Белиция Клаб

• 29 сентября 2012 в 11:09

Только что вернулись из чудесного отеля Белиция Клаб. Летали туда через турфирму Альфа. Все было просто великолепно! Расположение отеля просто замечательное. Территория, может быть не самая большая, которую я видела в других турецких отелях, но ухоженная и зеленая. А что касается размеров номеров, то они действительно маленькие, но мы там только спали, поэтому это абсолютно не было проблемой. К обслуживающему персоналу тоже нет никаих нареканий: все очень вежливые и проблемы решают очень быстро (у нас 2 раз были проблемы с сейфом, но его чинили через 5 минут). Море очень чистое и теплое, правда меня немного напрягали небольшие рыбешки, которые плавали у берега, но в принципе там тоже все классно. В общем все очень чудесно и самое главное, что мне понравилось, то что я правктически не видела турков, потому в других отелях самое противное и раздражающее было видеть их наглость. Здесь такого нет. Езжайте в этот отель - не пожалеете.