Барьер от пьянства

Очень понравился парафармацевтик Барьер. Муж лечился им от пристрастия к спиртному, так как бросить сам не мог. Лечение было успешным, постепенно зависимость пропадала. Мы остались довольны, к тому же в Барьер входят разные витамины для поддержания организма.

алкоголизмлекарства

Отзывы о Барьер от пьянства 2

Юля
Юля
  • 14 июня 2015 в 17:33
Узнала от фармацевта о парафармацевтике Экстра Блокаторе, решила лечится, выпить тянуло постоянно, а я молодая еще. Пила несколько лет, какой то замкнутый круг... Начала пить это лекарство, были моменты когда тянуло, но потом что то перебивало тягу выпить . Спасибо производителям препарата.
Вера
Вера
  • 15 марта 2015 в 16:41
Однажды я в автобусе услышала рассказа одной женщины о том, что ее муж бросил пить благодаря одному лекарству. Так она его расхваливала, что я тоже решила его найти и предложить мужу пролечится. Но она, та женщина, смешалась с толпой и пропала.. Очень жалко было, потом я встретила ее снова и сразу спросила о лекарстве. Она сказала что это - парафармацевтик Барьер. Добавляют его в еду или компоты там, соки, можно чай. Нашла я его, купила, и осталась довольна - муж пить бросил. Пока я ему не сказала, он думает, что бросил пить сам и очень рад. Ну и пусть, главное что у нас все хорошо!!!