Бальзам Livadee кокос для ухода и увеличения объема губ

• 28 августа 2015 в 17:34
  • Ангелина

Очередное открытие в тайской уходовой косметике для меня началось со знакомством с бальзамом Livadee для увеличения объема губ и ухода за ними.

В первую очередь очень понравилась легкая текстура средства, его тонкий ненавязчивый аромат и мерцающий блеск.

Вся прелесть Ливади в том, что одновременно с ухаживающим эффектом он также действует как плампер, увеличивая размер губ и все это благодаря природным компонентам, которые входят в его состав. По времени смотрела, после нанесения объем губ увеличивается и сохраняется еще на 4-5 часов. То есть запросто можно нанести бальзам на губы перед вечеринкой и весь вечер быть в форме.

Есть и другие преимущества у Livadee перед другими средствами по уходу за губками. Он отлично увлажняет и питает их кожу, они становятся нежными, а цвет более насыщенным.

По объему предполагаю, что пользоваться достаточно активно смогу бальзамом не менее 3-4 месяцев, потому что консистенция напоминает косметический вазелин и расход очень экономный.