Белый сервис - ремонт посудомоечной машины

• 15 января 2015 в 17:54

Начала протекать посудомоечная машина, позвали мастера из "Белого сервиса" white-service.ru. В итоге: прошелся герметиком вдоль резинки, взял 1300 рублей, но машина также давала течь. Позвали еще раз, пришел уже другой мастер, заменил эту резиночку, взял еще 500 рублей, но машинка все еще текла, позвали в третий раз: пришел еще один мастер, предложил заказать новую резинку за 650 рублей, ждать 2 недели, на этот раз мы отказались. В итоге: потрачено 1800 рублей, а машинка в неисправности. Сложилось впечатление, будто кроме замены резинки и проклейки ее герметиком больше ничего не знают, но и деньги за ремонт никто не вернул.

Белый сервисужаснеграмотные специалистыденьгиденьги на ветер

• 06 февраля 2017 в 20:33
Холодильник перестал работать из-за повреждения провода, для устранения этого повреждения приезжал специалист из сц "белый сервис". Нам понравилось как он услуги предоставляет
  • 02 февраля 2017 в 19:50
Я хотел в своей квартире все грамотно сделать, чтобы сушильная машина была встроена так же как и стиральная машина. Прибег к услугам профессионалов для этих дел . Встроил все идеально, удобно, функционально и не мешает.
  • 26 января 2017 в 19:52
Мне сервисный понравился своим качеством услуг. И забирают и привозят обратно всю технику они самостоятельно, а у меня все ж не ноут сломался, а сушильная машина приличного размера. Так что очень хвалю данный сервис,к клиенту они повернуты лицом
  • 18 января 2017 в 20:09
Сгорел двигатель у посудомоечной машины, это все праздники, сколько в новый год гостей было, сколько посуды перемыто, не удивительно, что мотор "сошел с ума". Удивило, что не все сервисы занимаются посудомоечных машинками, но мы таки нашли профессионалов в этой технике. Спасибо "Белый сервис", за передовые технологии