Батончик Smart Formula Иммунитет

Эти батончики - новинка в наших магазинах. А я люблю пробовать все новое и необычное. Потому и тут не смогла пройти мимо. К тому же с нынешней обманчивой погодой укрепление иммунитета лишним не будет. А в том, что этот батончик его и правда укрепляет я не сомневаюсь - в нем для этих целей есть как минимум три составляющих - корень женьшеня, экстракт эхинацеи и клюква. отличный вариант для "заправки" иммунной системы в период весеннего авитаминоза. Вкус у батончика отличный, и сладенько, и кисленько - самое то. И по каллориям нормально, сильно по фигуре не бьет. И для бюджета не накладно - 55р батончик, зато нормальную дозу витамин получаешь сразу. Так что я этой новинкой довольна, буду покупать еще

Отличный вкус у батончика и отличный состав. У кого дети не фанаты полезных фруктов и ягод - обратите внимания на этот батончик. Простой и вкусный способ "витаминизировать" ребенка. Сейчас, в сезон весеннего авитаминоза, это особенно актуально

Мне очень понравились женьшень и эхинацея в составе. Не знаю, в каком еще виде я бы смогла это "впихнуть" в своего ребенка, но вот батончик такой он есть с удовольствием! А я ему его с не меньшим удовольствием покупаю)