Белый сервис

негативный негативный

Отвратительный сервис.

Приехал мастер, посмотрел посудомоечную машину, решил, что надо менять тэн. Еле его снял(пришлось помогать). На вопрос сколько будет стоить ремонт ответить не смог, мол не знаю стоимость тэна. Далее сказал, что ему надо купить тэн, денег у него нет и мол дайте, пожалуйста, предоплату. Выписал филькину грамоту, взял деньги и тэн и уехал. Вечером позвонил и сказал что тэн нигде не нашел и что искать его можно будет только после НГ праздников. После праздников понятно, что никто не звонил, начал звонить им самим. Мастер просто бросал трубку и в итоге добавил меня в blacklist по сути. Ок, начал звонить в саму контору, там постоянно обещают перезвонить, но перезванивают примерно 1 раз из 3-4.

В конторе в итоге предложили нового мастера, но тот озвучил сумму всего ремонта в районе 9000р(чет там 8 с чем-то было), при этом на сайте указана цена в районе 1200 + цена тэна. Тэн похожий стоит от 1800 до 2800, если поискать. Ну ясно что после такого сервиса платить им абсолютно не хочется, да и уверенности, что они что-то наремонтируют тоже нет. В итоге потребовал вернуть и тэн и деньги и опять кормят завтраками. Короче обращаться туда смысла точно нет, даже удивительно, что такие сервисы еще бывают.

далее досудебная претензия и суд видим, уж дюже они меня обозлили.

Что ни говорите, а мне посудомоечную машину здесь хорошо отремонтировали. Шланг засорился, так пришел мастер, я его вызвал сам. Почистил шланг, но там на проверке оказалась пробоина. Так что он новый шланг поставил мне. И за чистку дырявого шланга денег не взял. Я считаю, что это очень ответственный шаг, таких мастеров ценить надо. Спасибо!

Занялись мы техникой своей, а то если проблему запустить, она же совсем сломается. Шуметь начала наша стиралка, но на качество стирки это не влияло, а с деньгами было туго, вот мы и делали вид что не замечаем. А сейчас мужу премию дали и мы решили вызвать мастера. Он за час ее на ноги поставил, теперь не шумит так. Спасибо! А то соседи уже приходили, жаловались..