Банк Унифин

• 17 декабря 2013 в 22:29

Когда срочно понадобились деньги, причем не маленькая сумма, необходимо было платить поставщикам, я незамедлительно обратился в банк Унифин, т.к. 2-мя годами ранее, фирма моего партнера уже обращалась в этот банк, только как юр лицо. Я решил как физ, только под залог недвижимости. Скажу честно, не сомневался ни секунды, куда идти за деньгами, т.к. много раз, когда моему партнеру необходима была некая сумма, он ее быстро находил, и вот поделился со мной. Я очень доволен, что нашел, так сказать, некую поддержку материальную, в лице банка. Тут все честно и быстро.

Анастасия
Анастасия
  • 11 декабря 2015 в 18:16
Срочно понадобились деньги. Обратилась в банк «Унифин» за кредитом под залог недвижимости, хотела заложить квартиру. К сожалению, получить деньги мне не удалось, так как оказалось, что выдача подобных кредитов в банке временно приостановлена. Несмотря на то, что получить кредит мне пока не удалось, хотелось бы поблагодарить начальника отдела кредитования Елену, которая проконсультировала меня на начальном этапе, подсказала какие документы нужно предоставить для того, чтобы при повторном обращении с заявкой после новогодних праздников, когда услуга выдачи займов под залог недвижимости будет восстановлена в полном объеме, не возникло никаких проблем.

Еще раз спасибо вам, Елена, за честность, за то, что не морочите голову, как в других банках и не гоняете людей.