Барчело Биаджи

Только хорошее могу сказать об этой обуви. Постоянно обновляемый ассортимент и модельный ряд отличаются от своих конкурентов. Не знаю, как у них кроссовки, но туфли и ботинки сделаны из хорошей мягкой замши и кожи. А, что касается цены, то вы их и проносите не один сезон. Ношу их сам, мои родственники и клиенты очень довольны ими.

Я мужу в подарок покупала замшевые туфли в этом магазине, он очень доволен, говорит, что невероятно удобная обувь, да и выглядит просто потрясающе

Регулярно покупаю у них обувь, мне очень нравится. Отличный пошив, долго носятся, колодки не стираются, а главное удобно

Мы раньше обувь покупали в Карло Пазалини – дорогая, красивая, но качество среднее. Не так давно появился магазин Barcelo Biagi у нас в Москве. Купили на пробу мужу и сыну ботинки и мокасины замшевые и до сих пор очень довольны. Я думала, что за такую цену, они и носиться будут мало, но они даже форму не потеряли за сезон. Радует большой ассортимент магазина, цветовая гамма и, конечно же, качество. Цена на много ниже, чем у «карликов». Единственное жалко - нет женской обуви.

Хочу вас обрадовать , в России уже есть женская обувь под брендом Barcelo Biagi.....

Очень нравится обувь этой марки, по работе приходится много двигаться, поэтому качественная и удобная обувь для меня очень важна, все это нахожу в моделях Barcelo Biagi, очень хорошо носятся

Работаем с Barcelo Biagi почти год. Они показали себя как надежные поставщики, не срывают сроков доставки и соблюдают все договоренности. Не подвели еще ни разу.

Покупала в подарок мужу такие ботинки, он остался доволен моим выбором, обувь села точно по ноге, удобный подъем, нигде не ждем, не трет, качество и пошив отличное

Купил Barcelo Biagi модель P762X-01F-M 16.12.14.,через два месяца начали разваливаться, вот Вам и бренд....

Ужасное отношение к покупателям руководства магазина на водном, полное не соблюдение и не знание законов РФ. Никому не рекомендую приобретать обувь в этом магазине. Обувь не качественная. Принесла обувь с конкретным браком ( отошла подошва, трескается кожа, красятся стельки) на 9 день после покупки, руководство конкретно уходит всеми путями от возврата денег по чеку и разговаривает оскорбляя и обвиняя самого покупателя. Сталкиваюсь с таким первый раз, жутко расстроена. Юристы говорят- выход один, решать дело через суд и еще подавать на моральный ущерб.По закону в течении 10 дней продавец должен был решить мой вопрос, но он этого не сделал.(срок на возврат денег 10 дней ст22 Закона "О защите прав потребителей). Заходила к ним несколько раз и это даже не спровоцировало руководство обратить внимание на заявление и произвести возврат денег. Не ходите. Избегайте таких частных лавочек.

на Водном стадионе, продавцы не уважительно относятся к клиентам. Переходят на личности и раздраженно отвечают. Больше не буду обращать на эту марку внимания.