Бальзам-ополаскиватель «КЕРАТИНОТЕРАПИЯ EXPERT COLLECTION» фирма Прелесть

У меня от природы волосы пушистые как одуванчик, поэтому без специальных средств я обойтись не могу. Одним из любимых моих средств, которые реально мне помогают привести волосы в порядок, является бальзам-ополаскиватель «КЕРАТИНОТЕРАПИЯ EXPERT COLLECTION» фирмы Прелесть. Использую этот бальзам в комплексе с шампунем «КЕРАТИНОТЕРАПИЯ EXPERT COLLECTION» и маской «КЕРАТИНОТЕРАПИЯ EXPERT COLLECTION», эффект 3 в 1. После мытья головы наношу бальзам на волосы на несколько минут. Эффект всегда потрясающий, уже при смывании бальзама я чувствую шелковистость волос, при это под действием воды они как будто сами расчесываются. При этом после мытья и ополаскивания волосы становятся более гладкими, послушными, увлажненными, появляется красивый здоровый блеск, в общем от одуванчика не остается и следа. При помощи этих средств я совсем забыла, что такое утюжок для волос, достаточно просто хорошо высушить и немного потянуть волосы феном. Эффект на волосах держится довольно продолжительно, до следующего мытья головы. При этом при всем цена на бальзам, шампунь и маску на порядок ниже, чем на такие же средства аналогичных, более дорогих брендов, поэтому не вижу смысла переплачивать.