Белый сервис

Посудомоечная машина стала незаменимой в нашем доме. Но все ломается, и она тоже. Хотела помыть посуду, загрузила уже все, закрыла. Начала включать - не включается. Так как это было вечером, с утра вызвала специалиста из Белого Сервиса. Приехал в течении 2-ух часов, почистил контакты, оказалось что-то там забилось. Теперь все отлично работает.

ремонтпосудомоечная машина

Отзывы о Белый сервис 7

• 03 мая 2017 в 19:04
Порвалась резинка, холодильник аристон. Начал искать сервисный, так почему то не все этим занимаются. Наконец нашел это место, приехал мастер, замерил все, и через день приехал с нужным отрезом. спасибо, профессиональная работа
  • 20 марта 2017 в 20:28
Вот и я отпишу здесь. Столкнулась с сервисным этим из за холодильника. Морозить стал плохо, и снега появилось не мало в холодильной камере. Как обнаружилось мастером- деталь вышла из строя, и она у него с собой оказалась . Настроил все и заменил. Меня устроило все.
  • 04 марта 2017 в 12:11
Спасибо, ремонт сушилки сделан быстро и качественно. Смело рекомендую, ведь мастер очень общительный, приятный, и рассказал нюансы эксплуатации нашей сушильной машины.
  • 06 января 2017 в 11:56
От души поздравляю всех с праздниками! Спасибо государству, есть время отдохнуть, и вот написать пару отзывов! Мне тут ремонтировали сушильную машину, жена одна дома была и очень довольна мастером. Процветания вам в новом году!!! Отлично выполняете работу!
  • 14 декабря 2016 в 18:58
Вода в посудомойке не нагревалась, она мыло холодной и естественно все загрязнения устранить ей не удавалось. Так что вызывали мастера, чтобы что-нибудь он сделал с нагревательным элементом. После диагностики стало понятно, что чинить сгоревший тэн не целесообразно. Заменили на новый и посуда стало гораздо чище. Молодец мастер, спасибо ему, сделал все за пару часов.
  • 05 декабря 2016 в 22:05
Дети снова не почистили чашки от остатков еды и запустили посудомойку. Естественно что она тут же встала и потребовался мастер, чтобы прочистить машинку и прочистить мозги моим детям. Вроде и то и другое вышло у него на 5, все работает и дети кажется поняли наконец то.
  • 07 ноября 2016 в 19:55
Вот так всегда, только привыкаешь к удобству, и что-то приключается. Посудомоечная машина баловала меня 1.5 года и вдруг не запустилась. Я конечно выдохнула, когда выяснилось что дело в дверце, и когда она не закрывается как надо, посудомойка не запускается. Мастеру такая проблема далась легко, и нам вышло не дорого.