Барьер - самой лучшее лекарство от пьянства

• 19 марта 2014 в 15:40

Мой муж запил на радостях, когда я родила ему сына. С тех пор, видимо все и началось. Эпизодические употребления пива, иногда вино с ним вместе пили на ужин, потом он стал как то чаще видеться с друзьями, я даже начала думать что он нашел любовницу.

Но домой он являлся с стойким запахом алкоголя и все чаще совсем пьяный. Я нашла время и силы с ним поговорить, обратить его внимание на то, что с ним происходит, как это может отразиться на мне и нашем ребенке, которому тогда уже было два года, он уже говорил вовсю и уже ходил, все понимал, и папа подавал ему плохой поведенческий пример, который запомнится на всю жизнь в подсознании.

В общем, слава богу, было не поздно и мне удалось пойти с мужем к наркологу. Там, после диагностики и анализов мужу выписали парафармацевтик Барьер.

Таким образом муж победил пьянство под присмотром врача. Сейчас рассматривает випивку только как формальность на праздниках и все больше живет здоровьем.