Батончик Smart Formula Интеллект

Недавно наткнулась на этот батончик, решила купить сыну. Мне состав понравился - клюква сушеная, абрикос сушёный (курага), фрукт сушёный банан, арахис жареный дробленый, цукат цедра лимона, ядро ореха фундук жареное дробленое, экстракт растительный ягоды лимонника (сухой экстракт), ароматизатор натуральный «Лимон с натуральным экстрактом». Вроде ничего особенного, и в то же время я охотно верю, что этот коктейльчик может послужить доппингом для мозга. А у сына как раз этот год в учебе выдался не простой - подготовка к ГИА полным ходом. Так что стала давать ему эти батончики с собой в школу. Не знаю, как на счет стимуляции мозговой активности, но голод точно утоляет хорошо. И на вкус ребенку очень нравится.

Очень вкусный "умный" батончик. Я вообще-то его покупаю, т.к. мне просто нужен быстры й и удобный перекус на учебу. Бутерброды я не ем, а с судочками в аудиториях откровенно говоря не удобно. А такой батончик - и удобно, и вкусно, и даже полезно. И для мозга, кстати говоря, действительно мощный энергетик, что не удивительно: все же в составе и банан, и лимонник, и орехи - солидный доппинг получается. При этом никакогосахара или шоколада - так что за фигуру можно особо не переживать. Одним словом, прекрасный батончик. Пять звезд)

Дочке в школу эту штучку покупаю. Вкусно, состав мне очень понравился, действительно есть ингредиенты, которые могут мозгу помочь. И за ребенка я не переживаю, что голодная в школе ходить будет - батончик-то питательный. И цена, кстати, вполне умеренная.