Beauty Manufactura. Негативные впечатления.

негативный негативный

Не люблю писать негативные отзывы, но эта ситуация просто потрясла мое воображение! Предостерегаю всех девочек (и мальчиков).

Недавно черт меня дернул записаться на покраску в салон Beauty Manufactura по адресу Рочдельская 15 с.1. Вроде бы солидное заведение, подумала я, дожны сделать красиво. К слову, я задумала сменить свой темно-шоколадный цвет волос на золотистый блонд. Не такая уж невозможная процедура, в руках умелого мастера тем более. Приехала в назначенное время в салон – красиво, вежливый администратор. Только вот почему то ждать мастера мне пришлось почти 20 минут, хотя запись была сделала на неделю .

Ну ладно, дождалась. Рассказала о том, что хочу. Мастер сказал что да, возможно, и что он отойдет на пару минут подготовить материалы. Пока он ходил, я решила, что нужно посетить дамскую комнату – процедура не быстрая же. И вот, по дороге я слышу разговор моего мастера (Андрей, кажется) с другим. И понимаю, что это они обсуждают, как лучше мне провести покраску. И знаете, что я слышу: «Ну что ты паришься, намажь ее блондераном и всего делов!». И вот тут я поняла, что это жесть, дамы и господа. Собрала монатки, сказала, что передумала и убежала из салона, пока мою гриву не сожгли к чертвой матери!

Ужас, у меня до сих пор в голове такое не укладывается, и это в дорогом салоне, где, по идее, должны работать мастра высшего класса! А по факту – ПТУшники какие то!!! Слава богу, я ничего не заплатила, и вообще, не пострадала! Но не могу не предупредить – не ходите ни в коем случае в этот салон! А то не понятно чем вам там голову намажут, а волосы растут долго!

Всем добра)

Не могу не согласиться((( Была в этом салоне один раз, делала маникюр с покрытием. К сожалению, уровень мастерства мастера оказался ниже плинтуса, делали долго, кутикулу обработали кое-как, а покрытие продержалось ровно четыре дня( Жалко потраченных денег и времени.