БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО СЕРВИСА

негативный негативный

Торгуются, как на рынке, обманывают клиентов. Сходу зарядили мне 2000 руб. за ремонт разъёма питания, когда на сайте указана сумма в 2 раза меньше, причём с моей зап частью. Разъём отвалился через два дня после ремонта. Ужасный сервис. При приёме техники дают бланк в котором написано, что если Вы откажетесь от ремонта, должны отдать 500 руб. за диагностику, при этом сумму ремонта никогда не оглашают. ЗА-ТО ПОТОМ ВАМ ВЫСТАВЛЯЮТ КРУГЛЕНЬКИЙ СЧЁТ, ЕСЛИ СОГЛАШАЕТЕСЬ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ЛОШАРА НАЙДЕН, ЕСЛИ НЕТ, НУ И ЛАДНО, ПЯТИХАТКА ВСЁ РАВНО В КАРМАНЕ. Из оборудования, паяльник, лупа, тестор и стёртые отвёртки.

Замучил снежок в холодильнике, но всегда на это как на вариант нормы смотрел. А тут чето за все рамки моего терпения вышло. Вызвал мастера, тк подумал, что не нормально это. Ну и вот... Все он мне исправил настроил и заменил деталь какую то. Тьфу тьфу тьфу , но уже месяц без снега и места прям сильно больше стало в холодильнике !!