Бензопила Husqvarna 236

Я ещё с детства любил смотреть на работу бензопилы, помню как даже папке помогал пилить «дружбой». Сейчас вот тоже думал типа того купить, подешевле, но оказалось, что у китайцев качество сильно хуже, чем у хускварны. Я, конечно, чту традиции, но качество у меня на первом месте. По ощущениям эта пила весит совсем немного, компактная, шведский бренд, гарантия, много сервисных центров, пилит на ура! Всем советую!

А я как прочитал в интернете, что у производителя "Хускварна" пилы сделаны так, чтобы потом спина не отвалилась, какая-то специальная технология, поэтому и купил у них. А вообще я и раньше про них слышал от знакомых, и в основном хорошее.

Купил хускварну чисто для дачи, пользую не очень часто, сыну иногда даю тоже. Не могу сказать что я прямо в диком восторге, но и пожаловаться не на что. Она мощненькая достаточно, дрова напилить можно за час без особых усилий. Сосед на меня насмотрелся и тоже такую купил, задаю моду, так сказать.