Белла Виста Набережные челны

• 14 октября 2013 в 16:55

Делали визу в испанию через "Белла Виста" в Набережных Челнах .Быстро, оперативно, не нужно приглашение из отеля и бронь билетов. Идеально для тех ,кто отдыхает без турфирмы и не хочет ехать самостоятельно в посольство .цена вопроса 5500р. Всем довольны.

отдыхпутешествиятуризм

СветланаРамилевна
СветланаРамилевна
  • 25 марта 2014 в 14:51
Всем привет! Летом 2013 года тоже совершенно случайно попали на презентацию этой компании, т.к все равно планировали зимой полететь в Тайланд, купили сразу 3 недели отдыха + еще 1 неделю нам подарили!! Пришли в середине января, нам быстро все забронировали и уже через месяц мы отправились на самый потрясающий отдых в Тайланд в Паттайю! Отель у нас был Palm Grove Resort 5*, просто невероятной красоты, пляж свой, минут 10 ходьбы, очень приветливый обслуживающий персонал и очень веселый и интересный гид Стас=) Съездили на 2 недели, теперь планируем на лето в Черногорию, знаю что там очень хорошие отели) Поэтому впечатления о компании сложились положительные, отдыха хороший, запоминающийся, а главное столько впечатлений!
НадеждаВВ
НадеждаВВ
  • 02 марта 2014 в 18:18
Всем доброго вечера! Мы только прилетели с Канар с кучей эмоций! А все потому что удалось хоть несколько дней, но зацепить карнавал. Дети просто в восторге! Карнавал на тему мультфильмов. Представляете, как повезло, двое детей и оба рады, даже забыли про лазерь, который выпрашивали весь отпуск. Муж вообще с "открытым ртом стоял" ))))) Мне лично понравилось всё, пусть в это время и не жара, зато впечатления на всю жизнь. А вот мужу больше понравились мясные блюда, ликеры и вина, а точнее цены на них ))) Отель был у нас Вилла Манди, он недалеко от пляжа, но сезон не купальный. Персонал очень понравился, мы купили подарки ресепшену, персональному гиду и еще тем кто убирался.
maxi
maxi
  • 11 ноября 2013 в 16:26
Мы посетили эту презентацию от Белла Виста еще в июле этого года. Не планировали никуда ехать тогда и денег свободных тогда не было, поэтому от всех их предложений тогда отказались. Нам подарили неделю проживания в любом из их отелей на выбор. Нужно только оплатить билеты . Сейчас решили поехать отдыхать куда-нибудь. По рекомендации менеджера остановились на о.Бали. Решили, что одной недели маловато будет там и докупили у них же еще неделю за 26000. Билеты обошлись 32000 на человека(договорились с менеджером, что возьмем сами из Москвы). И того 26000+64000=90000 за 2 недели на Бали, отель, судя по отзывам очень хороший Novotel Nusa Dua 5* http://www.booking.com/hotel/id/nusa-dua-bali.ru.html, так что думаю, что не прогадали, тк аналогичные туры стоят от 137000.
Ах, да, забыл. Тк подарочная неделя рекламная, обязательно во время прибывания в отеле посетить подобную презентацию, на которой расскажут о преимуществах отдыха с этой компанией. В целом, пока впечатления от фирмы хорошие. После приезда с Бали обещаю написать, как отдохнули.
Руслан
Руслан
  • 07 ноября 2013 в 18:59
Работают они, конечно, оперативно. пригласили нас женой на рекламную встречу и через час мы уже с ними заключили договор. Маркетинг и продажи поставлены как надо. Посмотрим как у них сервис в отелях.
Гриша
Гриша
  • 31 октября 2013 в 12:58
Приятно осознавать, что в нашем городе тоже есть фирмы, предлагающие такой сервис. Первое впечатление осталось отличное(делал визу в Германию через них). Отдых на лето будем у них заказывать.
Иосиф Андреевич
Иосиф Андреевич
  • 15 октября 2013 в 16:22
А мы визу у них оформляли и для оформления не обязательно приобретать тур, что не мало важно .Оформили за 15дней ,все хорошо, на пол года оформили.
Эля
Эля
  • 14 октября 2013 в 17:14
Если хотите дешевого отдыхать,то в Белла виста лучше не обращайтесь .Горящие туры они не предлагают .Только семейный отдых и достаточно дорогой . Нам насчитали тур в Турцию на 4х за 150000р.!