Белый сервис -мошенники

негативный негативный

Будьте внимательны - прежде чем выбрать компанию предлагающую услуги по ремонту, читайте отзывы! И не ведитесь на предлагаемую дешевизну! Скупой платит дважды.

Шаблонное надувательство "БЕЛЫЙ СЕРВИС":

при заказе менеджер бодрым обнадеживающим голосом озвучивает предполагаемую стоимость ремонта датчика температур - 600 руб.

Приехавший мастер предлагает заплатить 6000 руб за ремонт или 2500 руб за диагностику. Заплатив 6000, при первой же стирке обнаруживаю, что машина не работает.

Мастер приезжает снова, говорит, что случай не гарантийный, засорилась трубка, берет еще 500 руб за вызов, уезжает. Машина снова не нагревает воду.

Телефонный разговор сводят к тому, что сломался ТЭН.

Почему тогда его не продиагностировали его? Значит датчик был исправен и его не нужно было менять.

Буду искать рычаги воздействия..

ВЫВОДЫ: 1. Заявленные на сайте условия взаимоотношений не полные, а только заманивающие (стоимость, гарантийные сроки, качество работ)

2. Наблюдайте за ходом работ. Тряпочкой ли он протер пыль или заменил деталь.

3. Дождитесь в присутствии мастера окончания полного цикла работы машины.

3. ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляйте у себя снятые неисправные детали пока убедитесь, что машина действительно работает.

Н-да, удивительно, мне вот отлично отремонтировал холодильник мастер как раз из Белого сервиса. Приехал минута в минуту, как договаривались, ну и за 2 часа настроил холодильник и заменил деталь. Снова холодит хорошо, так что хвалю сервисный центр совершенно искренне и от души!

Прямо посреди ночи проснулись мы от громкого свиста из кухни, оказалось - холодильник засвистел. Я его выключила тут же, продукты вынесла на балкон, благо зима! Утром позвонила в Белый сервис и пригласила мастера. Вердикт суров - прохудилась трубка какая-то и ничего не остается, как менять мотор. Заменили, спасибо огромное, все очень быстро сделали.