Берлинские окна - остекление балкона

Давненько задумывалась о том, чтобы застеклить балкон, дома ребенок маленький, и постоянно из балкона дует в комнату, особенно в зимнее время. Вот и решила, что пришла пора. Начала заниматься поисками компаний, которые специализируются на этом вопросе. Оказывается, в нашем городе их не так уж много. Конечно, установкой окон занимаются многие организации, а вот остекление оказалось достаточно нераспространенной услугой. Нашла, к счастью, “Берлинские окна”. Там и цены приемлемые, и качество, и остекление предлагается самых разных видов. Я уже решила, что надо по полной отделывать балкон, чтобы с утеплением. И площадь как раз полезная появится. Приехали специалисты и решили мою проблему. Я осталась очень довольна! Теперь и дома тепло, и комната лишняя появилась! Спасибо, ребята, за отличную работу!

Согласна, что Берлинские окна достойная компания по остеклению и утеплению балконов. Сестра мне их советовала, когда я решилась на остекление. Сделали хорошо, вот уже две недели любуюсь это красотой.

У нас они меняли два окна - на кухне и в зале. И мы ими любуемся уже три года как. А на замену других двух окон только заключили договор.