Берлинские окна

Никогда не думала, что в наше время столкнусь с таким ужасом. Дело в том, что относительно недавно меняла на даче окна. Обратилась в фирму, которая специализируется на установке окон. Для меня выбор определяла стоимость, здесь она была вполне приемлема, я думала, что еще и сэкономлю и на эти деньги куплю москитные сетки. Оказалось все хуже некуда. Мастера, конечно, установили окна, но при первых же ливнях с них начало течь, да и сквозняки по дому “гуляли” полным ходом. Хотела, чтобы починили по гарантии, но, как мне сказали, что срок гарантии уже истек. В общем, у меня паника была. Думала, отремонтировать, никто и браться не захотел. Пришлось опять искать компанию, однако в этом раз компанию я выбирала тщательно, по всем параметрам, так сказать. По совету знакомых обратилась в “Бнрлинские окна”, они заверили, что там трудятся настоящие специалисты. Вы знаете, до сих пор не могу нарадоваться качеством и внешним видом моих окон. Конечно, стоимость была несколько больше, чем предлагала предыдущая фирма, но это того стоит! Как говорится “скупой платит дважды”! Сейчас собираю на москитные сетки, покупать буду только в “Берлинских окнах”. Спасибо ребята за качество и внимательное отношение к клиентам!

Остекление балкона достаточно дорогое удовольствие, но здоровье и тепло в квартире намного важнее. Поэтому экономить не стали, хотя когда мы заказывали остекление в Берлинских окнах они нам какую то скидку сделали и вышло намного дешевле, чем в других компаниях. Весь срок от заключения договора до установки менеджер Анна звонила и предупреждала когда придет замерщик, когда привезут окна и еще и в день прихода/приезда звонила и напоминала. Ребята установщики тоже молодцы, за 6 часов полностью установили все и почти без мусора. Причем после установки они позвали меня и уровнем показали ровность установки окон и собственно как открываются и закрываются окна. И мусор оставшийся сами вынесли. И работой и балконом я остался доволен.

В квартире дочери мы сами ставили окна и заказывали их у этой компании. Мне их посоветовала коллега. Причем так получилось что когда мы их брали – у них была распродажа готовой продукции и у них было два окна наших размеров, так что мы еще и сэкономили. И кстати о распродаже и о подходящих нам окнах нам сказала девушка в офисе, а могла бы промолчать и снять с нас лишнюю сумму, но нет – тут все честно .

А я тоже их знаю. Нормальная компания. Мне они меняли окно на кухне.

Спасибо Берлинским окна за новые окна, все прошло хорошо даже мусор за собой убрали.

Компания ответственно относится к работе, а это самое главное.

Во первых, отмечу тот факт что по телефону менеджер хорошо разбирается в стеклопакетах и профилях, не смотря на то что это была девушка. До этого звонил в другую фирму так мне по телефону толком ответить не могли разницу между профилями, которые я выбрал. В Берлинских окнах хороший подход к делу, ведь после моего вечернего звонка на следующий день ко мне пришел мастер по замерке окон, я у него еще раз уточнил что и как лучше по профилям, в ответ получил кучу информации какой профиль за что отвечает, видно что в окнах разбирается, а не просто мерки снимает. Заключать договор в офисе, а не на наколенке дома. По договору и по качеству монтажа претензий не имею, все было сделано на уровне.

Мы у них заказывали остекление балкона и вот уже год я и как не на радуюсь на свой новый балкон.

Замену окон мы производили еще два года назад, а отзыв пишу сейчас, потом у чтодрузья решили у себя поменять окна и вот сидел в интернете вспоминал как выглядит сайт компании у которой я заказывал свои. Итог: у нас окна стот два года и проблем у нас с ними не возникало, а главное что от них не сквозит как от старых, хотя и тоьже пластиковых; друзья тоже заказали окна у них сегодня позвонили и сказали что завтра привезут ставить.

А мы уже третий месяц радуемся своим новым окнам

Мы заказывали окна у этой компании, так как когда мы выбирали компанию у них оказалось дешевле всего, а судя по отзывам качество у них нормальное. Ну в принципе так и оказалось.

Мы у них заказали остекление балкона и нам очень понравилось их исполнение. Если честно я думала, что это будет намного дороже, чем вышло.

Я люблю когда все по порядку и по нормальному. Вот у этой компании именно так.

Вот тут абсолютно согласен. Не обманывают, не приукрашивают и все вовремя

Я зол на монтажников опоздали на два часа!!!! То что окна поставили нормально их спасло от моей жалобы в компанию.

У меня они не опаздывали. Но сделали тоже все хорошо.