Белый сервис

• 05 сентября 2015 в 15:14
  • Юрий

Образец отвратительного сервиса. Утром вызвал мастера на 15-00. мастер так и не приехал.

• 05 мая 2017 в 21:07
Замечательный сервисный центр с отзывчивыми людьми! На вызов реагируют быстро, цену говорят сразу, и внезапно она потом не возрастает, что тоже мне нравится. Деталей с собой берут для ремонта ну очень много, что ускоряет ремонт. У меня сушильная мушина ломалась, но справились хорошо!
  • 23 марта 2017 в 20:09
Вилка сушильной машины поломалась, мы когда ее переставляли, прямо на штекер поставили случайно, и отломилась одна штучка. Я не электрик, лезть не стал и дождался специалиста. Тот приехал на другой день, но зато прямо с утра и починил штекер. Спасибо, есть на кого рассчитывать
  • 10 января 2017 в 18:53
Регулятор температуры, который расположен в холодильной камере нашей вдруг отвалился. Температура регулироваться перестала, и по этому поводу дочка вызвала нам мастера. Я не хотел чужих людей в дом, но мастер минут за 10 починил регулятор и ушел, очень ненавязчивая услуга, мы откровенно довольны.
  • 07 декабря 2016 в 23:01
А у меня сушилка тут ремонтировалась. Перегрелась она, тк перед поездкой на базу отдыха, пришлось срочно стирать и сушить много вещей. Вот вроде и люблю сюрпризы, внезапно друзья позвали присоединиться к ним, но ... Авария вот произошла. Ну и это решаемо, мастер приезжал из Белого сервиса и поставил на ноги сушилку. Я ему благодарен, ведь и поломка и починка в один день случились!
Ответить Показать ответы
  • 02 ноября 2016 в 22:06
Несколько лет стиральная машина стирала без нареканий, а недавно дверь перестала закрываться нормально. С защелкой проблема возникла, то не открыть, то не закрыть ее. Мастера вызвали, и он починил защелку, что -то там заменил. Я довольна? отличная мастерская!!!
  • 21 октября 2016 в 21:51
а у меня стиральная машина вдруг воду перестала сливать. Когда это случилось в первый раз - я решила , что это сбой программы. Открыла все, таз подставила, вытерла, выжала белье. Когда она и в след раз не слила воду - я поняла, что у нас поломка. Вызвала мастера из Белого сервиса. Он почистил сливной насос и больше с проблемой "несливания" мы не сталкивались.