белый сервис

• 13 октября 2016 в 20:01
  • Jktcz

Когда моя стиральная машина сломалась, я огорчилась, но теперь понимаю, что напрасно. Наконец то нашла я мастерскую, куда буду обращаться. Починили мне здесь дверь стиральной машины, там перемычка отломилась и дверца не закрывалась, соответственно машинка не запускалась. Очень довольна результатом.

Очень довольна результатом.

• 04 мая 2017 в 20:45
Посудомоечная машина глючила периодически, но перезагрузка ее как-то приводила в сознание. А в один раз не включилась после перезагрузки. Звали мастера, он долго искал причину, а этом какая-то мелкая деталька контакт нарушила и все. В общем хороший мастер Сергей здесь, разобрался.
  • 29 марта 2017 в 21:57
По заказу 1422748 ремонтировал мою сушильную машину мастер Игорь. Советую, очень четко, тихо ,оперативно работает.
  • 27 февраля 2017 в 21:08
За ремонт холодильника отдал 2 тысячи. Причем это было летом ещё, вот отзыв созрел, с холодильником проблем не знаем.
  • 05 января 2017 в 20:19
В этот сервисный центр у нас сдавалась посудомоечная машина. Мастер приехал, и после диагностики сумму сказал сразу. Она нас устроила, так что ремонт провел он же. Качество устроило, скорость тоже ничего, хоть и хотелось бы скорее. Люди работают приятные, с ними легко общаться.
  • 23 декабря 2016 в 20:02
Все произошло быстро - поломка, вызов, ремонт, рабочая сушильная машина. Хорошо работают мастера, оперативно слаженно работает команда.
  • 09 декабря 2016 в 00:18
Моей стиралке уже семь лет и до недавнего времени проблем с ней не было, но видно есть предел выносливости у всего, вот и она начала ломаться. Второй раз уже вызывал мастеров, думаю если сломается еще раз - придётся менять. А мастера тут хорошие, вежливые и ремонтируют качественно! Каждый раз ломаются абсолютно разные детали
  • 11 ноября 2016 в 22:25
И у меня с поломкой стиральной машины прекрасно разобрались. Заменили щетки электродвигателя на ней. Они износились и машинка не запустилась. Ремонт в 5000 вышел , но там сами детали дорогие, установка нормально стоит. Довольны, что снова стираем в машинке.