BB-clinic г. Рыбинск

Я на этой неделе закончила 6-месячный курс похудения в BB-clinic и хочу поделиться своим мнением. За это время я сбросила 26кг, научилась правильно питаться, подтянула свою фигуру - у меня довольно подтянутый живот, стройные ноги, нет "спасательного круга". И это всё благодаря разработанному ими индивидуальному плану похудения, в котором и питание расписано, и план процедур, которые позволяют коже не обвиснуть после сбрасывания веса. Посещением клиники довольна

BB-clinic чудесная клиника, с чудесными специалистами. Особенно мне очень помогла Ефременко Юлия Александровна, косметолог, и в тоже время и хороший человек. Благодаря подобранной программе, я быстро начала худеть без проблем, благодаря антицелюлитным процедурам кожа стала подтянутой, без этой апельсиновой корки, и эластичной. За все время посещения центра я похудела на 23 кг.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мне очень понравился центр BB-clinic в Рыбинске. Там работают замечательные специалисты, очень хорошие аппаратные процедуры и индивидуальный подход к каждому. После полной диагностики для меня разработали индивидуальную программу питания и процедур. За первый месяц мне удалось сбросить 6 кг. Буду продолжать курс и дальше, есть еще от чего избавляться. Отдельное спасибо хочу сказать косметологу Ефременко Юлии Александровне за очень полезные советы.

Хочу тоже присоединится к положительным отзывам о BB clinic. Около месяца назад, узнала о клинике от подруги, и решила тоже попытать счастья, и избавиться от давно мучающих меня лишних 18 кг., с помощью специалистов клиники, так как, в домашних условиях, никакого устойчивого позитивного результата, я так и не смогла достичь. После консультации и диагностики, мне предложили индивидуальную программу по коррекции лишнего веса, включающую подбор правильного рациона питания, определенных физических нагрузок, массажа, а также различных косметологических процедур. В итоге, всего за этот месяц, я уже смогла избавиться от 5 лишних килограмм, а также смогла значительно улучшить состояние кожи, благодаря стараниям косметолога клиники Ефременко Ю. А. Так что теперь, настроена абсолютно решительно пройти весь курс до конца, и наконец осуществить свою мечту, став снова стройняшкой.

Я уверенна, что к похудению в ВВ клинике, не малую роль сыграл и массажист Кушнирук Р. С. Лично мне он очень понравился :) И конечно я полностью присоединяюсь к положительным отзывам. Я наконец-то похудела, но главное достижение для меня, что меня научили худеть и я могу удержать свой вес. Ещё раз отмечу, что в клинике комплексный и индивидуальный подход, т.е. к каждому клиенту разрабатывают программу похудения, это очень стимулирует.

Я очень благодарна специалистам ВВ клиники за индивидуальный подход, который помог мне не только убрать лишний вес, но и подтянуть фигуру, избавиться от целлюлита, и даже очистить кожу лица от разных бяк (вот что значит правильное питание). Ещё больше благодарна им за то, что я обрела уверенность в себе, я стала нравиться себе в зеркале, и это дорогого стоит! Спасибо вам, вы очень классные!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я пошла в центр BB-clinic по совету своей свекрови. Особенно лишних килограмм у меня не было, ведь я все время сидела на диетах. Но вот целлюлита, растяжек и всяких неприятностей на теле хватало. После прохождения курса аппаратных процедур я избавилась от всего этого. Моя кожа стала гладкой и эластичной. А еще мне подобрали программу правильного питания, чтобы я не сидела на изнуряющих диетах. И теперь я не боюсь того, что килограммы вернуться назад.

И я хочу написать пару слов о специалистах ВВ клиники. Они очень ответственно подходят к делу, составляют план питания, назначают уходовые процедуры, массажи для поддержания кожи в тонусе. Скажу о своих результатах. Они помогли мне избавиться от 27кг за полгода. ДЛя меня это супер-результат, я собой довольна, а им - очень благодарна!

Отличная клиника, только благодаря им, смогла избавиться, от своих ненавистных лишних 16 килограмм. Здесь мне сразу предложили пройти обследование, на основе которого предложили, целую программу по коррекции веса, здесь тебе, и изменение питания, и физические нагрузки, и аппаратные процедуры, плюс курсы массажа, работа с косметологом, так что, полный набор. В итоге, ура, за три месяца, минус 17 килограмм, и это при том, что фигура нигде не обвисла, а осталась стройной и подтянутой, за что огромное спасибо всем специалистам клиники, а особенно Басовой Т. А.

В ВВ клиник - работают лучшие диетологи нашего города, это я могу заявить со всей ответственностью. Я не к одному специалисту обращалась до них, не работало ничего. Ну может и был эффект, но кратковременный, а одна горе-диетолог мне обменку убила просто. В общем, не будем о грустном, хорошо что я вышла на этот центр, их комплексная программа помогла мне избавиться от 25кг за полгода. Я очень довольна и благодарна им.

Мне в ВВ клиник помогли не только убрать ненависных 16 кг, но и избавили от целлюлита. Мне 35, у меня 2-е детей, а я стройная и подтянутая, даже муж стал больше внимания мне уделять. Я счастлива, и теперь, опять же благодаря специалистам ВВ клиник, знаю как поддерживать себя в форме. Спасибо и косметологу Юлии Александровне, кожа на лице, благодаря её процедурам, выглядит на 5 лет точно моложе. Если вам нужна помощь, не ждите чудес, а лучше сразу обратиться к специалистам. К тому же индивидуальный подход, который используют в ВВ клиник, всегда в выигравшее.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Уровнем предоставления услуг в ВВ клиник доволен в целом. Пришел сюда по настоятельной рекомендации мамы и не пожалел. С лишним весом проблемы были всегда, выяснилось из-за непраивльного обмена веществ. Сейчас у меня кардинально другой рацион питания, режим дня и взгляды на свою жизнь. Работа с психологом принесла свои плоды, а старания профессионалов более узкого профиля помогли сбросить лишние кг, за что я очень благодарен.

Как по мне, так худеть нужно только с помощью профессионалов. Вот я годами пыталась сбросить самостоятельно вес, но толку абсолютно не было. Только осенью прошлого года узнала про центр коррекции веса и фигуры BB-clinic, естественно обратилась сразу же. Хоту отметить, что их подход к пациентам мне очень понравился, приятное обслуживание, индивидуальный подход, это не только я отмечаю, но и мои подруги, которые сюда обращались. Мне удалось не просто похудеть, а еще и привести тело в порядок, у меня не осталось от растяжек и следа, которые после декрета появились, у меня полностью исчез. Особенное огромное спасибо массажисту Руслану Сергеевичу, он конечно же мастер!

Специалисты BB-clinic и правда опытные .Я у них прошла курс полгода и очень довольна результатом.Сейчас стройная и красивая, без своих лишних 20кг. Я очень благодарна диетологу и массажисту центра коррекции веса за правильный и индивидуальный подход ко мне. Сейчас иногда хожу в центр на процедуры рефлексотерапии и обёртывания, которые мне очень понравились. Хорошо, что Вы есть в нашем городе.

Раньше, всегда думала, что похудеть, при большом желании, можно без проблем и дома. А сейчас, абсолютно согласна с девочками, в таком вопросе, лучше не заниматься самодеятельностью, а сразу же обращаться к специалистам. Именно в BB-clinic, я поняла, что до этого, я все делала не совсем правильно. После того, как специалисты клиники составили мне индивидуальную программу по коррекции веса, мне понадобилось всего 3 месяца, чтобы похудеть на 18 килограмм. И сделать свою фигуру стройной и подтянутой, благодаря аппаратным процедурам, сеансам косметолога и массажиста.

И у меня лучшие впечатления от работы со специалистами ВВ клиник. Хожу к ним уже три месяца, закончила активную фазу похудения. На данный момент ушло 14кг, хочу ещё 2-3 убрать, чтоб довести своё тело до тела мечты))) И всё, к пляжному сезону я готова. Кто сейчас только начинает свой путь - держитесь, девочки, не срывайтесь, оно того стоит!

Я наверное особо не выделюсь если также напишу, что похудела на 19 кг в центре коррекции веса BB-clinic. Но всё таки поделюсь своими положительными впечатлениями. Здесь для меня разработали диету и процедуры, некоторые из них я пробовала впервые. Всё это в комплексной программе помогло уменьшить объёмы и понизить вес. Довольна теперь своим внешним видом и фигуркой.

Посещение ВB-clinic будет полезно всем женщинам. Я не думаю, что все сюда приходят только для сброса веса. Вот мне допустим не нужно этого, но тем не менее я за собой ухаживаю, а специалисты центра просто мастера на все руки. Та же косметолога Юлия Ефременко, она просто волшебница, кожу лица может привести в тонус. Мне особенно нравится массажист Руслан Сергеевич, золотые руки. Когда мне назначили ручной массаж для коррекции фигуры я не думала, что это на столько приятно. В общем, если нужно будет еще, я обязательно приду в центр.

Мой отзыв однозначно только положительный. Слова благодарности я говорила в центре, но думаю лишним не будет. Я была полненькой и это мне всегда не давало покоя. Узнав о центре год назад я с удовольствием обратилась. Конечно же сразу было трудновато подстроить свой организм, но через пару недель мои объёмы значительно уменьшились и я поняла, что на правильном пути, поэтому чётко следовала советам, которые мне давали в центре BB-clinic. Уже через три месяца я похудела больше чем на 20 кг. Следующие три месяца приходила на закрепление результата, чтобы в будущем не поправляться. благодаря процедурам массажа аппаратного, прессотерапии, обёртывания на теле нет растяжек и обвисшей кожи. Я благодарна за помощь.

Не буду я оригинальной! Но все равно хочу сказать, что центр BB-clinic отличный помощник при похудении. Вот я за три месяца похудела на 17 кг и все благодаря индивидуальной программе питания и аппаратным процедурам, которые мне подобрали. Получается, что я не только похудела, но еще и привела свое тело в порядок.

И побывала в ВВ клинике. Месяц назад пришла к ним на диагностику, а они мне предложили разработать для меня программу коррекции веса. Я сомневалась, но потом решила попробовать, ведь самой мне не удаётся похудеть. Вот месяц хожу к ним на консультации, на массажи, к косметологу. Ушло уже 7,3кг, мне в это самой не верится. Когда увидела прогресс, вкусняшек больше не хочется. К Новому Году планирую сбросить ещё около 12-15кг.

Центр коррекции веса очень хорош и я довольна, что обратилась за помощью именно сюда. Мне помогли справиться с проблемой лишнего веса и похудеть на на 19 кг. Процедуры , которые я проходила в клинике помогли мне избавиться от проблемных мест на теле за небольшой промежуток времени. Сейчас понимаю, что с помощью диетолога намного легче худеть, чем мучить себя диетами. А там диетологи опытные и знают своё дело на пять балов. Огромное спасибо за отличный результат!

Прошла курс похудения в BB clinic.У них отличный программы похудения, которые поэтапно разрабатывают специалисты клиники. Даже массаж делают по специальной методике. Так что результат был уже спустя месяц похудения. А когда прошел весь курс, так я не могла поверить, что похудела на 22 кг. Самой мне удавалось кинуть максимум 4-5 кг, а тут вон сколько. Если и худеть то только в этой клинике. Рекомендую. Специалисты у них просто замечательные!

Я проходила курс похудения почти год назад и на данный момент вес в норме и не поправилась ни на килограмчик. Своими силами ну никак не получалось скинуть вес вот и пришлось обращаться за помощью к специалистам. Там работают люди знающие своё дело на 5+. Оказалось, что правильно худеть нужно в комплексе. Таким способом мне удалось избавиться от 21 кг, за что и благодарю BB-clinic.

Присоединюсь и я к положительным отзывам девочек. За курс в полгода, благодаря специалистам ВВ-клиник, я смогла скинуть, почти, 30 килограмм. Сами понимаете, что вес не маленький, и я даже уже почти не надеялась, что это возможно. Благодаря тому, что килограммы уходили постепенно, а я еще и дополнительно посещала курсы массажа и аппаратные процедуры в центре, у меня практически нет обвисшей кожи. Фигура у меня стройная и подтянутая теперь. Вес держится в норме. За что от меня огромнейшая благодарность центру.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

У меня сестра в Рыбинске живёт, и тоже не раз про ВВ клиник мне рассказывала, я слушала, но особо серьёзно к этой клинике не относилась. А в августе ездили к ним в гости, так я реально сестру не узнала, она стройной стала, живот исчез, бёдра меньше стали - совсем другой человек передо мной стоял. Я очень за сестру рада, и от своего имени готова специалистов ВВ клиники поблагодарить - сестра уверенней в себе и счастливие стала, прям светится вся.

Мои достижения не такие огромные, как у некоторых, но меня устраивают. В общем, пришла я в BB clinic с весом 66 кг, через 3 месяца весила уже 53, а сейчас - 52 кг и это мой нормальный вес, всегда такой была, а потом 2 в подряд беременностей дали о себе знать.

Очень благодарна Юлии Александровне - косметологу в центре за все, что она для меня и моего тела сделала. Теперь оно выглядит подтянутым, упругим и без апельсиновой корки.

Диетолог мне нужен был и я его нашла в BB clinic. Ее консультацией довольна на все 100. Были б деньги - весь курс похудения б прошла, все процедуры, а так - увы пока ограничена в финансах, а в долги лезть не хочется.

Из-за того, что я всегда заедала свои проблемы чем-то вкусненьким, мой вес был очень далек от нормы. Чтобы похудеть хоть на пару килограммов, моей силы воли никак не хватало. Поэтому решив похудеть в очередной раз, я обратилась в Медицинский центр Селена-М, где работают отличные специалисты и отличное современное оборудование для аппаратной терапии. Благодаря профессионализму моего диетолога Трофимовой Дины Николаевны, мой вес сдвинулся с мертвой точки и начал неуклонно снижаться. За пол года мне удалось достичь своей нормы и теперь я посещаю своего диетолога для контроля.

Я являюсь большой поклонницей мануальной терапии. Недавно открыла для себя просто потрясающее место – Медицинский центр Селена – М и грамотного мануального терапевта, настоящего профессионала своего дела, Росткова Игоря Владимировича. С юности у меня проблемы со спиной. С возрастом она требует более внимательного ухода. Сейчас хожу на массаж к Игорю, ощущаю себя совершенно другим человеком, никаких тянущих болей, усталости. Я очень довольна.

Всегда мечтала иметь «осиную талию». Девочки, такие девочки) Крутила обруч, все бока в синяках были, но талия в объемах уменьшилась всего на сантиметр. А хочется всего и сразу) Решила обратиться к профессионалам в Медицинский центр Селена-М. Слышала хорошие отзывы об этом центре. Попала на прием к Жанне Петровне. Приятная женщина, знающий косметолог. Осмотрела меня и предложила процедуру криолиполиз. Заморозкой по жиру. Сделали одну процедуру. Эффект проявился не сразу, где-то через недели полторы я сделала замеры и была приятно удивлена – минус 4 см с талии. Это просто невероятно.

Я мама двоих деток. Беременность отложила отпечаток на моей фигуре. Грудь совсем потеряла форму, обвисла. Да и живот, бока, бедра требуют особого внимания. Обратилась в Селена-М Рыбинск к косметологу Жанне Петровне. Она осмотрела меня и предложила курс миостимуляции на разные проблемные зоны. Процедура конечно не дешевая, но я согласилась и не пожалела. Даже не ожидала, что за такой короткий промежуток времени смогу привести свое тело в порядок. Очень довольна результатом.

Я дружу со спортом, но у меня есть проблемы с лишним весом, которые я сгоняю в тренажерном зале, но я поняла, что этого недостаточно, поэтому обратилась в бибиклиник ул Красная площадь д 1, мне нужна была коррекция веса, чтоб мышечная масса оставалась, но я не набирала лишние кило. Возможно кто то посчитает, что спортсменам это не нужно, я вас разочарую, это для нас важно. После тренировок идет упадок сил, и просыпается зверский аппетит, и тут нужен не только грамотный тренер, а и хороший диетолог.

Уже несколько лет хожу в Медицинский центр Селена-М к Росткову Игорю Владимировичу на общий массаж с элементами мануальной терапии. Очень нравится его профессионализм. С моей больной спиной эта процедура то, что надо. После курса массажей чувствую себя совершенно другим человеком. Самочувствие улучшается, настроение на позитиве, сон нормализуется. Планирую попробовать иглоукалывание. Слышала, что Игорь Владимирович отлично делает эту процедуру.