baza-inform.ru

• 26 мая 2015 в 06:49
  • Александр

Нам в нашей компании необходима база клиентов, сбор подобной базы отнимал много времени, плюс мы недавно открылись и дела, мягко скажем не очень, кризис еще стуканул. Увидел в интернете рекламу о базах, сначала подумал спам, но от безисходности попробовал. И результат превзошел мои ожидания, за умереную плату я получил отличное подспорье для развития компании. Можете проверить. Baza-inform.ru

Иван
Иван
  • 06 сентября 2016 в 08:05
Честно говоря впервые решил воспользоваться подобным сервисом, и хочу сказать, что это весьма и весьма удобно. Раньше лично приходилось работать над созданием базы, это отнимало уйму времени, а теперь получил всю актуальную информацию на текущее число. Результат работы с такой базой гораздо продуктивнее, если кто еще находится в поисках, рекомендую.
  • 04 сентября 2016 в 08:20
Нормальный сервис, заказывал у них индивидуальную базу по отрасли, на сайте есть удобный конструктор, можно по собственным критериям определить требуемые параметры будущей базы. Оформление идёт в виде таблицы, где имеется вся необходимая контактная информация по предприятию. В целом работать удобно, цены адекватные, буду обращаться еще, все устроило.
Влексей
Влексей
  • 01 марта 2016 в 00:50
У нас директор в конторе собирал для холодных звонков базу около полугода, а я просто купил готовую базу на сайте Моя купленная по охвату и отклику вышла гораздо круче!)