Bayerwaldstudio

• 20 мая 2014 в 12:41

Я теперь стала обладательницей отличной лоджии у себя на даче! искала действительно ответственную компанию, поэтому обратила внимание на Баервальдстудио. Мне дали очень грамотную консультацию по всем вопросам, то есть недопонимания в принципе возникнуть не могло. Лоджия у меня из Германии, марка Соларлюкс. Установили быстро.

Andrey
Andrey
  • 28 октября 2014 в 23:10
Брал здесь две межкомнатные двери, благо, выбор тут хороший, а качество говорит само за себя, Европа все-таки.
Ольга
Ольга
  • 24 сентября 2014 в 12:05
Компания действительно отличная, мало где встретить такой качественный товар, да еще и из Европы
Илья
Илья
  • 07 сентября 2014 в 17:00
Скажите, а входные двери у них имеются или только межкомнатные? Я бы и ту, и ту заказал
Роман
Роман
  • 30 августа 2014 в 11:08
По совету знакомого покупал у них двери, когда закончили весь ремонт в доме и возникла такая необходимость. Хорошее качество, да и доставили все в оговоренные сроки
Женя
Женя
  • 18 августа 2014 в 20:41
Тоже имели с ними дело, а именно покупали и устанавливали окна. Сотрудники, конечно, большие молодцы, знают свое дело и дают советы именно по делу, а не пытаются нажиться на клиентах
Анастасия000
Анастасия000
  • 27 июня 2014 в 21:41
Тоже много наслышаны про эту фирму. Что сказать, двери у них отличные (мы покупали именно двери от австрийской фабрики), сервис приятный, к клиенту подход найти они умеют
Динка
Динка
  • 18 июня 2014 в 21:43
У нас знакомые с ними строили террасу! получилось классно, вот буквально на выходных к ним ездили в гости, видели все сами, сотрудники очень хорошо поработали!