BERNLEY ENGLISH SUPREME

Открыла для себя давеча новый чай, никогда не писала отзывы, тут решилась (причина - мало кто знает хороший чай). Название чая BERNLEY. Английский чай с благородным вкусом, отменным цветом и не так уж и дорогой! Я думаю между ценой и качеством можно смело поставить знак равенства! Линейка чая достаточно разнообразна, но я особо выделяю BERNLEY ENGLISH SUPREME и зеленый молочный улун! Советую всем кто любит чай в пакетиках!

Я тоже недавно открыл для себя такой чай, приобрел в Ашане 250 граммовую упаковку. Разрешите разделить с Вами восторги: отличный чай за свои деньги: умеренно терпкий, достаточно крепкий и вполне ароматный.

Приобрела на прошлой неделе в одном из супермаркетов чай Бернли. Никогда ранее не пробовала его, мне понравилась яркая упаковка и я решила купить. Взяла классический черный чай инглиш классик.

Как правило я покупаю пакетированные чаи, это удобно и практично, поэтому выбрала пакетированный чай в индивидуальной упаковке. Эмоции чай вызвал исключительно положительные. Чай хорошо заваривается, цвет у чая получается волшебный - коричнево-янтарный. Вкус натуральный и очень приятный. Аромат качественного черного чая. Обязательно в скором времени попробую зеленый чай из их линейки.

Хочу поделиться своим опытом как я попробовала впервые чай Бернли инглиш суприм. НЕ стану таить, что увидела рекламу по телевизору. Как истинный любитель всего пробовать я решилась на покупку. Отправилась в ближайший супермаркет и была удивлена достаточно большим выбора чая именно этой марки. Попробовать решила именно суприм, дабы понять в чем разница между ним и обычным классическим. Заварила дома в чайничке - долго ждать не пришлось, через пару минут кухня стала наполняться приятным ароматом чая, открыв чайничек я увидела красивый настой темного цвета, в котором плавали чаинки среднего размера, раскрывшиеся после заварки. Попробовав этот чай я смогла сделать различие между ним и обычным классическим. Бернли инглиш суприм более крепкий, чем обычный чай, а вкус более жесткий что ли или терпкий как многие выражаются. В общем этот чай для ценителей крепкого настоя. Это прям для меня! В общем мне очень понравился, советую всем!

Я продукты в основном покупаю в Ашан-сити, там и открыла для себя чай Бернли! Обожаю черный чай с бергамотом! И просто влюбилась в чай BERNLEY ENGLISH PREMIUM с легким ароматом бергамота! Очень вкусный и ароматный чай! Ненавязчивый аромат и тонкий вкус бергамота - его полюбил даже мой муж, хотя он не переносит чай с сильным бергамотом) Так что я наконец-то нашла для нас компромисс)) И все довольны!

Хороший чай, я осталась очень довольна, так же как и члены моей семьи! Я купила его, после того как несколько раз слышала песню Валерии про него, "Мой Любимый" называется - отличная, зажигательная песня! Была в Ашане, блуждая взглядом по полкам с чаем, увидела яркую красивую упаковку и знакомое название чая, взяла не задумываясь и не разочаровалась - очень вкусный оказался, с сильным ароматом и натуральным, крепким вкусом. ТО что надо. Теперь обязательно перепробую все виды из коллекции этого бренда!

Уже около года покупаю чай BERNLEY ENGLISH Supreme , семье очень нравится, обладает оригинальным букетом крепкого терпкого вкуса и приятного аромата. При заваривание дает настой насыщенного цвета. Соотношение цена-качество тоже очень нравится.Также попробовала из линейки Бернли и другие чаи,все остались довольны!

Я очень люблю чай со вкусом бергамота и все время покупала только Ахмад пока не попробовала чай Бернли со вкусом бергамота. Честно говоря купила его из за того, что был хорошая скидка в магазине Окей , и знаете, не пожалела покупке, а наоборот влюбилась в его насыщенный вкус. Так что всем рекомендую искать, побывать и вы обязательно найдете свое, а главное вкусное и полезное.

Открыла для себя и своей семьи чай Бернли Суприм,на работе удобно пакетированный,а дома листовой.Чай очень вкусный и насыщенный! Нет ничего лишнего.Всем советую!

Купила попробовать, была приятно удивлена. Хороший, насыщенный вкус. Видны листочки, раскрываются, красивые. Нет пыли в пирамидках - это очень важно для меня. Приятный аромат. упаковка красивая и удобная, На стол поставить перед гостями не стыдно)

Брала разные вкусы этой марки чая, впечатление осталось хорошее, теперь часто его покупаю и пробую разные вкусы. Порадовало качество чая, аромат приятный, вкус насыщенный, видны листочки в пакетиках.

Чай мне очень понравился! Заваривается быстро, хороший цвет, замечательный вкус, приятный аромат. Цена порадовала.

Уже много месяцев я покупаю этот чай, мне очень нравится его превосходный вкус. Пробовала разные сорта, но больше всего понравился именно этот. Насыщенный аромат, заваривается хорошо, цвет красивый, темный, прозрачный, без всяких мутностей. Удобная и качественная упаковка, красивая, яркая, красочная. Пакетик не разваливается на части, ярлычок не отваливается от веревочки. Очень важно, что в пакетиках находятся именно листочки, а не пыль или опилки, как у многих нынешних модных брендов. Видно, как листочки раскрываются и отдают свой прекрасный аромат, насыщая чай своим неповторимым вкусом. Моя семья очень любит BERNLEY, даже, в подарки его покупаем. Замечательно просто. Поэтому я всем, кто не пробовал, рекомендую обязательно насладиться этим прекрасным чаем!!!

Мне понравился этот чай. Я люблю кчерный чай. Из всех перепробованных остановился на этом, т.к. и цвет, и запах, и вкус меня поразил своим могуществом! Удивительно как реклама преподносит нам действительно качественный товар! Я остался очень доволен покупкой и теперь постоянно покупаю Бернли суприм. Причем не брезгую и пакетиками - очень удобно на работе заваривать или в отпуске (мы часто путешествуем своим ходом). Так что те, кто еще не попробовал чай Бернли - обязательно это сделайте! Не пожалеете!!!

Был на переговорах, офис-менеджер предложила чай, который я раньше никогда не видел. После этого стал искать в магазинах и купил себе домой на пробу. Несмотря на то, что обычно предпочитаю листовой чай, купленный Bernley слабо уступал заваренному в чайнике. Чай порадовал своим по-английски терпким и крепким настоем

Черный чай Бернли действительно вкусный и ароматный! Достойное качество, хорошо заваривается, дает крепкий настой, вкус у него терпкий без горчинки. Пакетики удобны для заварки, чай в них мелкий, без пыли, без осадка. Это говорит о качестве. И еще важно, что там чистый цейлонский чай.

Я не пожалела, попробовав новый для себя чай, увидела новую яркую упаковку в магазине и купила на пробу. Теперь постоянно его покупаю и рекомендую друзьям.

Очень хороший чай! Всем рекомендую, как раз наступают холода и этот чай, надеюсь, Вас порадует, как и меня))) Заваривается быстро, хороший цвет, замечательный вкус, приятный аромат. Цена порадовала, за такой качественный чай.

Я попробовал чай Бернли классический. Мне очень понравился!

Поддерживаю! Чай марки BERNLEY -превосходный вкус. Я начал знакомство с этой маркой с чая BERNLEY “English Breakfast», т.к. очень люблю чай с молоком - и BERNLEY “English Breakfast» превосходно подошел для этого: крепость заваренного напитка - выше всяких похвал. молоко тонко оттеняло отличный вкус напитка. Позже я приобрел чай BERNLEY “English Elegant”. И это было... очень ВКУСНО! Ароматы лимона и бергамонта - тонкие, ненавязчивые. Пока решил остановится на нём и получить массу удовольствия. Рекомендую, друзья.

Какой превосходный и качественный чай,ничего лишнего!!! Попробовала еще из линейки бернли зеленый улун ,прозрачный и нежный на вкус,Прекрасно тонизирует и освежает! Всем рекомендую!!!

BERNLEY ENGLISH SUPREME вкус настоящего цейлонского чая. Мне очень понравился своим терпким, насыщенным вкусом. Хорошо заварился, очень крепкий. Приятный аромат. Листья целенькие, раскрывались при заваривании. Чай чистый, без пыли и палочек. Цена для такого чая доступная.

Чай с совершенным балансом терпкого насыщенного вкуса, яркого цвета и богатого аромата. Хорошо тонизирует и бодрит, обеспечивает энергией на весь день.

Попробовала этот чай на днях, очень понравился.... вкусный и цена порадовала.

Попробовала из линейки чая Бернли,чай зеленый,очень вкусный,насыщенный и ароматный.Прекрасно освежает и тонизирует!!!!

Очень понравился чай Бернли классический в пакетиках. Стал покупать его, когда увидел рекламу в телепередаче. Люди- верьте рекламе! Реально очень хороший чай!!!