База Изумрудное

Прошлым летом мы с семьей отдыхали в "Изумрудном", я так долго ждала отпуска, но впечатления от поездки остались не самыми приятными. Качество обслуживания оставляет желать лучшего, пансионат тоже не пять звезд, эконом-класс это слабо сказано. Еда отвратительна, хорошо что есть магазин с продуктами, вот так и питались. Больше туда ни ногой. Зато сайт базы  izumrudnoe.ru  расписывает отдых высочайшего уровня, такое ощущение что фото с сайта просто скачаны из интернета, ни одного похожего места, лично я не увидела.

Что за фигня Ваш отзыв , если Вы похожих мест не увидела , значит у Вас глаз нет.

Безусловно сайт врет , потому что не может он передать все красоту этого места , территория огромная , номера на любой вкус и карман , питание шведский стол , выбирай что по душе и ешь до отвала , пляж с лежаками ,ребенка воспитателю сдал и иди наслаждайся развлекухами , я по ходу все что мог попробовал ,боулинг тир бильярд на гидроцикле катался яхууу ,про таблетки и бананы отдыльный разговор , катают от души хочешь быстрее и перевернут тебя ,а могут и спокойно чтоб насладится видами , анимация пока слабовата , но уверен все будет только лучше. А вы завидливые ......(эх жаль выражаться нельзя) сидите на дачах . Всем советую это классное место