Белый сервис. White service

• 18 августа 2015 в 19:47
  • Анна

Безответственная компания! Заказали мастера по ремонту посудомойки на конкретные лень и время. За полчаса до назначенного времени прихода мастера позвонили и сказали, как ни в чем не бывало, что мастер не придет, много заказов. Как вижу из отзывов, это прямо-таки стиль работы компании! Если такое отношение к клиентам и их времени, то тестировать качество работ тем более не хочется.

ремонт посудомоечных машинподключение техникиремонт быт техники

• 30 апреля 2017 в 15:41
Отремонтировали мне сушильную машину, она вдруг начала портить вещи, видимо температура сушки слишком высокая. Звонил в сервисный, договорились о приезде мастера, только он не перезвонил перед приездом как обещалось, а в остальном отремонтировал сушилку хорошо.
  • 18 апреля 2017 в 19:46
Провод посудомоечной машмны перегрызть наш Мурзик, совсем распоясался.. даже ремонт заказывали , сами то не умеем такое ремонтировать. Здорово, что помогли нам и приятный мастер встретился. Спасибо, желаю успеха вашей компании
  • 14 марта 2017 в 20:25
Посудомоечная машина остановилась на середине цикла, и мне ничего не оставалось кроме как обратиться к специалистам по ремонту. Визитка белого сервиса была под рукой, им и позвонил. Все прошло нормально, не долго, и мастер адекватный. В общем я вполне доволен ремонтом. Сбой компьютера был у машинки.
  • 20 февраля 2017 в 20:09
Совсем неожиданно после полутора лет адекватной и вполне себе тихой работы холодильник стал ужасно гудеть. Благо друзья посоветовали нам сервисный центр, и мастер приехал быстро, а то бы мы с ума сошли от этого шума. Все починили нам!
  • 25 января 2017 в 20:30
Засорился фильтр у посудомойки, заглянул я туда, а там... Столько гадости, что решил вызвать специалиста для этого грязного дельца. Спасибо, помогли, сам просто не хотел )
  • 29 декабря 2016 в 21:03
Сломалась посудомоечная машинка, перестала включаться. Вызвал ремонтников из этого сервиса. Приехали быстро, приятные на общение. Разобрали нашли причину и сделали. Я доволен.
  • 09 ноября 2016 в 19:49
Сушильная машина у нас поломалась. Сколько читала - видела, что чаще всего сушильные машины из -за перегруза ломаются, а у меня с дверью поломка появилась. Видно было, что она плотно не закрывается. В тот же вечер вызвала мастера, и на утро он приехал. Починил дверь за час примерно, и все, спасибо ! Заказ 12649065 от 01.11.2016, мастер Сергей.