Бардак и хамство в ExpressAlliance !!!

Очень удивительно, что контора которая так безобразно относится к клиентам, ещё как-то существует. Никогда с ними не связывайтесь!!!

Мне пришлось столкнуться с ними по воле случая, сам я их не выбирал. Заказал товар в Интернет магазине, а они сотрудничают с ЭкспрессАльянс и отправили меня для самовывоза товара в офис: Москва Лучников пер., д. 4, стр. 2, офис 11. Предварительно мне позвонили и сказали ехать забирать товар, потом 2 раза СМС прислали, что товар на месте.

В итоге когда я приехал, товара не оказалось. Понимая, что товар сиюминутно ниоткуда не возьмется, я им конструктивно предложил тогда доставить товар мне на дом в другой день, естественно бесплатно в качестве компенсации причиненных мне неудобств. От этого они наотрез отказались. Вместо чего, руководитель филиала Цверьянова Ольга Константиновна начала хамить, выгонять меня из офиса и угрожать вызовом охраны. Все мои заявления, что я буду вынужден жаловаться, вызывали лишь ехидные насмешки с её стороны.

Не советую обращаться в курьерскую компанию ООО «ЭкспрессАльянс», отвратительное обслуживание. Делали вызов курьера в офис, не дождались... позвонили в менеджеру, узнали о себе много нового... хамы... по всей видимости клиенты не нужны...