Батончик Smart Formula Спорт

• 24 марта 2016 в 16:05
  • Kindra

Думаю, спортсменам и спортсменкам не нужно объяснять ничего о необходимости употребления протеина. Конечно, в идеале лучше брать белок в его природном виде из питания - творог, мясо, рыба и т.д. Но это не всегда удобно и порой перекусить нужно сразу после тренировки, а взять с собой еду не получилось. Есть всяческий стрит-фуд такой ситуации нельзя, вот и приходят на выручку всякие протеиновые коктейли и батончики. Что мне понравилось в этом - это, в первую очередь, приятная цена. Состав тоже понравился - помимо, собственно, протеина там еще фрукты, орехи, эстракт гуараны и шоколадная глазурь. По вкусу - ням-нямка (а как иначе-то - фрукты, орехи и шоколад невкусным сочетанием быть не могут). По цене - бюджетнее тех батончиков, что я брала раньше (порядка 50р штука). Короче, я довольна. Буду покупать еще

Озерский сувенир

Мне понравился !
Divakina
Divakina
  • 17 ноября 2016 в 04:05
После тренировок обычно всегда ем протеиновый батончик, раньше брала других марок, но увидела в магазине этот и решила попробовать. Протеина тут 20%. Не самая высокая концентрация, конечно, но и не так уж и мало - меня устраивает. Зато какая это вкуснятина!!! Этот батончик уже не воспринимаешь как просто какое-то "топливо", которое надо просто съесть и забыть. Это уже полноценный десерт) В сставе есть шоколад, что во многом объясняет, почему это так вкусно) А так же фрукты, орехи и протеин) т.к. ем я его сразу после тренировки - в "белково-углеводное окно", то о наличии шоколада особо не волнуюсь. На фигуре не отразиться, а энергию после тренировки пополнит хорошо - мне это особенно нравится, потому что после тренировки обычно иду на работу, и желательно там работать в полную силу, а не носом клевать) так что для меня этот батончик - самое то!
Lestro
Lestro
  • 17 ноября 2016 в 04:00
Давно искала такой вот вкусный батончик для спортзала, что бы с протеином был и отличный на вкус!
Dars
Dars
  • 01 ноября 2016 в 14:40
Съедаю тако батончик перед тренировкой - прекрасно себя чувствую потом и во время тренировки, и после. Энергии хватает, настроение прекрасное, всё супер! Рекомендую