BB Clinic г. Кострома

Всё началось довольно таки банально – обратилась в ББ Клиник так как устала смотреть на себя в зеркало и вспоминать времена, когда я была стройной и подтянутой. Обратилась в центр с весом 89 кг и 54ым размером. Спортом я не занималась, на диетах тоже не сидела, с собою взяла только сильное желание похудеть. Не буду писать, что скинула вес легко и просто. Было несколько особо сложных моментов. К примеру, диетолог сказала пить в день по восемь стаканов воды. Для меня это дико и непривычно, училась этому недели две, ставила себе таймер, будильник, но в итоге всё же привыкла. Но это цветочки по сравнению с переходов на правильное питание, но и этому меня научили, сейчас я уже полностью питаюсь только правильной пищей. Занятия спортом тоже отдельная история, как вспомню, так вздрогну. Первые недели у меня дрожало всё тело от непривычных нагрузок. Но всё плохое быстро забывается. За полгода я скорректировала свой вес до семидесяти килограмм. Это ещё не конец. Следуя опыту, полученному в ББ Клиник я пытаюсь похудеть ещё килограмм на десять. Верю, что у меня это получится обязательно.