BERNLEY ENGLISH SUPREME

• 24 марта 2014 в 15:53

Открыла для себя давеча новый чай, никогда не писала отзывы, тут решилась (причина - мало кто знает хороший чай). Название чая BERNLEY. Английский чай с благородным вкусом, отменным цветом и не так уж и дорогой! Я думаю между ценой и качеством можно смело поставить знак равенства! Линейка чая достаточно разнообразна, но я особо выделяю BERNLEY ENGLISH SUPREME и зеленый молочный улун! Советую всем кто любит чай в пакетиках!

английский чайароматный чайблагородный чайдостойный чайчай

Мила
Мила
  • 28 марта 2017 в 15:36
чай Бернли имеет колоссальный ассортимент. Обычно пьем черный чай, но иногда хочется чего то неожиданного и вкусного, тогда Бернли Ерл Грей, летом в жару покупаю Бернли зеленый.
Хмурый_Гость
Хмурый_Гость
  • 26 марта 2017 в 15:04
давно отметил для себя марку чая Бернли. За отличного качества чая, натуральные ароматизаторы и как результат этого всего - превосходный результат на выходе: вкуснейший напиток.
Василиса99
Василиса99
  • 24 марта 2017 в 20:37
Из всех чаев которые я пробовала ,я выбрала именно чай Bernley за его красивый и интересный дизайн.Отличный и ,наполняющий энергией вкус, вносит красок на весь мой день.Хороший подарок друзьям.Всем рекомендую.
Татьяна
Татьяна
  • 20 февраля 2017 в 11:07
Мне тоже нравится чай Бернли Английский классический. Я пробовала крупнолистовой и он мне очень понравился. Великолепный аромат, насыщенный вкус и легкое тонизирующее послевкусие.
Василий
Василий
  • 05 января 2017 в 10:33
Расскажу о своем любимом чай -BERNLEY. Пью его уже очень давно и радуюсь .Чудесный и глубокий вкус.Привлекательная упаковка.Волшебный аромат .Приятно поить им друзей и близких .Каждый раз все остаются довольными.Хорошая цена.Обязательно покупайте)
  • 22 декабря 2016 в 17:57
Сами окупаем в Глобусе такой чай. И соседей в деревне "подсадили". Отличный, крупнолистовой, с ароматным запахом и душистым настоем. Всем рекомендую.
Владимир
Владимир
  • 26 ноября 2014 в 21:50
Очень понравился чай Бернли классический в пакетиках. Стал покупать его, когда увидел рекламу в телепередаче. Люди- верьте рекламе! Реально очень хороший чай!!!
  • 19 ноября 2014 в 17:55
Попробовала из линейки чая Бернли,чай зеленый,очень вкусный,насыщенный и ароматный.Прекрасно освежает и тонизирует!!!!
Мила)
Мила)
  • 28 октября 2014 в 09:28
Попробовала этот чай на днях, очень понравился.... вкусный и цена порадовала.
semen!
semen!
  • 28 октября 2014 в 00:47
Чай с совершенным балансом терпкого насыщенного вкуса, яркого цвета и богатого аромата. Хорошо тонизирует и бодрит, обеспечивает энергией на весь день.
Лада
Лада
  • 28 октября 2014 в 00:44
BERNLEY ENGLISH SUPREME вкус настоящего цейлонского чая. Мне очень понравился своим терпким, насыщенным вкусом. Хорошо заварился, очень крепкий. Приятный аромат. Листья целенькие, раскрывались при заваривании. Чай чистый, без пыли и палочек. Цена для такого чая доступная.
  • 27 октября 2014 в 14:20
Какой превосходный и качественный чай,ничего лишнего!!! Попробовала еще из линейки бернли зеленый улун ,прозрачный и нежный на вкус,Прекрасно тонизирует и освежает! Всем рекомендую!!!
Михаил
Михаил
  • 15 октября 2014 в 23:31
Поддерживаю! Чай марки BERNLEY -превосходный вкус. Я начал знакомство с этой маркой с чая BERNLEY “English Breakfast», т.к. очень люблю чай с молоком - и BERNLEY “English Breakfast» превосходно подошел для этого: крепость заваренного напитка - выше всяких похвал. молоко тонко оттеняло отличный вкус напитка. Позже я приобрел чай BERNLEY “English Elegant”. И это было... очень ВКУСНО! Ароматы лимона и бергамонта - тонкие, ненавязчивые. Пока решил остановится на нём и получить массу удовольствия. Рекомендую, друзья.
Вадим
Вадим
  • 29 сентября 2014 в 17:51
Я попробовал чай Бернли классический. Мне очень понравился!
Ёлочка
Ёлочка
  • 29 сентября 2014 в 17:04
Очень хороший чай! Всем рекомендую, как раз наступают холода и этот чай, надеюсь, Вас порадует, как и меня))) Заваривается быстро, хороший цвет, замечательный вкус, приятный аромат. Цена порадовала, за такой качественный чай.
Alenka
Alenka
  • 29 сентября 2014 в 15:33
Черный чай Бернли действительно вкусный и ароматный! Достойное качество, хорошо заваривается, дает крепкий настой, вкус у него терпкий без горчинки. Пакетики удобны для заварки, чай в них мелкий, без пыли, без осадка. Это говорит о качестве. И еще важно, что там чистый цейлонский чай.
Я не пожалела, попробовав новый для себя чай, увидела новую яркую упаковку в магазине и купила на пробу. Теперь постоянно его покупаю и рекомендую друзьям.
Олег
Олег
  • 29 сентября 2014 в 15:23
Был на переговорах, офис-менеджер предложила чай, который я раньше никогда не видел. После этого стал искать в магазинах и купил себе домой на пробу. Несмотря на то, что обычно предпочитаю листовой чай, купленный Bernley слабо уступал заваренному в чайнике. Чай порадовал своим по-английски терпким и крепким настоем
Оксана
Оксана
  • 29 сентября 2014 в 15:22
Мне понравился этот чай. Я люблю кчерный чай. Из всех перепробованных остановился на этом, т.к. и цвет, и запах, и вкус меня поразил своим могуществом! Удивительно как реклама преподносит нам действительно качественный товар! Я остался очень доволен покупкой и теперь постоянно покупаю Бернли суприм. Причем не брезгую и пакетиками - очень удобно на работе заваривать или в отпуске (мы часто путешествуем своим ходом). Так что те, кто еще не попробовал чай Бернли - обязательно это сделайте! Не пожалеете!!!
Klukva
Klukva
  • 29 сентября 2014 в 15:15
Уже много месяцев я покупаю этот чай, мне очень нравится его превосходный вкус. Пробовала разные сорта, но больше всего понравился именно этот. Насыщенный аромат, заваривается хорошо, цвет красивый, темный, прозрачный, без всяких мутностей. Удобная и качественная упаковка, красивая, яркая, красочная. Пакетик не разваливается на части, ярлычок не отваливается от веревочки. Очень важно, что в пакетиках находятся именно листочки, а не пыль или опилки, как у многих нынешних модных брендов. Видно, как листочки раскрываются и отдают свой прекрасный аромат, насыщая чай своим неповторимым вкусом. Моя семья очень любит BERNLEY, даже, в подарки его покупаем. Замечательно просто. Поэтому я всем, кто не пробовал, рекомендую обязательно насладиться этим прекрасным чаем!!!
Oksana
Oksana
  • 29 сентября 2014 в 13:52
Чай мне очень понравился! Заваривается быстро, хороший цвет, замечательный вкус, приятный аромат. Цена порадовала.
Seledka
Seledka
  • 29 сентября 2014 в 13:50
Брала разные вкусы этой марки чая, впечатление осталось хорошее, теперь часто его покупаю и пробую разные вкусы. Порадовало качество чая, аромат приятный, вкус насыщенный, видны листочки в пакетиках.
Ksyusha
Ksyusha
  • 29 сентября 2014 в 13:48
Купила попробовать, была приятно удивлена. Хороший, насыщенный вкус. Видны листочки, раскрываются, красивые. Нет пыли в пирамидках - это очень важно для меня. Приятный аромат. упаковка красивая и удобная, На стол поставить перед гостями не стыдно)
  • 23 сентября 2014 в 19:07
Открыла для себя и своей семьи чай Бернли Суприм,на работе удобно пакетированный,а дома листовой.Чай очень вкусный и насыщенный! Нет ничего лишнего.Всем советую!
Венера
Венера
  • 17 июля 2014 в 13:40
Я очень люблю чай со вкусом бергамота и все время покупала только Ахмад пока не попробовала чай Бернли со вкусом бергамота. Честно говоря купила его из за того, что был хорошая скидка в магазине Окей , и знаете, не пожалела покупке, а наоборот влюбилась в его насыщенный вкус. Так что всем рекомендую искать, побывать и вы обязательно найдете свое, а главное вкусное и полезное.
  • 20 июня 2014 в 08:26
Уже около года покупаю чай BERNLEY ENGLISH Supreme , семье очень нравится, обладает оригинальным букетом крепкого терпкого вкуса и приятного аромата. При заваривание дает настой насыщенного цвета. Соотношение цена-качество тоже очень нравится.Также попробовала из линейки Бернли и другие чаи,все остались довольны!
Анна1981
Анна1981
  • 11 июня 2014 в 14:15
Хороший чай, я осталась очень довольна, так же как и члены моей семьи! Я купила его, после того как несколько раз слышала песню Валерии про него, "Мой Любимый" называется - отличная, зажигательная песня! Была в Ашане, блуждая взглядом по полкам с чаем, увидела яркую красивую упаковку и знакомое название чая, взяла не задумываясь и не разочаровалась - очень вкусный оказался, с сильным ароматом и натуральным, крепким вкусом. ТО что надо. Теперь обязательно перепробую все виды из коллекции этого бренда!
Галинка
Галинка
  • 28 мая 2014 в 11:49
Я продукты в основном покупаю в Ашан-сити, там и открыла для себя чай Бернли! Обожаю черный чай с бергамотом! И просто влюбилась в чай BERNLEY ENGLISH PREMIUM с легким ароматом бергамота! Очень вкусный и ароматный чай! Ненавязчивый аромат и тонкий вкус бергамота - его полюбил даже мой муж, хотя он не переносит чай с сильным бергамотом) Так что я наконец-то нашла для нас компромисс)) И все довольны!
Тартюф
Тартюф
  • 20 мая 2014 в 16:50
Хочу поделиться своим опытом как я попробовала впервые чай Бернли инглиш суприм. НЕ стану таить, что увидела рекламу по телевизору. Как истинный любитель всего пробовать я решилась на покупку. Отправилась в ближайший супермаркет и была удивлена достаточно большим выбора чая именно этой марки. Попробовать решила именно суприм, дабы понять в чем разница между ним и обычным классическим. Заварила дома в чайничке - долго ждать не пришлось, через пару минут кухня стала наполняться приятным ароматом чая, открыв чайничек я увидела красивый настой темного цвета, в котором плавали чаинки среднего размера, раскрывшиеся после заварки. Попробовав этот чай я смогла сделать различие между ним и обычным классическим. Бернли инглиш суприм более крепкий, чем обычный чай, а вкус более жесткий что ли или терпкий как многие выражаются. В общем этот чай для ценителей крепкого настоя. Это прям для меня! В общем мне очень понравился, советую всем!
Lupita
Lupita
  • 13 мая 2014 в 14:14
Приобрела на прошлой неделе в одном из супермаркетов чай Бернли. Никогда ранее не пробовала его, мне понравилась яркая упаковка и я решила купить. Взяла классический черный чай инглиш классик.
Как правило я покупаю пакетированные чаи, это удобно и практично, поэтому выбрала пакетированный чай в индивидуальной упаковке. Эмоции чай вызвал исключительно положительные. Чай хорошо заваривается, цвет у чая получается волшебный - коричнево-янтарный. Вкус натуральный и очень приятный. Аромат качественного черного чая. Обязательно в скором времени попробую зеленый чай из их линейки.
Сергей1967
Сергей1967
  • 31 марта 2014 в 12:37
Я тоже недавно открыл для себя такой чай, приобрел в Ашане 250 граммовую упаковку. Разрешите разделить с Вами восторги: отличный чай за свои деньги: умеренно терпкий, достаточно крепкий и вполне ароматный.