Белый сервис

Посудомоечная машина стала незаменимой в нашем доме. Но все ломается, и она тоже. Хотела помыть посуду, загрузила уже все, закрыла. Начала включать - не включается. Так как это было вечером, с утра вызвала специалиста из Белого Сервиса. Приехал в течении 2-ух часов, почистил контакты, оказалось что-то там забилось. Теперь все отлично работает.

Вот так всегда, только привыкаешь к удобству, и что-то приключается. Посудомоечная машина баловала меня 1.5 года и вдруг не запустилась. Я конечно выдохнула, когда выяснилось что дело в дверце, и когда она не закрывается как надо, посудомойка не запускается. Мастеру такая проблема далась легко, и нам вышло не дорого.

Дети снова не почистили чашки от остатков еды и запустили посудомойку. Естественно что она тут же встала и потребовался мастер, чтобы прочистить машинку и прочистить мозги моим детям. Вроде и то и другое вышло у него на 5, все работает и дети кажется поняли наконец то.

Вода в посудомойке не нагревалась, она мыло холодной и естественно все загрязнения устранить ей не удавалось. Так что вызывали мастера, чтобы что-нибудь он сделал с нагревательным элементом. После диагностики стало понятно, что чинить сгоревший тэн не целесообразно. Заменили на новый и посуда стало гораздо чище. Молодец мастер, спасибо ему, сделал все за пару часов.

От души поздравляю всех с праздниками! Спасибо государству, есть время отдохнуть, и вот написать пару отзывов! Мне тут ремонтировали сушильную машину, жена одна дома была и очень довольна мастером. Процветания вам в новом году!!! Отлично выполняете работу!