bekker.ru

• 23 августа 2015 в 08:40
  • Елена

Сегодня я получила свою долгожданную посылку- дошла в срок. Но, коробка шла почтой России- вся измятая и из нее валится торф, ну ладно, с первого взгляда - это не так страшно. Вскрыла ее- саженцы гортензии Анабель, кизил, Ягоды Годжи и мужской сажанец Мини- киви в хорошем состоянии, а вот женский саженец мини – киви просто ужасен- его высота не более 10 см, коричневого цвета, всего один листочек у корня , весь остальной ствол темно- коричневого цвета- такое чувство , что он просто замерз, да еще в «догонку» он сломан примерно посередине и весь торф из горшка вывалился. В итоге, корни оказались вне горшка и просто половина высохла и погибла. Хотелось бы, чтоб каждый саженец был упакован и чтоб мы клиенты- не несли потери, покупаем же по почте и надеемся на качество - но в итоге его нет. Конечно, я его посажу и надеюсь он приживется, ну а если нет – то пусть будет стыдно тому человеку, кто упаковывал этот саженец, за свою не качественную и добросовестную работу. Если вы – продавцы изначально видите, что саженцы в плохом состоянии, то просто не высылайте их. Я заплатила 700 рублей, а получила огорчение. Я в гневе!!!!