Bayerwaldstudio

Установили 4-х окон от компании Bayerwaldstudio Doleta. Без нареканий к качеству монтажа, как и к профилю, качество очень высокое, редко такое в Москве встретишь. Отличная работа от звонка по телефону и до окончания установки. Результат очень порадовал!

Очень понравились окна, мы тоже купили недавно у Баервальд Студио и вот буквально на днях наконец установили. Смотрятся потрясающе, а еще понравилась шумоизоляция

Да,фирма действительно очень хорошая.Они соорудили нам обалденную террасу,за довольно-таки маленькое количество времени. Мы остались очень довольны.

А мы с ними строили зимний сад! Честно говоря, даже не думала, что получится так здорово, сотрудники молодцы, настоящие профессионалы своего дела!

Согласна, хорошая компания и хороший товар продает. Мы покупали входную дверь, а затем и межкомнатные, очень хорошее качество

Приглядываюсь давно к этой фирме, хочу на будущий год заказать у них проект зимнего сада, уж больно много хороших отзывов, да и наглядно даже видел один раз реализованную ими конструкцию, очень впечатлила

Лично для меня любая фирма всегда начинается с персонала. В Байервальдстудио с этим все в порядке – сотрудники грамотные, вежливые и задачи решают оперативно. Даже те, кто приезжал на монтаж, запомнились слаженностью, доброжелательностью и чистоплотностью. И к качеству установки не придерешься

Деревянные окна из Литвы в «Баервальдстудио» хорошие. Очень качественные, стильные и функциональные. После установки (а я менял окна по всему дому) стало намного теплее, тише и светлее. Доволен, рекомендую.

В Байервальдстудио мы несколько раз заказывали окна по индивидуальным размерам. Делают они все быстро, точно и аккуратно.

Установил дома деревоалюминиевые окна Байервальд со скрытыми петлями. Абсолютно герметичные. Шумоизоляция прекрасная.

Мы своих заказчиков, если спрашивают, у кого лучше поставить окна, смело отправляем в Bayerwaldstudio. Недовольных их работой ещё ни разу не было. И у них отлично получаются окна на заказ. Делают точно в размеры и древесина качественная.