Белый сервис

негативный негативный

Образец отвратительного сервиса. Утром вызвал мастера на 15-00. мастер так и не приехал.

Отзывы (6)

а у меня стиральная машина вдруг воду перестала сливать. Когда это случилось в первый раз - я решила , что это сбой программы. Открыла все, таз подставила, вытерла, выжала белье. Когда она и в след раз не слила воду - я поняла, что у нас поломка. Вызвала мастера из Белого сервиса. Он почистил сливной насос и больше с проблемой "несливания" мы не сталкивались.

Несколько лет стиральная машина стирала без нареканий, а недавно дверь перестала закрываться нормально. С защелкой проблема возникла, то не открыть, то не закрыть ее. Мастера вызвали, и он починил защелку, что -то там заменил. Я довольна? отличная мастерская!!!

А у меня сушилка тут ремонтировалась. Перегрелась она, тк перед поездкой на базу отдыха, пришлось срочно стирать и сушить много вещей. Вот вроде и люблю сюрпризы, внезапно друзья позвали присоединиться к ним, но ... Авария вот произошла. Ну и это решаемо, мастер приезжал из Белого сервиса и поставил на ноги сушилку. Я ему благодарен, ведь и поломка и починка в один день случились!

Началось все с того что холодильник начал шуметь во время работы, потом стал хуже морозить и наконец просто выключился. Вызвала мастера с этого сервиса. Приехал, вежливый опрятный, разобрался быстро, только жаль что ремонт вышел так дорого, двигатель сгорел(((

Регулятор температуры, который расположен в холодильной камере нашей вдруг отвалился. Температура регулироваться перестала, и по этому поводу дочка вызвала нам мастера. Я не хотел чужих людей в дом, но мастер минут за 10 починил регулятор и ушел, очень ненавязчивая услуга, мы откровенно довольны.

Вилка сушильной машины поломалась, мы когда ее переставляли, прямо на штекер поставили случайно, и отломилась одна штучка. Я не электрик, лезть не стал и дождался специалиста. Тот приехал на другой день, но зато прямо с утра и починил штекер. Спасибо, есть на кого рассчитывать