Белый сервис. White service

негативный негативный

Безответственная компания! Заказали мастера по ремонту посудомойки на конкретные лень и время. За полчаса до назначенного времени прихода мастера позвонили и сказали, как ни в чем не бывало, что мастер не придет, много заказов. Как вижу из отзывов, это прямо-таки стиль работы компании! Если такое отношение к клиентам и их времени, то тестировать качество работ тем более не хочется.

Отзывы (4)

Сушильная машина у нас поломалась. Сколько читала - видела, что чаще всего сушильные машины из -за перегруза ломаются, а у меня с дверью поломка появилась. Видно было, что она плотно не закрывается. В тот же вечер вызвала мастера, и на утро он приехал. Починил дверь за час примерно, и все, спасибо ! Заказ 12649065 от 01.11.2016, мастер Сергей.

Сломалась посудомоечная машинка, перестала включаться. Вызвал ремонтников из этого сервиса. Приехали быстро, приятные на общение. Разобрали нашли причину и сделали. Я доволен.

Засорился фильтр у посудомойки, заглянул я туда, а там... Столько гадости, что решил вызвать специалиста для этого грязного дельца. Спасибо, помогли, сам просто не хотел )

Совсем неожиданно после полутора лет адекватной и вполне себе тихой работы холодильник стал ужасно гудеть. Благо друзья посоветовали нам сервисный центр, и мастер приехал быстро, а то бы мы с ума сошли от этого шума. Все починили нам!