Белла Виста Набережные челны

Делали визу в испанию через "Белла Виста" в Набережных Челнах .Быстро, оперативно, не нужно приглашение из отеля и бронь билетов. Идеально для тех ,кто отдыхает без турфирмы и не хочет ехать самостоятельно в посольство .цена вопроса 5500р. Всем довольны.

Если хотите дешевого отдыхать,то в Белла виста лучше не обращайтесь .Горящие туры они не предлагают .Только семейный отдых и достаточно дорогой . Нам насчитали тур в Турцию на 4х за 150000р.!

А мы визу у них оформляли и для оформления не обязательно приобретать тур, что не мало важно .Оформили за 15дней ,все хорошо, на пол года оформили.

Добрый день!

Заказала в этой фирме визу 8 ноября.

Есть 2 шенгена за 2 года.

25 ноября запросили копию 1 стр. Труд . книжки

Сегодня уже 26, а ехать надо 2 декабря.

Я волнуюсь.

Что делать?

Лариса

917 265 39 55

Советую позвонить в офис фирмы и попросить объяснений. Но в целом, ничего страшного если визу выдают в течение 3-4 недель. Фирма ведь только посредники, а все остальное зависит от работы консульства.

Приятно осознавать, что в нашем городе тоже есть фирмы, предлагающие такой сервис. Первое впечатление осталось отличное(делал визу в Германию через них). Отдых на лето будем у них заказывать.

Работают они, конечно, оперативно. пригласили нас женой на рекламную встречу и через час мы уже с ними заключили договор. Маркетинг и продажи поставлены как надо. Посмотрим как у них сервис в отелях.

Мы посетили эту презентацию от Белла Виста еще в июле этого года. Не планировали никуда ехать тогда и денег свободных тогда не было, поэтому от всех их предложений тогда отказались. Нам подарили неделю проживания в любом из их отелей на выбор. Нужно только оплатить билеты . Сейчас решили поехать отдыхать куда-нибудь. По рекомендации менеджера остановились на о.Бали. Решили, что одной недели маловато будет там и докупили у них же еще неделю за 26000. Билеты обошлись 32000 на человека(договорились с менеджером, что возьмем сами из Москвы). И того 26000+64000=90000 за 2 недели на Бали, отель, судя по отзывам очень хороший Novotel Nusa Dua 5* http://www.booking.com/hotel/id/nusa-dua-bali.ru.html, так что думаю, что не прогадали, тк аналогичные туры стоят от 137000.

Ах, да, забыл. Тк подарочная неделя рекламная, обязательно во время прибывания в отеле посетить подобную презентацию, на которой расскажут о преимуществах отдыха с этой компанией. В целом, пока впечатления от фирмы хорошие. После приезда с Бали обещаю написать, как отдохнули.

Ну и как отдохнули? Мы тоже собираемся воспользоваться нашим договором в апреле, но пока не решили куда ехать. У нас четыре недели. Можно выбрать любую страну из 16 предложенных ими.

Всем доброго вечера! Мы только прилетели с Канар с кучей эмоций! А все потому что удалось хоть несколько дней, но зацепить карнавал. Дети просто в восторге! Карнавал на тему мультфильмов. Представляете, как повезло, двое детей и оба рады, даже забыли про лазерь, который выпрашивали весь отпуск. Муж вообще с "открытым ртом стоял" ))))) Мне лично понравилось всё, пусть в это время и не жара, зато впечатления на всю жизнь. А вот мужу больше понравились мясные блюда, ликеры и вина, а точнее цены на них ))) Отель был у нас Вилла Манди, он недалеко от пляжа, но сезон не купальный. Персонал очень понравился, мы купили подарки ресепшену, персональному гиду и еще тем кто убирался.

НадеждаВВ, доброе утро! Хотелось бы уточнить по поводу отеля. Собираемся летом на Тенерифе, данный отель (по оценке Топ Хотелс) 3,71 балл, а как он Вам наяву? Отель только для "переночевать", либо для комфортного жилья? Спасибо!

Добрый день! Этот отель 4*, тихое и спокойное место, питание только завтраки, но мы их не стали выкупать, сама готовила утром. У нас просто не было особого выбора, т.к. поздно обратились в компанию, но повезло хоть в этом отеле были места. А так если планируете отдых летом, лучше выбрать первую береговую, от этого отеля до пляжа минут 30 пешком)))

Всем привет! Летом 2013 года тоже совершенно случайно попали на презентацию этой компании, т.к все равно планировали зимой полететь в Тайланд, купили сразу 3 недели отдыха + еще 1 неделю нам подарили!! Пришли в середине января, нам быстро все забронировали и уже через месяц мы отправились на самый потрясающий отдых в Тайланд в Паттайю! Отель у нас был Palm Grove Resort 5*, просто невероятной красоты, пляж свой, минут 10 ходьбы, очень приветливый обслуживающий персонал и очень веселый и интересный гид Стас=) Съездили на 2 недели, теперь планируем на лето в Черногорию, знаю что там очень хорошие отели) Поэтому впечатления о компании сложились положительные, отдыха хороший, запоминающийся, а главное столько впечатлений!