белый сервис

Когда моя стиральная машина сломалась, я огорчилась, но теперь понимаю, что напрасно. Наконец то нашла я мастерскую, куда буду обращаться. Починили мне здесь дверь стиральной машины, там перемычка отломилась и дверца не закрывалась, соответственно машинка не запускалась. Очень довольна результатом.

И у меня с поломкой стиральной машины прекрасно разобрались. Заменили щетки электродвигателя на ней. Они износились и машинка не запустилась. Ремонт в 5000 вышел , но там сами детали дорогие, установка нормально стоит. Довольны, что снова стираем в машинке.

Моей стиралке уже семь лет и до недавнего времени проблем с ней не было, но видно есть предел выносливости у всего, вот и она начала ломаться. Второй раз уже вызывал мастеров, думаю если сломается еще раз - придётся менять. А мастера тут хорошие, вежливые и ремонтируют качественно! Каждый раз ломаются абсолютно разные детали

Все произошло быстро - поломка, вызов, ремонт, рабочая сушильная машина. Хорошо работают мастера, оперативно слаженно работает команда.

В этот сервисный центр у нас сдавалась посудомоечная машина. Мастер приехал, и после диагностики сумму сказал сразу. Она нас устроила, так что ремонт провел он же. Качество устроило, скорость тоже ничего, хоть и хотелось бы скорее. Люди работают приятные, с ними легко общаться.