Белый сервис, ООО Спектр

• 11 мая 2016 в 12:13
  • Ирина

НИЧЕГО не ремонтируют. На сайте написано, что выезд мастера бесплатно. Все происходит следующим образом: у нас сломался холодильник, пришел мальчик с чемоданчиком, сделал как он назвал "диагностику", просто посмотрел на холодильник. И на 100% определил причину, но по удивительной случайности он этими проблемами не занимается и к нам уже завтра приедет другой мастер. НО ему мы должны отдать 400руб, ведь ему надо отчитаться перед конторой, при этом про квитанцию ЯКОБЫ забыл. И когда придет другой мастер из стоимости работы 400р отнимет. Конечно же мастер не пришел, на телефон отвечают очень деловые люди, ведь у них ТАК МНОГО заявок. Никто к вам не придет короче.

• 19 апреля 2017 в 19:48
Нам отремонтировали сушилку, так что я вести с полей несу. Мне сервис понравился, видела двух их мастеров и оба очень приятные и компетентные люди. С ремонтом справляются. Думаю и дальше будем по необходимости обращаться сюда.
  • 08 апреля 2017 в 20:04
Заказ 17438158 на замену ремней в сушильной машине выполнен. Нас все устроило, достойные ребята и фирма ответственная.
  • 17 февраля 2017 в 09:59
Долго копили на сушильную машину, и кто бы знал, что в первое же ее использование скачок напряжения будет, и мотор сгорит. Одно хорошо, столкнулись с сервисным качественным, где чинят практически все разные специалисты. Сушилку поставили на ноги, за что и спасибо Технобыту.
  • 08 февраля 2017 в 19:42
Посудомоечная машина раньше хорошо справлялась с загрязнениями даже с очень жирными, а после праздников как-то резко ухудшилось качество. Оказывается нагреватель воды сгорел, а заменить его мы сами конечно не смогли. Вызывали мастера, и все он сделал, справился со сложным ремонтом. Впечатления от Белого сервиса - замечательные.
  • 15 декабря 2016 в 22:10
Сушильная машина не запустилась, а приехавший мастер обнаружил, что провод отошел, вот и не запустилась она. Заменил провод и заработала машина сушильная. Я вот рад, что внутри ничего не сломалось, ремонт не дорогой вышел и по делу!
  • 14 ноября 2016 в 20:35
У меня на холодильной и морозильной камерах вышла из строя резинка, на дверях которая... Холод сильно выходил пока я думал как поменять их и где купить эту штуку. Хорошо, что решил к мастеру обратиться, за час примерно он все это сделал) и холодильник работает не на износ.