверждением. Работать было удобно: мне присылали правки, перенаправила их автору, а он в кротчайшие сроки все исправлял. Перед комиссией получилось очень хорошо выступить! В бисмартере мне еще распечатали наглядные пособия, это очень эффектно! Ребятам благодарна за выполненную работу!

Заказывал срочно Курсовую работу. Преподаватель очень требовательный к оригинальности, проверяет каждый абзац. Я долго думал, где именно заказать, выбрал Бисмарт. Попросил несколько раз, что бы было не меньше 70% оригинального текста. Сделали за два дня!! оригинальность текста была 78%!!! Сдал преподавателю с первого раза. Если будет потребность, обязательно к Вам буду обращаться. Спасибо!

Срочно нужно было сделать курсовой проект по механике. Очень долго выбирал между компаниями, остановил свой выбор на Бисмартере, и скажу честно не жалею. Сдали все в срок, преподаватель принял сразу. Спасибо Бисмарьеру. Будут еще работы , обязательно к ним обращусь.

Решили со студентами провести эксперимент. Говорят, что есть компании, которые напишут им качественные работы в сжатые сроки, которые они защитят на "хорошо" и "отлично", пытаюсь переубедить в обратном, с этой целью решили "заказать" две работы. Выбрали два варианта: курсовую и диплом. Темы к ним достаточно непростые, для написания действительно хорошей работы надо думать. Курсовая срочная - меньше недели на исполнение. Параграфы не заданы, есть конкретная тема, которую грамотный автор (как обещает данная компания и ее "подруга" "Знаево") раскроет на раз-два. Итог: 1) лексика и орфография оставляет желать лучшего; 2) об уникальности текста не может быть и речи, так как вырваны и бессвязно совмещены куски из различных диссертаций, проверку работа не прошла; 3) элементарные предложения составлены косноязычно настолько, что порой невозможно понять их смысла. И самое главное - "грамотный" автор в принципе не понял темы задания, вторая глава абсолютно не соответствует теме курсовой, что говорит о тотальном незнании дисциплины. Если такую работу без проверки (а срочные работы подразумевают, что студенты не успевают их читать и сразу отдают научному руководителю) отдать преподавателю, то можно сразу же получить, что называется "с ходу" неуд и потерять доверие к себе. Отослали правки в электронной форме, милые ранее девушки (менеджеры) начинают писать и названивать с просьбой правки пояснить, потому что они и авторы не понимают, что надо делать. Девушки уже не так милы, как раньше, начинается, так понимаю, растягивание времени. Общение неприятно, но это субъективно. Ну Бог с ними с девушками. Главное вывод - работа написана автором, который, судя по ней же, абсолютно не знает дисциплину, путает термины, даже самый средний студент смог бы сам себе написать такую работу за 3 дня абсолютно бесплатно. Орфографию можно простить, так как все ошибаются. Итак, для рядового студента, который хочет положится на указанную компанию, это бесполезная трата денег, нервов, времени. Пока эксперимент удается, студенты (а их целый поток) в шоке). Что ж, посмотрим, что нам "предложат" в виде диплома.

Заказал в компании БиСмартер курсовую работу. Не пожалел, что сюда обратился. Все сделано на высшем уровне. Всем советую. Качество, сроки, отношение менеджеров к клиенту супер. Не бойтесь обращайтесь в эту компанию. Спасибо большое БиСмартеру !!! Приду еще к Вам!!!

Мой заказ 15540. Заказывала в компании диплом. Работу сделали качественно, никаких притензий нет. Защитила на 5, это самое лучшее доказательство качественно выполненной работы. Если друзья будут просить помощи, обязательно посоветую эту компанию. После работы осталось приятное впечатление о компании.

Хочу выразить свою благодарность компании www.besmarter.ru Сначала я попробовала заказать в BeSmarter курсовую работу. Поскольку все было выполнено в срок, на приличном уровне, на основании этой курсовой, я заказала там же диплом. Понравилось, что в компании гибкая система оплаты, при получении работы по частям. Автор постарался на славу, а менеджеры BeSmarter – замечательные специалисты. Хочу также сказать спасибо Марии, которая нашла отличного автора и моему менеджеру Ольге, которая оперативно решала все вопросы. Работой компании довольна на 100%! В этом году еще и подруга диплом заказывать будет, у нас к тому же скидки!

Заказывала в данной компании дипломную работу по экономике в очень сжатые сроки, так сама не успевала.

Спасибо ребятам, не подвели, сдали все срок. Хоть у научного руководителя и возникли небольшие замечания по работе, но все было исправлено. В итоге работу защитила на 5-ку. Планирую поступать в магистратуру. Обязательно обращусь к ним с магистерской.

Согласен с негативными комментариями. Только что был у них в офисе, заказывал отчет по практике. По телефону расчитали одну цену, по приезду оказалось, что дневник практики, который по сути составляет основу отчета, оплачивается отдельно. Развод типичный, ни в коем случае не обращайтесь в эту контору.

И выяснилась эта деталь после того, как я оплатил работу. Понимаете их методы, да?

Заказывала часть дипломной работы по теме "Особенности типов ВНД и их влияние на профотбор", это моё второе высшее, поэтому времени совершенно не хватало. Обращаюсь не впервые, до этого помогали с написанием курсовых работ. Цены - очень приемлемые, при этом материал написан грамотно, со знанием дела. Авторы не просто копируют работы, а анализируют текст и делают выводы. А однажды мою работу преподаватель отметил и выделил из всех. Благодарю авторов за качественную работу!

Все негативные отзывы это правда. Обратилась в эту компанию за написанием введения к ВКР, причем у меня уже было написано введение на 2,5 стр., а требовалось 5 стр. первый вариант был вообще не по моей теме автор перепутал кооперации и корпорации (смешно, но т.к. меня сроки поджимали, хотелось плакать). второй раз прислали близкое к теме, я сделала замечания, но мне пришла отписка, что все ваши пожелания выполнены, остальное за отдельную плату, но их введение даже не введение, а записка шизофреника. Просто ребята не обращайтесь в эту компанию!!!их девиз будь умнее!!!Вот ребята будьте умнее и не обращайтесь в эту компанию!

Хочу сказать большое спасибо всей команде Бисмартр! Ребята, вы меня не просто выручили, а по-настоящему спасли! Защита была уже через несколько недель, а в моей курсвовой не было ни строчки... Написали работу быстро, оперативно и главное качественно. Защитилась на твердую четверку, чему нисказанно рада! Желаю всем успехов и благополучной новогодней сессии!