Белый сервис

негативный негативный

Был вызван мастер, по телефону была названа марка стиральной машины и проблема - попал кусок проволоки в барабан. Мне заявили примерную стоимость - 950 руб. Я спросил какова максимальная стоимость услуги, и мне сообщили - 950 руб. стоит извлечение постороннего предмета и может быть незначительно дороже это скажет мастер в зависимости от сложности. Мастер приехал на заявку очень быстро, и к нему претензий ни каких нет, выслушал меня , открыл свой прайс и заявил стоимость работа будет от 4500 руб. Я тут же перезваниваю на фирму "Белый сервис" - честное качество и честная цена. Женский голос в тел. трубе, выслушав меня, вежливо ответил подождите сейчас передам трубку, мужчина выслушал мои претензии и сказал, что такого якобы (950 руб.) не мог ни кто сказать, сейчас прослушаю запись телефонного разговора и вам перезвоню. Мастер с любопытством слушает наши переговоры. Через некоторое время мне перезванивают и интересуются какие у меня претензии ... забыв о своей последней фразе ( сейчас прослушаю запись телефонного разговора и вам перезвоню). Очевидно прослушав разговор сказать то уже и нечего!

Так держать!!! Возьмите к себе на фирму, буду пулей прилетать на заявки называть заоблачные цены, и брать за вызов по 500 руб.

С уважением к ВАМ.

Недавно встал утром, а в холодильнике все теплое. Молоко прокисло, а холодильник не включается. Вызвал специалиста из Белого сервиса. Потребовалась замена компрессора, и после этого действия холодильник работает хорошо.

Потекла посудомойка. Это просто кошмар! Разбухла кухня, так как посудомоечная машина у нас встроенная, еще и фиг подлезешь куда-либо. Срочно вызвали мастера, он все сделал как надо, прочистил фильтр, какая -то фигня туда попала. Но что делать с кухней ума не приложу!(((

И я с отзывом, в нашем доме произошло короткое замыкание, в результате чего у нашей сушильной машины, которая в тот момент добросовестно трудилась - сгорел двигатель. По ремонту звал мастера из Вайт сервис, заменили мотор, и все работает. В общем я очень даже доволен.