Бальзам «Фито-восстановление» от Прелесть Professional

Волосы из за постоянного стресса и плохого ухода стали тяжелыми и прижатыми к голове, про обьём вообще забыла. Подруга как увидела, сразу посоветовала своё средство Бальзам «Фито-восстановление» от Прелесть Professional. Я к таким вещам раньше скептически относилась, так как считала, что это просто возможность обмануть бедных женщин. Но всё же видя, что подруге помогло, решилась сама на эксперимент. В первый раз, после нанесения, ничего особенного не заметила, волосы такие же, как и были, но уже через две недели ощутила совершенно другой волос на голове! Они не просто поднялись от корней, но ещё и стали обьёмными. У меня такого даже в лучшие годы не бывало. Оказывается, что бальзам способен регулировать количество выделяющегося себорина и стимулировать правильный рост волос. Судя по всему, это из за натуральных компонентов, которые находятся в составе данного средства. Важный плюс для меня-бальзам не стекает и не высыхает во время нанесения, так что пользоваться довольно удобно. Теперь даже муж говорит, что я помолодела за такое маленькое время) Очень рада, что рискнула на такую пробу. Благодарна подруге за совет и Прелесть Professional за такое качественное изделие!