Берлинские окна

• 29 августа 2014 в 11:46

Прежде чем поблагодарить компанию «Берлинские окна» хочу сказать о том, что профессиональная установка пластиковых окон помогает в сохранении тепла и уюта в каждом доме в не меньшей степени, нежели сами эти изделия. Дело в том, что однажды столкнулась с монтажными работами, выполненными низкоквалифицированными и не опытными специалистами. Как следствие того – постоянные сквозняки и прочие самые неблагоприятные последствия. Более того, низкокачественный монтаж повлек возникновение различных дефектов в конструкции, устранение которых мне влетело в неплохую копеечку. Поэтому пришлось выполнять ремонт окон москва, т.к. поставленные окна были уж очень в плачевном состоянии. Но всё обошлось.

Итак, потребовалось вновь искать компанию, с хорошими и грамотными специалистами,что в настоящее время, как я поняла по своему опыту,найти довольно трудно,тем более с оптимальным соотношением цена/качество. А ведь, выполнив ремонт качественно,окна дольше прослужат.В итоге остановилась на компании «Берлинские окна».

В отличие от предыдущих компаний, «Берлинские окна» направила к нам подлинных профессионалов своего дела - мастеров, обладающих действительно богатым опытом в сфере установки оконных изделий ПВХ. Зашла на их сайт, они на самом деле поставляют лишь самую качественную продукцию, материалом для производства которой служат высококлассные профили ведущих поставщиков.

И вот теперь, ремонт ни на секунду не затянулся, окна в комнате установили быстро, хорошо и цена не была высокой. В общем, теперь у нас в детской комнате отличное окно, причем как по внешнему виду, так и по функционалу. Спасибо огромное, ребята!

Тома
Тома
  • 20 февраля 2017 в 21:15
Достаточно давно заказывала окна в этой организации, поэтому могу совершенно точно заявить, что их качество действительно находится на высшем уровне. За все время использования их, у меня возникала одна проблема, которую они решили в течении месяца по гарантии. Вот как раз сегодня мастер все и починил, за что еще раз спасибо, не бросаете своих клиентов в беде, если она случается.
Александр
Александр
  • 19 сентября 2016 в 11:16
Никогда не думал, что установка новых окон может быть таким приятным мероприятием. А все потому, что обратился в компанию Берлинские окна. Серьезная компания! Работают четко, слаженно. Менеджер Наталья скоординировала по профилям, ценам. В результате остановился на КВЕ в три камеры и цвет пластика выбрал коричневый. На все про все ушло чуть больше 5 дней. Ребята монтажник не просто установили окна, но и все убрали за собой. Я очень доволен качеством товара и выполненными работами. На все ведь гарантия.
  • 08 декабря 2015 в 10:52
Исходя из того как они мне изготовили и установили окна хотелось бы высказать и свое мнение о них: это компания которая работает строго по договору, может в условиях не стабильного рынка цен удержать средние цены, добропорядочные сотрудники. Даже мой муж остался доволен их работой.
  • 12 сентября 2014 в 12:14
Была наслышана об окнах от компании “Берлинские окна” очень давно. Дело в том, что в свое время соседка меняла старые конструкции на новые и обращалась именно в эту организацию. С тех пор все мои знакомые сотрудничают только с “Берлинскими окнами”. Дошло время и до меня: не в моготу стало жить с окнами, которые были установлены около двадцати лет тому назад. Решила их поменять, причем в срочном порядке. Обратилась (по старой доброй уже традиции) в “Берлинские окна”! Теперь понимаю, почему именно она является выбором многих моих знакомых. Хочется отметить следующие преимущества в работе персонала:
- приятный коллектив;
-вежливое обслуживание;
-грамотные консультации.
Если говорить непосредственно о самих окнах, я до сих пор пребываю в восторге. Дело в том, что я раз и навсегда забыла о том, что такое сквозняки. Более того, до меня не доходит шум с улицы, и теперь я могу, не отвлекаясь, заниматься своими делами. На фоне окон соседей мои выглядят не хуже, может даже и лучше, ведь вдобавок ко всему я приобрела еще и москитные сетки, которые смотрятся достаточно оригинально. В общем, спасибо огромное ребятам из “Берлинских”, которые справились со своей работой на отлично!