Белый сервис, ООО Спектр

негативный негативный

Добрый день!

Хочу поделится с вами нашим горьким опытом. Обратились в компанию белый сервис http://www.white-service.ru/ чтобы отремонтировать посудомоечную машину.(она не домывала посуду оставляя её на половину грязной)

До этого по телефону уточнили сколько будет стоить диагностика, сказали 400 руб. а если мы будем чинить поломку при помощи их сервиса то диагностика вообще будет бесплатно. В итоге пришел мастер посмотрел со всех сторон машинку даже ничего не откручивая промыл фильтр и взял 1 800 руб. из них 1500 руб. за диагностику и 300 за чистку фильтра, на наши доводы о том что обещали сделать диагностику максимум за 400 сказал что это на отечественные машины и что девушке в кол центре которые принимали заявку не владеют правильной информацией и т.д. ( стоит отметить что мастер находился у нас 25 минут максимум) В итоге после его прихода ничего не изменилось. Мы вызвали специалиста повторно, с нами обещали связаться и тишина. Через неделю ожиданий мы снова связались и наконец то на следующий день пришел мастер но не к 10.00 как договаривались а к 11.00. До его прихода мы снова звонила в эту компанию и десять раз уточняли что сколько стоит и как в первый раз нам ответили что диагностика стоит максимум 400 руб. Во второй раз этот же мастер Маслов Сергей уже повозился с машинкой как следует, даже разобрал её и прочистил, и после этого с нас хотели взять ещё 2500 тыс. На то что когда вызывали мастера нам обещали что мы заплатим максимум 400 руб. а ни как не 1500 руб. Сказал что а кто вам по телефону будет дорогие цены называть... и опять что то о том что в кол центре ничего не знают и у них не правильные цены и т.д В итоге связывались с его руководителем, который сказал что с нас даже меньше нужного взяли... долго ругались и только после того, как мы пообещали обратиться в суд, мастер ничего с нас не взял за ремонт и удалился.... Ужасная организация, опаздывают, озвучивают не правильные цены, у мастера на руках даже нет нормального прайса с ценами. Очень не советую обращаться к таким не добросовестным людям!!!

У меня сложилось очень хорошее впечатление от обращения в "Белый сервис" . Не предполагала я, что сушильная машина такая нежная. Я всегда ее загружала четко по инструкции, а тут вышла ерунда какая- то. Загремела она и затихла. Но я вещей положила чуть больше, поспешила. Починил мне ее парень из этого сервиса. Целый день с ней провозился, но молодец, старания прошли не напрасно. Молодец )