Батончик Smart Formula Контроль Веса

Я сейчас активно готовлюсь к летнему сезону, привожу себя в форму, худею. Потому вопрос здорового питания стоит остро, особенно на работе. У нас нет возможности разогреть еду, да и вообще нормально пообедать. Потому таскать из ома судочки с едой не всегда удобно. В местных кафешках в основном калорийный фастфуд. Так что вариант перекуса таким батончиком пришелся очень кстати. Состав батончика вполне безопасный: фрукт сушёный ананас, фрукт обезвоженный яблоко, цукат цедра апельсина, абрикос сушёный (курага), сушеная морковь, экстракт растительный «Экстракт зелёного кофе», имбирь молотый, корица молотая.Как видите, никакого сахара, шоколада и тому подобного нет. При этом вкус отменный и насыщает хорошо. Могу перекусить таким батончиком на бегу - и энергии хватает на пару часов. Так что для меня это оказалось своего рода палочкой-выручалочкой. Теперь беру с собой на работу постоянно и вот так полезно перекусываю, без риска для собственной фигуры.

Девочки, если кто-то ищет полезный вариант быстрого перекуса - обратите внимание на этот батончик. В составе только сушеные фрукты и овощи, так что вполне безопасный вариант для фигуры.При этом отлично утоляет голод и придает энергии. И стоит копейки - 50р.

Сижу на диете, но без вкусняшек, честно говоря, совсем тоскливо) Так что эти батончики для меня спасение. И вкусненькие, и безопасные - в составе нет сахара и жиров, можно смело кушать. Так что я позволяю себе по 1 штучке в день, утречком - ням ням! И не так грустно весь остальной день творогом и гречкой питаться)

Отличный вариант для тех, кто на диете. Захотелось сладкого - берешь не пончики там какие-нибудь или конфеты сомнительные, а вот такой батончик. Состав прекрасный, с пользой здоровью. И без вреда для фигуры, если тоннами не есть!

Только недавно наткнулась в магазине на эти батончики, я так понимаю, это новинка. Название для меня довольно манящее, потому что я из категории вечно худеющих барышень и постоянно нахожусь в поиске средств, способствующих похудению.Состав батончика порадовал: фрукты, морковка, экстракт зеленого кофе и никаких подсластителей, жиров, сахаров и т.д. То есть тем, кто на диете, можно смело включать их в свой рацион. Вкус приятненький, кисло-сладкий, вполне заменяет собой всякие запретные вкусняшки. Я ем тогда, когда нестерпимо хочется сладкого, или когда надо быстро перекусить на бегу. Т.к. это все же углеводы, то энергией он насыщает хорошо. И удобно - в сумку бросила и всегда под рукой есть полезный перекус. Цена достаточно демократичная, 50р за батончик. Так что я довольна

Прикольная штучка! и правда хорошо помогает вес держать под контролем! У меня работа очень напряженная, времени на готовку еды совсем мало, на поход за продуктами тоже. Потому далеко не всегда есть какое-нибудь свежее яблоко или морковка для перекуса. А эти батончики покупаю всегда впрок - ими и спасаюсь в ситуациях, когда нужно быстро подкрепиться и восстановить силы, и работать дальше. По цене получается вполне приемлемо. За 50р не всегда удается перекусить так, чтоб действительно заряд сил получить. По каллориям умеренно, за фигуру сильно переживать не нужно. По составу очень нравится, худеющие люди точно оценят. За фигуру переживать не надо (если, конечно, вы едите 1 штуку, а не упаковку в день). Так что я такой новинкой довольна. И вам советую!