Bayerwaldstudio

• 21 апреля 2014 в 11:47

Установили 4-х окон от компании Bayerwaldstudio Doleta. Без нареканий к качеству монтажа, как и к профилю, качество очень высокое, редко такое в Москве встретишь. Отличная работа от звонка по телефону и до окончания установки. Результат очень порадовал!

Агентство «Свежий ветер»
Агентство «Свежий ветер»
  • 27 октября 2016 в 11:41
Мы своих заказчиков, если спрашивают, у кого лучше поставить окна, смело отправляем в Bayerwaldstudio. Недовольных их работой ещё ни разу не было. И у них отлично получаются окна на заказ. Делают точно в размеры и древесина качественная.
Николай Евстигнеев
Николай Евстигнеев
  • 20 сентября 2016 в 12:22
Установил дома деревоалюминиевые окна Байервальд со скрытыми петлями. Абсолютно герметичные. Шумоизоляция прекрасная.
ООО «Фактор»
ООО «Фактор»
  • 25 августа 2016 в 17:04
В Байервальдстудио мы несколько раз заказывали окна по индивидуальным размерам. Делают они все быстро, точно и аккуратно.
 Сергей Белов
Сергей Белов
  • 18 ноября 2015 в 16:47
Деревянные окна из Литвы в «Баервальдстудио» хорошие. Очень качественные, стильные и функциональные. После установки (а я менял окна по всему дому) стало намного теплее, тише и светлее. Доволен, рекомендую.
Лариса Устинова
Лариса Устинова
  • 30 сентября 2015 в 11:12
Лично для меня любая фирма всегда начинается с персонала. В Байервальдстудио с этим все в порядке – сотрудники грамотные, вежливые и задачи решают оперативно. Даже те, кто приезжал на монтаж, запомнились слаженностью, доброжелательностью и чистоплотностью. И к качеству установки не придерешься
Артем
Артем
  • 11 сентября 2014 в 12:56
Приглядываюсь давно к этой фирме, хочу на будущий год заказать у них проект зимнего сада, уж больно много хороших отзывов, да и наглядно даже видел один раз реализованную ими конструкцию, очень впечатлила
Дарья
Дарья
  • 27 августа 2014 в 20:03
Согласна, хорошая компания и хороший товар продает. Мы покупали входную дверь, а затем и межкомнатные, очень хорошее качество
Вика
Вика
  • 19 августа 2014 в 11:48
А мы с ними строили зимний сад! Честно говоря, даже не думала, что получится так здорово, сотрудники молодцы, настоящие профессионалы своего дела!
Марина
Марина
  • 29 июля 2014 в 14:54
Да,фирма действительно очень хорошая.Они соорудили нам обалденную террасу,за довольно-таки маленькое количество времени. Мы остались очень довольны.
Анастасия Силичева
Анастасия Силичева
  • 26 июня 2014 в 22:53
Очень понравились окна, мы тоже купили недавно у Баервальд Студио и вот буквально на днях наконец установили. Смотрятся потрясающе, а еще понравилась шумоизоляция