Белый сервис, ООО Спектр

негативный негативный

НИЧЕГО не ремонтируют. На сайте написано, что выезд мастера бесплатно. Все происходит следующим образом: у нас сломался холодильник, пришел мальчик с чемоданчиком, сделал как он назвал "диагностику", просто посмотрел на холодильник. И на 100% определил причину, но по удивительной случайности он этими проблемами не занимается и к нам уже завтра приедет другой мастер. НО ему мы должны отдать 400руб, ведь ему надо отчитаться перед конторой, при этом про квитанцию ЯКОБЫ забыл. И когда придет другой мастер из стоимости работы 400р отнимет. Конечно же мастер не пришел, на телефон отвечают очень деловые люди, ведь у них ТАК МНОГО заявок. Никто к вам не придет короче.

У меня на холодильной и морозильной камерах вышла из строя резинка, на дверях которая... Холод сильно выходил пока я думал как поменять их и где купить эту штуку. Хорошо, что решил к мастеру обратиться, за час примерно он все это сделал) и холодильник работает не на износ.