Bayerwaldstudio

Я теперь стала обладательницей отличной лоджии у себя на даче! искала действительно ответственную компанию, поэтому обратила внимание на Баервальдстудио. Мне дали очень грамотную консультацию по всем вопросам, то есть недопонимания в принципе возникнуть не могло. Лоджия у меня из Германии, марка Соларлюкс. Установили быстро.

У нас знакомые с ними строили террасу! получилось классно, вот буквально на выходных к ним ездили в гости, видели все сами, сотрудники очень хорошо поработали!

Тоже много наслышаны про эту фирму. Что сказать, двери у них отличные (мы покупали именно двери от австрийской фабрики), сервис приятный, к клиенту подход найти они умеют

Тоже имели с ними дело, а именно покупали и устанавливали окна. Сотрудники, конечно, большие молодцы, знают свое дело и дают советы именно по делу, а не пытаются нажиться на клиентах

По совету знакомого покупал у них двери, когда закончили весь ремонт в доме и возникла такая необходимость. Хорошее качество, да и доставили все в оговоренные сроки

Скажите, а входные двери у них имеются или только межкомнатные? Я бы и ту, и ту заказал

Компания действительно отличная, мало где встретить такой качественный товар, да еще и из Европы

Брал здесь две межкомнатные двери, благо, выбор тут хороший, а качество говорит само за себя, Европа все-таки.